Тема: Пролетая над Одессой :) (фото с самолёта)

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 182
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для bunsha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Банни, что не видно что это подводная лодка ?
    Не...я точно со стула упаду!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от bunsha
    Не...я точно со стула упаду!
    Тоже

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    25
    ))

  4. Вверх #44
    Реально классные фотки!!! а что это за хрень в красной линии я незнаю..но можно фотку распечатать и от мор- вокзала(хорошо виден) пешком пойти))

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    вот о чем всегда жалею, это что google earth непоказывает одессу в должном маштабе, а то только можно береговую линию различить =( а штаты зато чуть ли номер на машине не прочесть можно =(
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    я про то чтобы зум можно было сделать как со штатами а не с высоты полета спутника =)
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от abrakadabra
    могу расширить кругозор....кроме перечисленных в мире знающие люди могут добавить- Pits Sp, Piper, Citabria, Scecna, Extra, Su,Grobб,St.......заучите...в следующий раз щегольнете знаниями
    Это все иностранные марки, так что можете щеголять ими на иностранных форумах! К вашему сведению есть еще много марок, так что запас знаний не полный!

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Bunny1986
    Это все иностранные марки, так что можете щеголять ими на иностранных форумах! К вашему сведению есть еще много марок, так что запас знаний не полный!
    а откуда уверенность ...что запас знаний не полный!? только потому тчо не выдали полный список?

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Black_Panther
    а откуда уверенность ...что запас знаний не полный!? только потому тчо не выдали полный список?
    Сначала сообщение которое мне написали почитайте, а потом такой вопрос задавайте!

  10. Вверх #50
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    кто-то знает, какие критерии нелетной погоды? Был удивлен видеть из иллюминатора молнии 14 перед посадкой в Одессе и 7 июля во время снижения в аэропорт Звартноц города Ереван.
    Для разных судов наверное разные критерии, поэтому скажу, что это был Airbus A-319 компании Armavia

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Арсен
    кто-то знает, какие критерии нелетной погоды? Был удивлен видеть из иллюминатора молнии 14 перед посадкой в Одессе и 7 июля во время снижения в аэропорт Звартноц города Ереван.
    Для разных судов наверное разные критерии, поэтому скажу, что это был Airbus A-319 компании Armavia
    Конечно, во-первых для каждого самолета разные критерии. Как правило, чем больше судно, тем при более плохой погоде оно может приземлятся.
    Молнии это нормально, просто диспетчера прокладывают курс так, чтобы самолет не летел через грозу. Вот туман гораздо страшнее.
    И еще у пилотов тоже есть посадочный минимум. Аналогично, чем выше класс, тем приболее плохой погоде он может садить самолет.

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    612
    Репутация
    2373
    Народ может это не совсем по теме, но я когда-то слышал, что у нас раньше собирались построить новый аэропорт где-то на Дальнике. Кто об этом знает попобробнее?

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    это бред скажу сразу

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Я работаю в большой авиации и объясняю людям так как объясняет это представитель авиакомпании пассажиру. А то, блин, модели самолетов называете максимум 13-ти местные, на современных лайнерах толком не были, так понимаю, так и нечего доказывать. Я человеку написала все человеческим языком! А хочется показырять знаниями так у КНАУ и ХАУ есть свои форумы. Там и поспорите.
    Р.S. Мое образование никого не касается, у меня их несколько!

    Мне вот интересно, почему нужно так ревностно доказывать свои знания?
    Последний раз редактировалось Bunny1986; 06.08.2006 в 12:30.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    И еще, если на ваших самолетишках до сих пор есть штурмана, то на современных лайнерах их нет.
    P.S. Книгу "Аэропорт" Хэйли читали? И кто после этого прокладывает курс?

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,162
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Tyzz
    Народ может это не совсем по теме, но я когда-то слышал, что у нас раньше собирались построить новый аэропорт где-то на Дальнике. Кто об этом знает попобробнее?
    Возможно речь шла об открытии аэропорта на базе бывшей в/ч в Лиманском, возле Кучургана. Там действительно предполагалось разместить представительство одной их немецких "дешевых компаний", типа German Wings

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Как раз там, в Лиманском, по сравнению с прошлым годом наметились изменения, по крайней мере здание, кажется, центра управления полетами, привели в порядок, да многие там говорили про то, что будет маленький гражданский аэропорт или что-то типа того
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,162
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Gonzo
    Как раз там, в Лиманском, по сравнению с прошлым годом наметились изменения, по крайней мере здание, кажется, центра управления полетами, привели в порядок, да многие там говорили про то, что будет маленький гражданский аэропорт или что-то типа того
    Ага, только немцев там уже не будет. Вот, кстати, и само Лиманское, точнее его аэродром

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Арсен
    кто-то знает, какие критерии нелетной погоды? Был удивлен видеть из иллюминатора молнии 14 перед посадкой в Одессе и 7 июля во время снижения в аэропорт Звартноц города Ереван.
    Для разных судов наверное разные критерии, поэтому скажу, что это был Airbus A-319 компании Armavia
    Насколько я знаю,туман в аэропорту назначения и там же турбулентные завихрения воздуха.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для viktory
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    все в каком-то смоке.фото не нра.


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения