Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: DVD с USB входом

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

По умолчанию DVD с USB входом

Подскажите хорошую недорогую двдшку в которой бы имелся быстрый УСБ вход для просмотра фильмов с флешки. У меня есть SONY DVP-NS53P c УСБ входом вроде и работает но фильмах где всякие взрывы и другие насыщенные спецэффекты то в этих местах тормозит, только мелодрамы нормально показывает .

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    у сестры LG не помню какой модели, смотрел кусочек фильма, вроде нормально, проще взять флэшку и пойти в любой супермаркет бытовой техники

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для -=FreeMan=-
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sachok666 Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошую недорогую двдшку в которой бы имелся быстрый УСБ вход для просмотра фильмов с флешки. У меня есть SONY DVP-NS53P c УСБ входом вроде и работает но фильмах где всякие взрывы и другие насыщенные спецэффекты то в этих местах тормозит, только мелодрамы нормально показывает .
    Может просто флешку более скоростную использовать, например OCZ Rally2 - оч. бодрая флеша. Для примера - у брата на ноуте смотрели фильму, Трансформеров HDTVRip, XVid. Так вот с его флешки 2Гб, Transcend тормозило а с моей OCZ - нет. Попроси у кого нибудь "бодрую" флешку на денек и проверь - так сразу поймешь,
    Нет слова "Вообщем " - либо вообще, либо в общем!

4. Вверх #4
    Быстрый УСБ вход не бывает .Бывают только более быстрые и более медленные флешки , хотя об этом в магазинах часто предпочитают умалчивать.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Gromka Посмотреть сообщение
    Быстрый УСБ вход не бывает .Бывают только более быстрые и более медленные флешки , хотя об этом в магазинах часто предпочитают умалчивать.
    Еще как бывает!

Многие производители ставят в плееры USB 1.1 якобы для просмотра картинок. Естественно, фильмы не играются.

Ищите плеер с USB 2.0.

Он не будет играть правда DVD - файлы, только avi, mov всякие.

У меня Pioneer, покупал за около 400 грн, модель могу посмотреть дома, если важно

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Loud_Swir
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от -=FreeMan=- Посмотреть сообщение
    Трансформеров HDTVRip, XVid. Так вот с его флешки 2Гб
    Разрешение и битрейт какой?А то 2ГБ явно мало.

7. Вверх #7
    Обрати внимание на Pioneer 4,5,6 серии. 80-100$. Поддерживает USB 2.0

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Андрей Глебов
    Самсунг DVD P380 - есть ЮСБ порт, жрёт все форматы + неплохой ЦАП. Я себе такой брать хочу. В Фоксмарте 409 гривен сегодня видел.
    СЧАСТЬЕ - это не когда всё получилось, а когда всё ПОЛУЧАЕТСЯ

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Ka Boom Посмотреть сообщение
    Еще как бывает!

Многие производители ставят в плееры USB 1.1 якобы для просмотра картинок. Естественно, фильмы не играются.

Ищите плеер с USB 2.0.

Он не будет играть правда DVD - файлы, только avi, mov всякие.

У меня Pioneer, покупал за около 400 грн, модель могу посмотреть дома, если важно
    Неправильно говорите. Вот, прочтите, это познавательно, думаю и другим пригодится: http://www.thg.ru/consumer/200309221/index.html, а кроме того, вкратце http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:10839. Так что не надо заморачиваться.

10. Вверх #10
    Купи Pioneer DV-310 (шорошая цена в Мегамаксе), почти все фильмы на ура кроме файлов с размером более 2Гб.
    P.S. флешка OCZ Ralli 8Гб

11. Вверх #11
    Да, у меня такой, не жалуюсь, хорошая штука

12. Вверх #12
    Вобщем, сегодня купил вышеупомянутый Самсунг. Цена 409 гривен. Меню русифицированное, кириллица отображается корректно. Загрузка с поцарапанного DVD диска длится 5 сек, с флешки Apacer 8X 8 Гб около 8-9 сек, что неплохо. Тормозов при просмотре фильмов с флеш не наблюдалось. Обнаруженные минусы: не читает файлы с раширением .vob и .dat. Последний вообще-то прерогатива компов, ну а vob файлов у меня немного и их легко переконвертировать в avi. Мой прежний дивидюк Daewoo также не умел их воспроизводить.

Ответить в теме