Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Светофоры на углу Варненской и Терешковой и Тенистой угол Черняховского

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    765
    Репутация
    496

    По умолчанию Светофоры на углу Варненской и Терешковой и Тенистой угол Черняховского

    В той теме я хотел разобраться с двумя перекрёстками и проезд их! Перекрёстки в названии темы и вопрос стоял в следующем: Стоит ли стоять и дожидаться пока загорится красный светофор на Варненской, если двигаешься по Терешковой в сторону Якира, а также на Черняховского если поворачиваешь с Тенистой?
    Последний раз редактировалось Вованыч; 25.03.2012 в 16:21.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,490
    Репутация
    1070
    ТУТ ссылка не правильная

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    765
    Репутация
    496
    Была правильная, только модераторы удалили тему на которую ссылка из-за якобы дубляжа, в разделе авто-мото, а тут пустую тему оставили - молодцы

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    871
    Записей в дневнике
    1
    Так давайте сделаем её правильной и будем выкладывать в ней информацию о всех неполадках на дорогах: ямы, лежачие полицейские,и тд и .тп

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,712
    Репутация
    2610
    По поводу вопроса поднятого
    Сам еду на любой свет светофора если двигаюсь по Терешковой или по Тенистой, но при этом всех пропускаю. Но есть те кто стоят... проще постоять, чем им сигналить, они всё одно вряд-ли поймут.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    765
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    По поводу вопроса поднятого
    Сам еду на любой свет светофора если двигаюсь по Терешковой или по Тенистой, но при этом всех пропускаю. Но есть те кто стоят... проще постоять, чем им сигналить, они всё одно вряд-ли поймут.
    Я тоже самое, пропускаю поток и еду, не дожидаясь красного сигнала

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    404
    Репутация
    76
    пора уже различать светофоры для пешеходов и для автомобилей, так же есть светофор на 6ой фонтана, да и в многих других местах. в пдд все четко написано.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    765
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от tyrtposm Посмотреть сообщение
    пора уже различать светофоры для пешеходов и для автомобилей, так же есть светофор на 6ой фонтана, да и в многих других местах. в пдд все четко написано.
    И я о том же, там стоят знаки "Уступи дорогу" и всё, но процентов 95 водителей ждут, когда на пересекаемой улице загорится Красный
    Последний раз редактировалось Вованыч; 25.03.2012 в 16:32.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,490
    Репутация
    1070
    А мне нравится сигналить, для этого специально поставил мощный сигнал, и нравится смотреть как водители дергаются и не могут понять что я хочу, и что им нужно сделать) таких мест в город десятки..
    Ну чаще всего, если это ночью и машин вообще нету, я просто объезжаю их по встречке

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    765
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    А мне нравится сигналить, для этого специально поставил мощный сигнал, и нравится смотреть как водители дергаются и не могут понять что я хочу, и что им нужно сделать) таких мест в город десятки..
    Ну чаще всего, если это ночью и машин вообще нету, я просто объезжаю их по встречке

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    А мне нравится сигналить, для этого специально поставил мощный сигнал, и нравится смотреть как водители дергаются и не могут понять что я хочу, и что им нужно сделать) таких мест в город десятки..
    Ну чаще всего, если это ночью и машин вообще нету, я просто объезжаю их по встречке
    Это ты так шутишь или на полном серьезе?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,490
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от -LockDog- Посмотреть сообщение
    Это ты так шутишь или на полном серьезе?
    Не вижу в своему сообщении каких либо улыбок или смайлов..
    Я считаю что если ты не знаешь правила на 100% тебе не место на дороге, и этих людей нужно выделять

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Не вижу в своему сообщении каких либо улыбок или смайлов..
    Я считаю что если ты не знаешь правила на 100% тебе не место на дороге, и этих людей нужно выделять
    правила говоришь? а что насчет сигнала в населенном пункте в них? напомнишь мне? и заодно про "объезжаю по встречке"... и ты еще про правила говоришь, стоять перед светофором (точнее перед перекрестком и перед знаком "уступи дорогу" в данных конкретных случаях) не нарушение, а вот то что делаешь ты...
    Последний раз редактировалось -LockDog-; 25.03.2012 в 23:29.

  14. Вверх #14
    про Варненскую/Терешковой сказать ничего не могу. А вот по Тенистой езжу практически каждый день. В конце Тенистой нет светофора для автомобилей, там только светофор для пешеходов и знак для авто "уступи дорогу". Так что пропускаю авто, и еду себе дальше. Все по правилам. Когда-то гайцы остановили, увидели что девушка и решили нагрузить. Не вышло Учите правила, господа.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Добрый парень
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Вованыч Посмотреть сообщение
    В той теме я хотел разобраться с двумя перекрёстками и проезд их! Перекрёстки в названии темы и вопрос стоял в следующем: Стоит ли стоять и дожидаться пока загорится красный светофор на Варненской, если двигаешься по Терешковой в сторону Якира, а также на Черняховского если поворачиваешь с Тенистой?
    На Терешковой пересекая Варненскую не стою.Стоять там не надо.Всех пропустил и поехал.По поводу Тенистой не скажу-езжу редко там.
    Suum cuique...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Добрый парень
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от -LockDog- Посмотреть сообщение
    правила говоришь? а что насчет сигнала в населенном пункте в них? напомнишь мне? и заодно про "объезжаю по встречке"... и ты еще про правила говоришь, стоять перед светофором (точнее перед перекрестком и перед знаком "уступи дорогу" в данных конкретных случаях) не нарушение, а вот то что делаешь ты...
    Тут вопрос не стоит нарушаешь/не нарушаешь.Тут вопрос знаешь/не знаешь.Когда человек непонятно почему стоит перед перекрестком,думая при этом что все делает правильно я тоже сигналю что есть мощи.Не уверен-не знаешь ПДД,не знаешь в ПДД-брысь с дороги в автошколу.
    Suum cuique...

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Сань
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    46
    Репутация
    17
    Ребята, ведь там же, на перекрёстке, чётко видно, что стоит светофор для пешеходов, не для авто, для авто знак - уступи дорогу. Потому я и пропускаю, а если не создаю помех - проезжаю на красный для пешеходов.
    Даже когда гайцы стоят за перекрёстком, и ни каких движений в мою сторону с их стороны не наблюдал. Но каждый сам себе хозяин, так что...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,490
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от -LockDog- Посмотреть сообщение
    правила говоришь? а что насчет сигнала в населенном пункте в них? напомнишь мне? и заодно про "объезжаю по встречке"... и ты еще про правила говоришь, стоять перед светофором (точнее перед перекрестком и перед знаком "уступи дорогу" в данных конкретных случаях) не нарушение, а вот то что делаешь ты...
    Насчет сигнала, ну извините я не могу выходить и каждому стучать в окошко и объяснять ему что тут к чему.. ( и я не сказал соблюдать правила на 100%, я написал их знать на 100%, а это разные вещи, наш город не предусмотрен чтобы соблюдать правила, смотри видео ниже )
    Насчет встречке, я разве что нарушаю правила.. обгона перед перекрестком за 15м до него.. но его у нас никто, абсолютно никто не соблюдает.. да и разметки у нас нету соответствующей... почему я должен в 12 ночи, когда над на перекрестком только голуби летают, из за кого-то стоять втыкать минуту и жечь свой бензин.. если бы все знали хотя бы основные правила и не спали(тупили,говорили по телефону,ковырялись в носу и т.д) пробок было бы в два раза меньше, если бы вообще были..
    Насчет как многие и очень многие тупят, могу десяток примеров привести, и почему из за них пробки..
    Последний раз редактировалось dom1k; 26.03.2012 в 02:18.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Мр.Мускул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    715
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Насчет встречкИ, я разве что нарушаю правила.. обгона перед перекрестком за 15м до него.. но его у нас никто, абсолютно никто не соблюдает.. да и разметки у нас нету соответствующей...
    Вообщем вывод один - на правила я ложил, потому то и потому то ... Вот из-за таких спешащих аварии и случаются

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для XugaH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    450
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Насчет сигнала, ну извините я не могу выходить и каждому стучать в окошко и объяснять ему что тут к чему.. ( и я не сказал соблюдать правила на 100%, я написал их знать на 100%, а это разные вещи, наш город не предусмотрен чтобы соблюдать правила, смотри видео ниже )
    Насчет встречке, я разве что нарушаю правила.. обгона перед перекрестком за 15м до него.. но его у нас никто, абсолютно никто не соблюдает.. да и разметки у нас нету соответствующей... почему я должен в 12 ночи, когда над на перекрестком только голуби летают, из за кого-то стоять втыкать минуту и жечь свой бензин.. если бы все знали хотя бы основные правила и не спали(тупили,говорили по телефону,ковырялись в носу и т.д) пробок было бы в два раза меньше, если бы вообще были..
    Насчет как многие и очень многие тупят, могу десяток примеров привести, и почему из за них пробки..

    Насчёт вашего видео ничего прикольного не вижу. сам живу на проспекте Шевченко и мне как раз надо налево поворачивать и вот из-за таких НАШИХ дорожных деятелей мне надо проехать весь проспект Шевченко чтобы повернуть налево. Или поворачивать направо и там разворачиватся чтобы не нарушать.. и я прекрасно понимаю етого парня поетому тоже поворачиваю налево и ложу болт на знак так как такую глупость можно только у нас встретить....
    Последний раз редактировалось Интуиция; 27.03.2012 в 00:26.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения