Тема: Евангелистская церковь

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 283 из 283
  1. Вверх #281
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от протоиерей Сергий Посмотреть сообщение
    На все эти "противоречия" давно есть ответы
    См.толкование каждой строки Библии - http://www.bible.in.ua/underl/Lop/index.htm
    Я конечно же прошу прощения у вас,но отсылать оппонента к каким то там толкователям неуместно.Я ведь не с ними веду беседу,а с вами.Мне интересны ваши толкования,даже если они и будут скопированы у кого то.Вы ответьте четко и ясно на каждый вопрос,а я посмотрю и дам вам свой ответ.Ато вы все тут хитрецы как я погляжу.Как только об исламе речь ведете,так сразу же от человека лично ждете ответа.А когда вас посылают к шейху,то почему то никто идти не желает на разговор с ним.В данном случае я задаю вопрос вам,а не тем,кто уже давно ответил на эти вопросы.Поверьте мне,если я просмотрю их ответы,то я разобью их ответ посредством логики и понимания.Но они меня не услышат,т.к я не с ними веду разговор.Так что дерзайте и не нужно отсылать меня непонятно к кому.
    А вот Ваш отказ прийти на беседу после Вашего же согласия, увы, о многом говорит
    Я не отказывался и не отказываюсь придти на беседу с вами.Но насколько я помню,я вам точно ничего не обещал.Но это не означает,что мы с вами никогда не увидемся
    Я-то надеялся, что в исламе отвечают за свои слова...
    Ваши надежды верны.Я отвечаю за свои слова,если есть смысл за них отвечать или же я вижу перед собой того человека,перед которым обязательно нужно ответить за свои слова.Наша с вами ситуация не из тех ситуаций,где можно гордо поднимать голову и бить себя в грудь.


  2. Вверх #282

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    5,204
    Репутация
    1058
    Очень жаль, что Вы и на этот раз уклонились от личной встречи
    «Заповедь новую даю вам, да любите друг друга» (Ин.13:34)

  3. Вверх #283
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от протоиерей Сергий Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что Вы и на этот раз уклонились от личной встречи
    Я еще раз повторюсь,что не уклоняюсь от личной встречи,а лишь хочу увидеть стоит ли вообще с вами вести беседы-дебаты,или это просто будет потерянным временем для меня.А вы вместо того,чтобы хоть как то прокомментировать мною выставленные для вас вопросы со своей точки зрения,пытаетесь сыграть на публику зацикливаясь на нашей с вами встрече.Чем быстрее вы начнете давать ответы на мои вопросы именно здесь на форуме,тем скорее определится ситуация нужно нам встречаться или вовсе нет.Вы можете конечно же вообще не отвечать ни на какие вопросы,но тогда и не нужно предпринимать попытку завлечь меня к себе на беседу со скрытыми видео камерами

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения