Media-Club

Тема: Торты,пироги,десерты -сладости из духовки и не только:)

Ответить в теме
Страница 1082 из 1082 ПерваяПервая ... 82 582 982 1032 1072 1080 1081 1082
Показано с 21,621 по 21,627 из 21627
  1. Вверх #21621
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Цветущий в акациях город-у черного моря..
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Lubima_ya Посмотреть сообщение
    нужен совет
    пекла вчера шоколадный На Раз, Два три....
    до этого 3 раза делала в мульте, вчера первый раз в газовой духовке. Делала 2 порции, одна не очень подошла (подозреваю слишком высокую температуру), вторая лучше подошла, но они оба прям ооочень крохкие! еле вытащила с формы и перевернула.. прям в руках куски отваливались(
    сто не так?
    у меня всегда также выходит,очень крохкий по этому рецепту,вкусный но крошится сильно,поэтому я его не режу на коржи а как пирог использую,сверху поливаю
    вот теперь Света написала что на ночь в холод,буду знать что можно так делать для торта если
    За что я люблю себя,так это за всё)

2. Вверх #21622
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Записей в дневнике
    17
    Доброго утречка всем! Подскажите,пожалуйста,купила сливки 33%.Куда их можно применить?Главное -что-то не трудоёмкое?
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

3. Вверх #21623
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Доброго утречка всем! Подскажите,пожалуйста,купила сливки 33%.Куда их можно применить?Главное -что-то не трудоёмкое?
    Куда угодно). Сливки 33% взбиваются и хорошо держат форму. На их основе можно приготовить крем для торта - сливки+сметана, сливки+сгущёнка, сливки+сливочный сыр, сливки+маскарпоне, просто взбитые сливки, можно сделать мусс на сливках и т.д.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

4. Вверх #21624
    Живёт на форуме Аватар для *Helga*
    Записей в дневнике
    2
    а я делала мороженое,вот когда тепло было-очень быстро, сливки влила + замороженная клубника(слегка дала ей постоять, но не размораживать до конца)+немного сахара=блендером взбила и в морозилку, вышло отлично вкусно. Единственное что-каждые 40-45 минут перемешивала смесь, чтоб заморозилась равномерно

5. Вверх #21625
    Постоялец форума Аватар для missiz
    Панакота

6. Вверх #21626
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    у меня всегда также выходит,очень крохкий по этому рецепту,вкусный но крошится сильно,поэтому я его не режу на коржи а как пирог использую,сверху поливаю
    вот теперь Света написала что на ночь в холод,буду знать что можно так делать для торта если
    Любой бисквит нормально режется только после хорошего охлаждения или заморозки герметично в пленке. И это даже удобно. Испечь можно на несколько дней раньше, а сварить крем, пропитать сиропом и перемазать - накануне. Ну или хотя бы за несколько часов до употребления торта.
    И еще хотела сказать, что многие режут его на пласты ниткой. У меня лучше получается ножом. Но отделить от поверхности, на которой торт (любой, не только бисквитный) собирался, очень удобно кулинарной толстой ниткой, проведенной между доской и нижним пластом. После этого гораздо легче переложить торт на блюдо для подачи. Отсекаются все огрехи из крема, крошек, глазури, допущенные при сборке.
    Последний раз редактировалось Zhemchug; Вчера в 13:07.
    - Алло, это секс по телефону?
    - Нет, это налоговая. Но мы тоже можем!.....

7. Вверх #21627
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Записей в дневнике
    3
    Cовсем не в ту тему, но грибной суп-пюре просто божественнен с такими сливками))

Или пломбир, если десертю
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

Ответить в теме
Страница 1082 из 1082 ПерваяПервая ... 82 582 982 1032 1072 1080 1081 1082

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права