Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Новый спикер - Мороз...

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Новый спикер - Мороз...

Многие говорят, что Мороз сломался. Он считался самым честным политиком Европы, а после такого поступка ( союз с партией регионов ) от него все социалисты мира отвернулись. Называют подлым и продажным.
    С этим можно согласиться...
    А как вы считаете ?
    Я не считаю что Мороз сломался. Все продуманно и взвешенно. Таких людей не сломать и не прогнуть. Все очень просто, Мороз - мужчина в возрасте и рассчитывать на какие-либо посты он может только в ближайшие год-два, но не четыре и пять лет. А это значит, что у него был последний шанс зацепиться за власть. И ему этот шанс предоставили именно Регионы.
    Тут все понятно, если можно получить кусок пирога, почему это не сделать ?
    http://politicians.com.ua/index.php?...ticles&id=2958

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Мороз сломался. Он считался самым честным политиком Европы, а после

БАЯН, пойду этот анекдот расскажу коллегам
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

3. Вверх #3
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Закончил сельскохозяйственную академию и Высшую партийную школу при ЦК Компартии Украины.
    В 1976 году его перевели в Киевский горком партии, а свою первую "номенклатурную" должность он получил по линии профсоюзов. Наконец, в 1989 году Мороза назначили заваграрным отделом обкома партии.
    Решающий прорыв в карьере наступил лишь тогда, когда в Москву подался главный начальник украинских коммунистов Ивашко. Многие на Украине почувствовали тогда себя покинутыми, если не сказать - преданными "непатриотичным вождем". Однако Мороз не растерялся, взял инициативу в свои руки и к августу 1991-го стал лидером парламентского "большинства", так называемой "группы 239" в Верховном совете. Собственно, как политик он сложился именно в этой оппозиционной группе. Убедившись, что подобные вещи проходят уже безнаказанно, он инициировал создание Социалистической партии Украины. По сравнению с КПУ в новой партии мало что изменилось - тот же серп и молот (добавили только книгу, символ знаний), тот же профиль Ильича на партийных изданиях. И все-таки дух времени он уловил. Когда КПУ запретили за причастность к гэкачепистскому путчу, социалисты оказались "на коне". Спустя три бурных года (гиперинфляция, развал, неразбериха) Мороз возглавил уже не только СПУ, но и парламент, которым руководил четыре года.
    ..............
    Такие старые кадры не ломаются .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

4. Вверх #4
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права