Тема: Права

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 145
  1. Вверх #1
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642

    Question Права

    Сразу извиняюсь если дублирую тему. просто вопросы есть, и много, а подходящей темы не вижу.
    Так вот, я как раз сейчас хожу на курсы вождения, решил таки сам сдать на права, хотя на машине не плохо умею ездить, да и правила, как я думал, знаю вроде нормально. Хотя мне предлагали знакомые купить, и не дорого, и даже с возможностью на следующий день получить права ( правда там нюансы есть, с проводом регестрации по компьютеру) но я решил все таки сдавать сам. И вот, сейчас часто слышу истории о том, как в ГАИ любят валить на экзаменах, и о том, какие суммы за эти экзамены берут, даже с тех, кто хорошо умеет водить.
    Расскажите плиз те, кто в курсе, на сколько правдивы истории о том что в ГАИ часто валят. И сколько денег обычно берут за экзамены?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для -=bybl1k=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    845
    Репутация
    62
    правдивы =))) Сразу сдают только счастливчики =))) гаишник потом может сам признаться... т.е. на второй раз скажет, что с первого раза никто не сдает.... нужны деньги..... =))) Вот и первый раз валят, ты платишь идешь снова сдавать и сдаешь =)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Mayzer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    351
    Репутация
    111
    когда я ходил на курсы, там был один тип, который сидел все учил, решал все билеты. Ни разу его не видел без стопки билетов ВОбщем с первого раза он не сдал теорию, как там дальше фих его знает.
    С нашей группы сдало сразу теорию человек 10, платило 8 на вождении одного из не плативших благополучно срезали, это был такой цирк мент там такую ему тираду выдал

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Когда я сдавал - никто из группы не платил и из 18 человек здало теорию 17, а вождение 14...

    Сам сдал с первого раза не платя, соответственно.

  5. Вверх #5
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Знакомый рассказывал что его два раза валили, и на третий раз он сдал только благодаря случаю. Денег он платить не собирался, принципиально, так вот в его группе с его же слов, валили почти всех, и в итоге почти все и заплатили. Ну 150 у.е за вождение, в это я еще могу поверить, но мне недавно рассказал один чел, что он 300 заплаит! Я чуть не упал! Мне за 300 предложили купить права и забыть о курсах нах...

  6. Вверх #6
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6702
    Сдавал сам.
    На курсах (внутрениий) и в ГАИ - теорию сдал с первого раза.
    Вождение сдал с третьего, но претензий не имею, подвела уверенность в себе и имеющийся водительский стаж.
    Ну не водят новички, как я водил на экзамене.
    Третий раз вел, как первый раз за рулем: аккуратно и боязливо - сдал.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  7. Вверх #7
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,037
    Репутация
    12612
    Как минимум теорию - сдавать самому. Теорию принимает компьютер, очень сильно сомневаюсь я что ответив правильно, компьютер скажет - не сдал. А вождение - уже решай сам, все из моих знакомых, которые не хотели платить - в итоге сдали. Только на экзамене не забудь - то что ты умеешь ездить, не значит что ты ездишь правильно с точки зрения инспектора ГАИ. Инструктор на курсах тебя должен научить как ездить на экзамене.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    Короче рассказываю, сдавал в ноябре, сдал со второго раза теорию сам с одной ошибкой, прикол в том что на то время билеты были киевские 2000 вопросов и харьковские 1000 вопросов, я достал прогу на комп и по тем и по тем, НО на экзамене в МРЭО1 установлены были ни те не других а хрен знает какие (я специально запомнил несколько вопросов а потом попытался их найти), что там щас - незнаю. так что сдать теорию реально. за вождение заплатил 75 (теория была бы столько же)

  9. Вверх #9
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Корешок - ментовской старлей - рассказывал. Пришел он сдавать в ГАИ теорию со всеми, по гражданке, Естессно, не сдал. Отправили по второму кругу сдавать. Он приходит в следующий раз в МРЭО уже по форме, беседует с принимающим экзамен капитаном, капитан что-то там пощелкал мышом в центральном компьютере, шепнув, что можно сделать 3 ошибки. Выводы делайте сами, что называеЦа.
    Хотя не отрицаю, что есть люди, сдающие экзамены на получение водительского удостоверения по-честняку, без всяких денег.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Mayzer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    351
    Репутация
    111
    бывают встречаются билеты, где правильных ответов два, но пункта такого нету, вот и думай какой тыкнуть

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Теорию можно сдать самому, а вождение -сомневаюсь. Мне очень повезло. Я сдала, но мне достался очень легкий участок. Проехать по прямой (по Вильямса) и остановиться. Волновалась ужасно.

  12. Вверх #12
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,037
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от El Comandante
    капитан что-то там пощелкал мышом в центральном компьютере, шепнув, что можно сделать 3 ошибки.
    Это можно, как же им принимать теорию за деньги иначе. Я сдавал 2 раза. 5 лет назад, и 2 месяца назад. Все было по честному, в тот раз 10 из 10 правильно, в этот раз 20 из 20 правильно.

    Цитата Сообщение от El Comandante
    Хотя не отрицаю, что есть люди, сдающие экзамены на получение водительского удостоверения по-честняку, без всяких денег.
    Есть и таких много. Один из них - я

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Никто никого не валит, мне кажется, это просто сказки для тех, кто ничего не хочет учить... когда сдавала, в теории не сделала ни одной ошибки, на вождении гаишник не то что не валил, ему просто всё-равно было, он опаздывал на обед, так что все здавали быстро и легко
    добрая фея с топором

  14. Вверх #14
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от maxx™
    Это можно, как же им принимать теорию за деньги иначе. Я сдавал 2 раза. 5 лет назад, и 2 месяца назад.
    А зачем два раза сдавал?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Accept
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    74
    4 года назад стоило 75 у.е. теория и 75 у.е. вождение. теорию тебя никто не завалит там компьютер. А вот вождение платили практически все. Самостоятельно сдать, если у тебя нет опыта вождения-практически нереально. будешь ездить пока не нарушишь. Сдавал в МРЕО на Королёва возле клюшки.
    То что говорят что никто не платил и все здали- неправда, разве что было это давным давно.

  16. Вверх #16
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Аж завидки берут, когда говорят, что вождение по прямой сдвали. Меня заставил капитан делать разворот на перекрестке. Но я справился, о как!
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    3 года назад - 130 у.е. за вождение и за теорию. Потому что было лень учить.

    Вожу, вроде даже нормально. Никого не бил и с дороги не слетал. Последние 2 нарушения - проехал под знак на Преображенской. Это еще где-то года 2 назад было.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Mayzer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    351
    Репутация
    111
    ну и тарифы я за 120 себе В и С сделал

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для vita2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А сейчас-то сколько? =400 хватит?

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    554
    Репутация
    32
    щас 75 теория, 75 практика... или 300-350 без курсов, сразу права выдают


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения