Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Медиаконвертер CTC FIB1-1000S/GB10F

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    565

    По умолчанию Медиаконвертер CTC FIB1-1000S/GB10F

    Продам медиаконвертер CTC FIB1-1000S/GB10. 165$
    Изображения


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    565
    UP!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,259
    Репутация
    1865
    Где его характеристики???? даже типов разъёмов нет!
    Незачот

    Тут подробно
    FIB1-1000 – это серия медиа-конвертеров, используемая для преобразования среды передачи в сетях Gigabit Ethernet. Они преобразуют локальный медный интерфейс 1000Base-T в канальный волоконно-оптический интерфейс: 1000Base-SX (многомодовый, Multi-mode, MM) или 1000Base-LX (одномодовый, Single-mode, SM).

    Одним из основных достоинств серии FIB1-1000 является поддержка дополнительных функций: Link-Loss-Forwarding, Loop-back testing, Get Remote Side Status. Эти интеллектуальные функции необходимы для сетей с повышенными требованиями к надежности связи и времени восстановления работоспособности за счет упрощенной диагностики неисправностей в сети. Все вышеперечисленное одинаково важно как для телекоммуникационных операторов, так и в корпоративных сетях.

    Серия FIB1-1000 включает в себя три разновидности медиа-конвертеров, отличающихся между собой по типу исполнения канального интерфейса: встроенный порт, сменный типа GBIC или сменный типа SFP. В случае сменных интерфейсов, у медиа-конвертера имеется гнездо для установки стандартных модулей типа: GBIC (Gigabit Interface Card) или SFP (Small Form-factor Pluggable). Сменные интерфейсы позволят в случае необходимости легко изменить тип канального волоконно-оптического интерфейса, путем смены GBIC/SFP модуля. Уникальной особенностью конвертеров FIB1-.. является возможность переделать настольный конвертер в карту для монтажа в шасси FRM301. Каждый конвертер FIB1-.. имеет скрытый под съемной крышкой многоконтактный разъем, предназначенный для установки в шасси FRM301. Через него осуществляется управление конвертером от шасси, в которое установлен конвертер. Используя удаленные конвертеры FIB1-.., вместе с центральной стойкой FRM301 можно строить сети на базе волоконной-оптики с топологией типа «звезда».

    ОБЩИЕ ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ FIB1-1000


    Серия настольных конвертеров с внешними AC/DC адаптерами питания (входят в комплект поставки)
    Для применения как настольного конвертера или в качестве карты в 16-ти слотовое шасси FRM301
    Скорость трансляции – 1488100 фреймов в секунду.
    Соответствие стандартам: 802.3ab 1000Base-T, 802.3z 1000Base-SX / 1000Base-LX.
    6 световых индикаторов: состояние питания, статус сетевого и оптического интерфейсов, Full/Half-duplex, LLF-включен и LBT-включен.
    3 внешних DIP переключателя:
    SW1 – Установка Duplex на оптическом порту
    SW2 – Loop-Back тест (LBT) включен
    SW3 – Link-Loss-Forwarding (LLF) включен


    ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОНВЕРТЕРОВ

    Размеры (ДxШxВ): 12.26 x 8.56 x 2.0см
    Внешний AC/DC адаптер: 90~250VAC, 50/60Hz в +12VDC, 1A, <4W.
    Рабочая температура: от 0 до 50 C
    Диапазон влажности: 20 ~ 80% без конденсации


    РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
    Link-Loss-Forwarding (LLF) - при потере оптического канала, отключается медный порт (тем самым, сигнализируя о проблеме);
    Get Remote Side Status - возможность получить на локальном конвертере состояние удаленного конвертера;
    Loop-back testing - тестирование канала связи и оборудования на обоих концах оптической линии (создание тестовой петли)
    Последний раз редактировалось {Totoro}; 13.03.2009 в 23:34.
    In Mickey Mouse we Trust

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от {Totoro} Посмотреть сообщение
    Где его характеристики???? даже типов разъёмов нет!
    Незачот

    Тут подробно
    Кому нужен девайс - тот знает, что к чему, поэтому и не удивляет отсутствие вопросов "а шо цэ такэ" и криков "а чего так дорого" в теме.
    Хотя это и не очень хорошо - был бы досрочный ап

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    565
    апп

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    565
    аппп

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    565
    аппп

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    12,319
    Репутация
    2187
    и где мой конвертор за 50 баксов ?? (гдето утонул )

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    565
    апппп

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    12,319
    Репутация
    2187
    апай неапай - все одно дохлый номер... имхо

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    565
    почему?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    565
    апппп

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    828
    Репутация
    338
    еще в продаже?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    992
    Репутация
    78
    мдяя... уж! всего полгода теме

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    565
    ну и шо
    буду соревновацца вот с этой темой :
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=148528

    Кто быстрее продаст, ну или чья проживет дольше

  16. Вверх #16
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фан зона "Радио 1000 холмов"
    Сообщений
    11,526
    Репутация
    2942
    Записей в дневнике
    2
    Штучка то конечно интересная... и в своем роде даже немного нужная
    Но цена .....
    Бабло побеждает зло !!!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    992
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от andrew_b Посмотреть сообщение
    Штучка то конечно интересная... и в своем роде даже немного нужная
    Но цена .....
    а что ? нада?? )счас покопаю и найду рааз в 3 дешевле)

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    565
    да, и покажи то поле чудес, де нароешь в 3 раза дешевле...

    andrew_b торг уместен

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    992
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
    да, и покажи то поле чудес, де нароешь в 3 раза дешевле...

    andrew_b торг уместен
    у меня "поля" нет всего АДЫН штука . продам за 50 баксов. если покупателю интересно то в личку кину характеристики с сылкой
    ЗЫJinn сам захотел и сам нарвалси...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    565
    если характеристики пишешь в личку - значит конвертер другой, и наверняка, б/у...
    но это не имеет значения, т.к. тулить свое добро в чужой теме - это свинство.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения