Тема: Черный Пречерный Список...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Messir Woland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planeта tHe-мля
    Возраст
    35
    Сообщений
    735
    Репутация
    37

    По умолчанию Черный Пречерный Список...

    Вот пришла такая идея в голову ( не знаю приходила ли она кому то ещё и создал ли он топик, тогда удаляйте эту темку нафиг вот спрашивают меня что я слушаю? не могу все перечислить, я могу точно сказть что я НЕ слушаю, а здесь я прошу вас перечислить не то, что вы просто НЕ слушаете, а то что ваабще НЕ переносите, при звуках какой мелодии у вас чешутца руки разбить динамик, хочется оглохнуть и т.д. и т.п. гы ) выкладывайте)!: :twisted:
    Как поживает твоя отбивная? :)


  2. Вверх #2
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    имхо.
    если ті не можешь сказать какие стили тебе нравятся то это твоя проблема.
    Мне так множество стилей нравится под разные настроения.
    И конечно в них нет поп музыки.
    НО
    что значит не переношу? это от нервов надо личиться, если вы чего-то не понимаете то относитесь к этому хоть с уважением, в попсе тоже много талантов есть, которые знают свою работу.

    п.с. я заметил что когда человек говорит много или долго перечислять, или разнообразно и.т.п. то этот человек ничего не понимает в том что говорит, либо у него нет в этой области знаний.

  3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    corpuscul, 100%, чувак, ты меня удивляешь.....

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    действительно уважать так или иначе надо все стили и направления. другое дело слушаешь ты это или нет. мне может быть неприятен рэп и шансон, могу не любить попсу, но но ведь и остальные чего-то добились, остальные направления имеют право на жизнь.
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Скажу своё мнение - пару лет назад было несколько групп, которые я не переваривал. А не переваривал я их потому, что все вокруг меня их не признавали. Тоесть я был под влиянием "Стадного рефлекса" - куда стадо, туда и коровы. А вот сейчас могу слушать почти всё, но СЛУШАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ очень немногое.

  6. Вверх #6
    А я не люблю Арию, Киш ну и всех последователей этого стиля, не знаю даже почему, не нравится и всё, но тем не менее мне не мешает если кого-то вкусы противоположные )))
    It's my life ;)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Ирина, интересно же какого стиля родоночальники Ария и Киш :)))

    по сабжу - так сразу и не вспомню, что мне не нравится, потому что я как правило, на это внимание не обращаю
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Ну, по большому счету, такого, чтоб уж совсем не переносить, нет. Как говорится, жить захочешь - не так раскорячешься. Можно просто что-то не любить и если ты эту музыку поймал на радио - быстро ловить другую волну. Среди такой музыки у меня попса, рэп и шансон. А больше всего мне не нравятся группы или исполнители, ориентированные на 14-летних девочек, с претензиями на рок (что особо раздражает) или без таковых. Если играет в маршрутке, думаю о чем-то своем, то есть просто не слышу такую музыку.
    В принципе, даже среди вышеперечисленных жанров/стилей можно найти своих гениев. Взять хотя бы 2Pac'a или Coolio.
    Homo homini lupus est.

  9. Вверх #9
    Joda, ты так сказал как буд-то 14 лет - не возраст, да еще если девочка=))
    It's my life ;)

  10. Вверх #10
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    14 летние девочки совсем не поэтому слушают "ЭТО".
    А потому что у них этот возвраст особый.
    Если в 17-18- завышеное мнение о себе. то 14- влюблённость(фанатизм если хотите) и авторитетность какого-то массового самца.
    И это нормально, жизнь изменение, и нравится- это только то что мы понимаем по разному. а не нравится- то в чём не видим смысла , и повторюсь это нормально.
    И никто на них не ориентируется, поверь.
    нет детской попсы, это уже другое
    попса- это массы.
    Широкие массы.
    В том и искуство, что для девочки 5 лет- шоколадный заяц одно, для мальчика 45 лет шоколадный заяц другое и для плейбоя 24 лет- шоколадный заяц другое.
    ещё раз повторюсь талант- мастерство и знания, которые применяются несколько нестандартно. Гений- талант открывающий новые рамки, и направления.
    Но блин мне лично не нравится это исскуство- попсы.
    АНалогия- стул на котором сидишь, его можно разценивать как удобство, а если в Эрмитаж поставить- то совсем другое отношение ко стулу.
    Так вот попса- это сидение на стуле.
    А Музыка- это любование стулом.

  11. Вверх #11
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    да ты вот говоришь ещё шансон не любишь, а ты хоть слышал шансон??????
    я очень сомневаюсь.
    Каких классических Французских исполнителей шансона ты можешь назвать?

    Ты это не знаешь, и осуждаешь то чего не знаешь, и само собой не понимаешь то чего не знаешь.
    Лучше (умнее) молчать.

    не буду придираться к словам на подобии "гений в каком-то стиле" )))))))))

  12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    ИМХО, во всем нужно ценить профессионализм.... лично я меломан, нахожу интересные вещи во всех стилях и направлениях..... но только если на мой взгляд это не халтура.

    corpuscul, агри насчет французского шансона.... многие просто не знают истинного значения этого слова.

    А на исполнителей попсы бочку катить не нужно... Они деньгу зарабатывают.... ведь это спрос рождает предложение, если б их не слушало большинство, то они б не пели.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Messir Woland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planeта tHe-мля
    Возраст
    35
    Сообщений
    735
    Репутация
    37
    офтоп: большинство настроены слишком категорично (много слов, а хотелось вы конкретики), только некторые по сабжу;

    ведь во-первых это были лишь метафоры "Оглохнуть, Разбить динамики"; во вторых нельзя говорить что вы слушаете абсолютно все...;

    тогда давайте по-другому: вам принесли диск с mp3 или wma, который забит под все 700Mb, и вот вы включаете ваш любимый player, загружаете все и потом начинаете чистить лист. Вопрос - что вы точно удалите из списка?
    Как поживает твоя отбивная? :)

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    не люблю многую попсу, кроме нормально раскрученой и народное гамно какое-то=(
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  15. Вверх #15
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    а зачем удалять? оно кушать просит?
    всё может пригодится, случаи разніе бівают.

    относительно- я бі тему изначально закріл (хотя біл бі модератором єтого не сделал бы). Ну да ладно хватит свои 5 копеек вставлять.
    что мне не нравится-
    то на что тратят мало времени.
    Тоесть что преподнесено не очень хорошо.
    Но тут есть оговорка- если это делал начинающий, то я пишу на это критику.

    п.с. у меня лично не может оказаться то что мне не нравится т.к. я изначально знаю что мне от жизни нужно

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Ирина, прошу прощения, если чем-то обидел, я не хотел, чтоб ты так подумала. И отнюдь не считаю 14-летних девочек какими-то ущербными. Я высказал свое мнение лишь по поводу таких групп.
    corpuscul, понимаешь как, мы живем в современном мире, а в таком мире стиль "шансон" определяется несколько иными понятиями. А то, что ты имеешь ввиду, такие исполнители, как Джо Дассен, Шарль Азнавур и Эдит Пиаф, относятся скорее к французской эстрадной музыке. Хотя эстрада и шансон во многом схожи. Я не могу понять, чем я тебя так обидел или задел. Высказал свое имхо и все. А ты мне свое имхо пытаешься доказать и уговорить меня принять его как должное.
    Homo homini lupus est.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    corpuscul, не надо умничать и говорить, что делать с топиком - на то есть модераторы.
    Также не надо "растекаться мыслью по древу" - не хочешь писать в топике свой "чёрный список" - не пиши.

    И затыкать тут рты участникам аргументами "не знаешь - молчи" тоже не нужно. Откуда тебе известно, что люди знают, что нет? Уровень их аргументации можно выяснить спокойным ведением дискуссии - вопросами/ответами. Сразу клеить ярлык дурака - потом не удивляйся, что тебя таким будут считать.

    И твои фразы типа
    п.с. я заметил что когда человек говорит много или долго перечислять, или разнообразно и.т.п. то этот человек ничего не понимает в том что говорит, либо у него нет в этой области знаний.
    - полная демагогия. Я могу часами говорить про футбол и перечислять много чего из происходящего в нём - ты на этом основании заявишь, что я в нём ничего не понимаю и не имею знаний? Говорю сразу, попадёшь пальцем в небо.

    Камрад, не надо задирать нос. Тебе это Katie в твоём топике про твоё же мнение довольно ясно и чётко сказала. Не надо думать, что здесь все некомпетентные лопухи, а ты один - Д'Артаньян.

    З.Ы. Ничего личного, просто твой стиль общения давно уже мозолит глаза мне и другим участникам форума.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Messir Woland
    Вопрос - что вы точно удалите из списка?
    точно удалю исполнителей, которые творят/играют/поют в следующих музыкальных жанрах:
    электроника
    хип-хоп/рэп
    поп
    нью эйдж

  19. Вверх #19
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    что я делаю тут....
    да конечно
    я дурак и дурнее всех вас.
    А то что меня не понимают - строят себе миры и образы и стереотипы....
    ладно.
    Извините если что, не буду терять время.
    лейте грязь через плечо.
    не тем вы занимаетесь, ( я знаю (хаха)).

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    попса и рэп... вот от этого мне блювать хочецца!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения