Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Права

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 145
  1. Вверх #1
    Воин света Аватар для V@silisK

Question Права

Сразу извиняюсь если дублирую тему. просто вопросы есть, и много, а подходящей темы не вижу.
    Так вот, я как раз сейчас хожу на курсы вождения, решил таки сам сдать на права, хотя на машине не плохо умею ездить, да и правила, как я думал, знаю вроде нормально. Хотя мне предлагали знакомые купить, и не дорого, и даже с возможностью на следующий день получить права ( правда там нюансы есть, с проводом регестрации по компьютеру) но я решил все таки сдавать сам. И вот, сейчас часто слышу истории о том, как в ГАИ любят валить на экзаменах, и о том, какие суммы за эти экзамены берут, даже с тех, кто хорошо умеет водить.
    Расскажите плиз те, кто в курсе, на сколько правдивы истории о том что в ГАИ часто валят. И сколько денег обычно берут за экзамены?

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для -=bybl1k=-
    правдивы =))) Сразу сдают только счастливчики =))) гаишник потом может сам признаться... т.е. на второй раз скажет, что с первого раза никто не сдает.... нужны деньги..... =))) Вот и первый раз валят, ты платишь идешь снова сдавать и сдаешь =)

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Mayzer
    когда я ходил на курсы, там был один тип, который сидел все учил, решал все билеты. Ни разу его не видел без стопки билетов ВОбщем с первого раза он не сдал теорию, как там дальше фих его знает.
    С нашей группы сдало сразу теорию человек 10, платило 8 на вождении одного из не плативших благополучно срезали, это был такой цирк мент там такую ему тираду выдал

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Записей в дневнике
    1
    Когда я сдавал - никто из группы не платил и из 18 человек здало теорию 17, а вождение 14...

Сам сдал с первого раза не платя, соответственно.

5. Вверх #5
    Воин света Аватар для V@silisK
    Знакомый рассказывал что его два раза валили, и на третий раз он сдал только благодаря случаю. Денег он платить не собирался, принципиально, так вот в его группе с его же слов, валили почти всех, и в итоге почти все и заплатили. Ну 150 у.е за вождение, в это я еще могу поверить, но мне недавно рассказал один чел, что он 300 заплаит! Я чуть не упал! Мне за 300 предложили купить права и забыть о курсах нах...

6. Вверх #6
    Сдавал сам.
    На курсах (внутрениий) и в ГАИ - теорию сдал с первого раза.
    Вождение сдал с третьего, но претензий не имею, подвела уверенность в себе и имеющийся водительский стаж.
    Ну не водят новички, как я водил на экзамене.
    Третий раз вел, как первый раз за рулем: аккуратно и боязливо - сдал.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

7. Вверх #7
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Как минимум теорию - сдавать самому. Теорию принимает компьютер, очень сильно сомневаюсь я что ответив правильно, компьютер скажет - не сдал. А вождение - уже решай сам, все из моих знакомых, которые не хотели платить - в итоге сдали. Только на экзамене не забудь - то что ты умеешь ездить, не значит что ты ездишь правильно с точки зрения инспектора ГАИ. Инструктор на курсах тебя должен научить как ездить на экзамене.

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    Короче рассказываю, сдавал в ноябре, сдал со второго раза теорию сам с одной ошибкой, прикол в том что на то время билеты были киевские 2000 вопросов и харьковские 1000 вопросов, я достал прогу на комп и по тем и по тем, НО на экзамене в МРЭО1 установлены были ни те не других а хрен знает какие (я специально запомнил несколько вопросов а потом попытался их найти), что там щас - незнаю. так что сдать теорию реально. за вождение заплатил 75 (теория была бы столько же)

9. Вверх #9
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Корешок - ментовской старлей - рассказывал. Пришел он сдавать в ГАИ теорию со всеми, по гражданке, Естессно, не сдал. Отправили по второму кругу сдавать. Он приходит в следующий раз в МРЭО уже по форме, беседует с принимающим экзамен капитаном, капитан что-то там пощелкал мышом в центральном компьютере, шепнув, что можно сделать 3 ошибки. Выводы делайте сами, что называеЦа.
    Хотя не отрицаю, что есть люди, сдающие экзамены на получение водительского удостоверения по-честняку, без всяких денег.
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

10. Вверх #10
    бывают встречаются билеты, где правильных ответов два, но пункта такого нету, вот и думай какой тыкнуть

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Теорию можно сдать самому, а вождение -сомневаюсь. Мне очень повезло. Я сдала, но мне достался очень легкий участок. Проехать по прямой (по Вильямса) и остановиться. Волновалась ужасно.

12. Вверх #12
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от El Comandante
    капитан что-то там пощелкал мышом в центральном компьютере, шепнув, что можно сделать 3 ошибки.
    Это можно, как же им принимать теорию за деньги иначе. Я сдавал 2 раза. 5 лет назад, и 2 месяца назад. Все было по честному, в тот раз 10 из 10 правильно, в этот раз 20 из 20 правильно.

Цитата Сообщение от El Comandante
    Хотя не отрицаю, что есть люди, сдающие экзамены на получение водительского удостоверения по-честняку, без всяких денег.
    Есть и таких много. Один из них - я

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Записей в дневнике
    1
    Никто никого не валит, мне кажется, это просто сказки для тех, кто ничего не хочет учить... когда сдавала, в теории не сделала ни одной ошибки, на вождении гаишник не то что не валил, ему просто всё-равно было, он опаздывал на обед, так что все здавали быстро и легко
    добрая фея с топором

14. Вверх #14
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от maxx™
    Это можно, как же им принимать теорию за деньги иначе. Я сдавал 2 раза. 5 лет назад, и 2 месяца назад.
    А зачем два раза сдавал?

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Accept
    4 года назад стоило 75 у.е. теория и 75 у.е. вождение. теорию тебя никто не завалит там компьютер. А вот вождение платили практически все. Самостоятельно сдать, если у тебя нет опыта вождения-практически нереально. будешь ездить пока не нарушишь. Сдавал в МРЕО на Королёва возле клюшки.
    То что говорят что никто не платил и все здали- неправда, разве что было это давным давно.

16. Вверх #16
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Аж завидки берут, когда говорят, что вождение по прямой сдвали. Меня заставил капитан делать разворот на перекрестке. Но я справился, о как!

17. Вверх #17
    User banned
    3 года назад - 130 у.е. за вождение и за теорию. Потому что было лень учить.

Вожу, вроде даже нормально. Никого не бил и с дороги не слетал. Последние 2 нарушения - проехал под знак на Преображенской. Это еще где-то года 2 назад было.

18. Вверх #18
    ну и тарифы я за 120 себе В и С сделал

19. Вверх #19
    Новичок Аватар для vita2
    А сейчас-то сколько? =400 хватит?

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Shady
    щас 75 теория, 75 практика... или 300-350 без курсов, сразу права выдают

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки