Тема: АВАРИЯ 14 февраля. Вся правда из первых уст*.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. Вверх #1
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3331

    По умолчанию АВАРИЯ 14 февраля. Вся правда из первых уст*.

    Давайте здесь попросим отписываться свидетелей той страшной аварии, в которой пострадали дети, а больше всех Даша Додосева.
    Прошу тех, кто знает как все было, отписываться здесь. Спасибо большое!
    Последний раз редактировалось exacting; 22.02.2009 в 22:11.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)


  2. Вверх #2
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3331
    Давайте отдадим должное второму водителю, который при тех ужасных погодных условиях смог сдать назад. Иначе жертв было бы гораздо больше.
    А вообще кого то винить сейчас не имеет смысла - все под Богом ходим, как оно будет завтра с нами - низвестно. Но надо согласиться, что это страшный урок на всю жизнь для всех участников аварии.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  3. Вверх #3
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    А давайте прекратим переводить разговор в русло обиженных мажорами, сирых и убогих. Произошла трагедия, за жизнь девочки борятся врачи и сопереживают сотни людей. Нужны деньги, и близкие Даши будут благодарны всем тем, кто сможет помочь. Всем желающим только чесать языками, я настоятельно рекомендую покинуть тему, и обещаю отстранение от форума на месяц всем кто посчитает возможным после этого поста снова разводить то, что вы тут устроили!

    Мизантроп, все будет хорошо. Мы все на это надеемся. Пожалуй1ста не реагируйте на тех кто этого не достоин!

    _Shao_ и Ирина покидают тему!
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    а тема называется "вся правда"...
    а сообщения удаляются ПОЧЕМУ я лично хочу знать правду....

  5. Вверх #5
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    а тема называется "вся правда"...
    а сообщения удаляются ПОЧЕМУ я лично хочу знать правду....
    Тема называется " Вся правда из первых уст" и не называется " Давайте почешим языки, потому что нам не спиться"

    Первые два ушли. Кто следующий?
    В теме остаются только те, кто способен поделиться информацией из первых уст. Умозаключения и философские мысли оставляем для других разделов!


    Спешиал фор 007 - искренне желаю вам никогда не КЛЯНЧИТЬ для подобного деньги. И рекомендую сначала думать, а уж потом писать!
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  6. Вверх #6
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Спросите форумчаночку ЛАВАНДА, это ее сестры муж был свидтелем. К нему на капот выпала Дашуля.
    Так Вы создали тему и сами же что-то знаете

    Так расскажите. А то создали кучу тем, а про аварию саму - никто ничего не рассказывает. Естественно, это порождает раздражение и некое неверие. А про слова "из первых уст" в названии темы - так это мне кажется сильно ограничивает общение. Все-таки тема резонансная и люди ее могут обсудить.

    Если половина одесского интернета наводнена объявлениями о помощи, то люди должны быть готовы к публичности. По-другому НЕ БЫВАЕТ. ИМХО.
    The client is always wrong

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    205
    Репутация
    75
    ИМХО, надо или без прекрас рассказать все как было, что бы удовлетворить тех кого это волнует. или вообще перестать обсуждать причины аварии, и просто пытаться помочь.
    любопытство и спасение жизни, диаметрально противоположны. но вашими exacting словами вы сами разжигаете интерес к околоспасительной теме. и тогда у любого проскочит мысль про РАВ4, папу депутата у водителя, и про то что у кивалова не учатся бедные дети из бедных семей.
    в общем вы решите чем вы занимаетесь. помогаете деньги собирать или отмазываться от сплетен. в общем зря эту тему открыли.

  8. Вверх #8
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
    ИМХО, надо или без прекрас рассказать все как было, что бы удовлетворить тех кого это волнует. или вообще перестать обсуждать причины аварии, и просто пытаться помочь.
    любопытство и спасение жизни, диаметрально противоположны. но вашими exacting словами вы сами разжигаете интерес к околоспасительной теме. и тогда у любого проскочит мысль про РАВ4, папу депутата у водителя, и про то что у кивалова не учатся бедные дети из бедных семей.
    в общем вы решите чем вы занимаетесь. помогаете деньги собирать или отмазываться от сплетен. в общем зря эту тему открыли.
    Так тему как раз и создали, чтобы не флудить в теме о помощи.
    Вы считаете что тот факт, что люди гоняют по заснеженной скользкой брусчатке 120 не заслуживает внимания и надо "просто помогать"? Я так не считаю.
    The client is always wrong

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    205
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Так тему как раз и создали, чтобы не флудить в теме о помощи.
    Вы считаете что тот факт, что люди гоняют по заснеженной скользкой брусчатке 120 не заслуживает внимания и надо "просто помогать"? Я так не считаю.
    я категорически так не считаю!!!!!!!!! но тут же предлогается обсуждение не скорости и опасности вождения и причин и героев трагедии. думаю эта жуткая тема очень широко освещена. и каждый кто хотел сделал выводы. ясно что малолетки, наерняка не трезвые, ехали на "продолжение банкета". и что тут еще обсасывать? можешь-помоги! не можешь помогать-расскажи знакомым и своим детям как поступать нельзя. вот и все. и нашими пересудами мы не заставим помочь тех кто не хочет. а вот отвратить тех кто мог бы, можем вполне.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    думаю эта жуткая тема очень широко освещена
    если очень хоршо освещена тема, то можно ссылочку кинуть. Буду очччень признательна

  11. Вверх #11
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
    я категорически так не считаю!!!!!!!!! но тут же предлогается обсуждение не скорости и опасности вождения и причин и героев трагедии. думаю эта жуткая тема очень широко освещена. и каждый кто хотел сделал выводы. ясно что малолетки, наерняка не трезвые, ехали на "продолжение банкета". и что тут еще обсасывать? можешь-помоги!
    Что обсуждать? Почему это происходит, что на это влияет и что с этим делать. А то так и будем всю жизнь "помогать".
    Я считаю, что функция общества, в первую очередь, делать все, чтоб такого не было. А уже во вторую - помогать.
    The client is always wrong

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,500
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Что обсуждать? Почему это происходит, что на это влияет и что с этим делать. А то так и будем всю жизнь "помогать".
    Я считаю, что функция общества, в первую очередь, делать все, чтоб такого не было. А уже во вторую - помогать.
    Мне интересно, сколько вам лет?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Неужели мало негатива в сторону семьи Даши слили, зачем тему эту открывать, какая разница уже КАК это произошло, главное последствия, людям и так тяжело, а сюда сейчас любители поелозить по больному и посыпать соли на раны принесутся - удалять не успеют.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    205
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    если очень хоршо освещена тема, то можно ссылочку кинуть. Буду очччень признательна
    тут все ссылки в дашыных темах есть. и по ТВ крутят.неужели не видели?

  15. Вверх #15
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от kanivero Посмотреть сообщение
    Неужели мало негатива в сторону семьи Даши слили, зачем тему эту открывать, какая разница уже КАК это произошло, главное последствия, людям и так тяжело, а сюда сейчас любители поелозить по больному и посыпать соли на раны принесутся - удалять не успеют.
    И что теперь, не говорить? Молча собирать деньги и ждать следующей аварии?
    Вот из-за такого мировоззрения, которое господствует в нашей стране, такие аварии и повторяются с завидной регулярностью.
    В том КАК это произошло - 99% причин почему это происходило и будет происходить.
    The client is always wrong

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    205
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Что обсуждать? Почему это происходит, что на это влияет и что с этим делать. А то так и будем всю жизнь "помогать".
    Я считаю, что функция общества, в первую очередь, делать все, чтоб такого не было. А уже во вторую - помогать.
    1- почему происходит? попустительство родителей и милиции. если бы детки знали что за воджение пьяными или превыся скорость у них права забирут навесгда, а папа его отмазать не сможет, потому что гаи неподкупно, этого бы не было.
    2- что с этим делать? менять психологю. и менталитет. но проще эимгрировать.
    3- к сожалению чаще всего мы не общество а или толпа или наоборот "моя хата с краю". и тут мы с вами ничего не поделаем, т.к. "разруха не в клозетах........"с.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    205
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от kanivero Посмотреть сообщение
    Неужели мало негатива в сторону семьи Даши слили, зачем тему эту открывать, какая разница уже КАК это произошло, главное последствия, людям и так тяжело, а сюда сейчас любители поелозить по больному и посыпать соли на раны принесутся - удалять не успеют.
    +1

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    205
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    И что теперь, не говорить? Молча собирать деньги и ждать следующей аварии?
    Вот из-за такого мировоззрения, которое господствует в нашей стране, такие аварии и повторяются с завидной регулярностью.
    В том КАК это произошло - 99% причин почему это происходило и будет происходить.
    и вам +1. но думаю вашего запала все же не хватит на то что бы что то изменить в нешем обществе. но если вы все же разавьете бурную деятельность и поднимете народ на барикады, я буду вашим ....(ну как его, ктогрый знамя армии нес?)

  19. Вверх #19
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3331
    Цитата Сообщение от kanivero Посмотреть сообщение
    Неужели мало негатива в сторону семьи Даши слили, зачем тему эту открывать, какая разница уже КАК это произошло, главное последствия, людям и так тяжело, а сюда сейчас любители поелозить по больному и посыпать соли на раны принесутся - удалять не успеют.

    kanivero темку открыла я для того, чтобы в другой прекратили писать оскорбительные цитаты из разных источников и засорять ее неадекватными умозаключениями.
    На форуме есть участники аварии и их близкие - если они захотят, то отпишутся.
    ПС-знаю я столько же, сколько и вы. Читала вконтакте.
    Уважаемые модераторы сори за оффтоп, если не права удалите. Спасибо.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Тема отличная - фактов 0, сидим и ждем родственников или правильных свидетелей, попутно баня флудеров и "мажорофобов".


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения