Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 4°С

Тема: 8-й Черноморский переулок. провайдер?

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Mad Art

Exclamation 8-й Черноморский переулок. провайдер?

Может кто то подскажет нормального провайдера 8-й Черноморский переулок. Пересыпь, частный сектор.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для BagOC
    Не очень знаком с этой частью города, но смею предположить, что ничего "нормальнее" АДСЛ вы не найдете... Дом. тел. от кого?

3. Вверх #3
    АДСЛ есть укртелекомовский, но качество просто отвратитьельное(( Получается что эти 100 грн. которые им платишь можно приравнять к выброшеным деньгам. День работает, три дня нет. Техподдержка никак не реагирует, заявки оставляю - их никто не рассматривает((

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    х-нет должен быть тоже адсл

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для BagOC
    Цитата Сообщение от Mad Art Посмотреть сообщение
    АДСЛ есть укртелекомовский, но качество просто отвратитьельное(( Получается что эти 100 грн. которые им платишь можно приравнять к выброшеным деньгам. День работает, три дня нет. Техподдержка никак не реагирует, заявки оставляю - их никто не рассматривает((
    А если попробывать прийти в оффис к ним ,и устроить им ***, что б отдали линию на ремонт, а не то бюро по защите прав потребителей, или ещё что-то... Припугнуть кароче...?

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для AlekSashkaF
    Я на 2-ом Черноморском и у меня интернет от УкрТелеком. Скорость 1 Мбит/с, плачу 100 грн.
    Инет нормальный, без обрывов. Все работает стабильно. А насчет техподдержки - это правда. Хрен дозвонишься.
    По крайней мере - это лучше, чем ничего.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от BagOC Посмотреть сообщение
    А если попробывать прийти в оффис к ним ,и устроить им ***, что б отдали линию на ремонт, а не то бюро по защите прав потребителей, или ещё что-то... Припугнуть кароче...?
    Мне наверное надо на чердаке у себя поселить их монтера)) Они заявки принимают, вроде даже потом звонят и говорят что отработали, но надолго не хватает их отработок

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от AlekSashkaF Посмотреть сообщение
    Я на 2-ом Черноморском и у меня интернет от УкрТелеком. Скорость 1 Мбит/с, плачу 100 грн.
    Инет нормальный, без обрывов. Все работает стабильно. А насчет техподдержки - это правда. Хрен дозвонишься.
    По крайней мере - это лучше, чем ничего.
    у меня во 2-м Черноморском товарщ живет (Веля). Так у него тоже вроде как все без проблем, а у меня лагает постоянно((

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для AlekSashkaF
    А может стоит им позвонить и напхать?

10. Вверх #10
    ничего не даст - госконторка гниловатая)

11. Вверх #11
    Новичок
    Цитата Сообщение от Mad Art Посмотреть сообщение
    Может кто то подскажет нормального провайдера 8-й Черноморский переулок. Пересыпь, частный сектор.
    Живу на 8-й Черноморском. Целый год пользовался "Х-нет" (www.inter-x.net), проблем особых не было, правда телефон у меня от "УкрНИИтелеком". Сейчас у них минимальный тариф 89 грн за 512к. Преимущество перед Укртелекомом ОГО - наличие в "Х-нет" сервера FTP с кучей фильмов и контента. Узнавал в Vega (объединенный оператор телекоммуникационных услуг - http://www.vegatele.com) о возможности установки их телефона плюс интернет (у них тариф классный - 1,5 мегабита за 60 грн плюс сервера с контентом) - говорят нет тех. возможности. Была идея попробовать внешнюю направленную антенну с установленной точкой доступа прямо на антенне, чтобы "достать" по Wi-Fi до точки доступа TeNet'а (тариф по трафику 40 грн за 10Гб) на Большевике на Прокатной, 8 (прямая видимость примерно 2,5 км), но отказался ввиду неопределенности результата. Wi-MAX и спутниковый интернет - дорого. Так что вариантов немного: 1) "Х-нет" с телефоном "УкрНИИтелеком"; 2) Укртелеком "ОГО"; 3) 3G от PeopleNet; 4) Какой-нибудь мобильный оператор по GPRS.
    Может стоит скооперироваться и поставить у кого-то в переулке точку доступа и раздавать нет по Wi-Fi, который идет по ADSL? А насчет оплаты договариваться.
    Последний раз редактировалось profe$$or; 30.07.2009 в 14:37.

12. Вверх #12
    Новичок
    По поводу, 8 - го Черноморского переулка, попробуй позвони тел. 8(050) 2999555 - Славик.

13. Вверх #13
    спасибо, буду пробовать)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права