Тема: инструктор -женщина(вождение только для леди)

Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 647
  1. Вверх #1
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,054
    Репутация
    71847

    По умолчанию инструктор -женщина(вождение только для леди)

    Обучаю вождению женщин,имеющих права, и только женщин.Механика,возможен автомат.
    Обучение ,как на вашем авто(так вам будет дешевле) и на моем(МАЗДА-3),машина оборудованна дублирующими педалями.

    Стоимость обучения зависит от выбраной программы,от района проживания,от протяжонности отробатываемого маршрута.Беременным и с детским креслом в авто -скидки.
    Никого не хочу обидеть,но женщина с женщиной всегда договорится.
    А за цены в Одессе ,можно сказать-они очень гибкие, и от и до!!!
    Такая информация в личку.

    Надеюсь я не нарушила правил форума-там написано(по возможности указывать......)

    Наталья.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Обучаю вождению женщин,имеющих права, и только женщин.Механика,возможен автомат.
    Обучение ,как на вашем авто(так вам будет дешевле) и на моем(МАЗДА-3),машина оборудованна дублирующими педалями.

    Стоимость обучения зависит от выбраной программы,от района проживания,от протяжонности отробатываемого маршрута.Беременным и с детским креслом в авто -скидки.
    Никого не хочу обидеть,но женщина с женщиной всегда договорится.
    А за цены в Одессе ,можно сказать-они очень гибкие, и от и до!!!
    Такая информация в личку.

    Надеюсь я не нарушила правил форума-там написано(по возможности указывать......)

    Наталья.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    цены в личку плз

  4. Вверх #4
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,054
    Репутация
    71847
    Специально для мужчин-не учу я краситься и болтать по телефону ,во время движения,но есть множество мелочей,которые будут нужны и понятны,только женщине,а вам абсолютно безполезны.
    Последний раз редактировалось контрабас; 12.04.2012 в 16:48.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Olyvya
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    58
    Репутация
    48
    Прохожу основной курс у Натальи, оООчень довольна - ничего не сказать! Очень внимательна, терпелива, с ней легко найти общий язык, отвечает на все "глупые вопросы" и даже когда я путаю лево-право интуитивно без слов понимает ЧТО же я на самом деле имею ввиду))) обучаюсь на своей машине, что значительно упрощает обучение т.к. сразу привыкаешь к габаритам, лучше чувствуешь свою машину. Понравилось, что попутно основному обучению предлагается доп.курс езды в сложных погодных условиях,(что было раньше очень тяжело и страшно) езды на каблуках и переключение внимания на сидящего сзади ребенка(мне например это очень актуально)+ там подкраситься), ответить на телефонный звонок, при этом не отвекаясь от дороги и не нарушая правил. Вообще считаю, что женщина инструктор это супер! не в обиду мужчинам..Надеюсь по окончанию курса буду профи, а не "блондинкой" с буквой "У")))

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Olyvya Посмотреть сообщение
    Прохожу основной курс у Натальи, оООчень довольна - ничего не сказать! Очень внимательна, терпелива, с ней легко найти общий язык, отвечает на все "глупые вопросы" и даже когда я путаю лево-право интуитивно без слов понимает ЧТО же я на самом деле имею ввиду))) обучаюсь на своей машине, что значительно упрощает обучение т.к. сразу привыкаешь к габаритам, лучше чувствуешь свою машину. Понравилось, что попутно основному обучению предлагается доп.курс езды в сложных погодных условиях,(что было раньше очень тяжело и страшно) езды на каблуках и переключение внимания на сидящего сзади ребенка(мне например это очень актуально)+ там подкраситься), ответить на телефонный звонок, при этом не отвекаясь от дороги и не нарушая правил. Вообще считаю, что женщина инструктор это супер! не в обиду мужчинам..Надеюсь по окончанию курса буду профи, а не "блондинкой" с буквой "У")))
    Прошедшим основной курс,урок вождения на каблуках и мастер-класс -красимся и прихорашиваемся по пути на работу,а так же -нет времени переодеться(переодеваемся в машине),- в ПОДАРОК.!!!!


    вы знаете -почитал ваши перлы-ну если вы учите человека котрый еще и красится будет в машине не умея ездить-это конечно пипец полный

  7. Вверх #7
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,054
    Репутация
    71847
    Там же написано,только по окончанию обучения и усовершенствованию навоков вождения,а не во время обучения по основной программе.Даже умеющей водить женщине,нужно поработать над такими,на первый взгляд,простыми действиями.И ,поверьте мне ,накрасится за рулем,даже профи не сразу сможет.

    Мужчине не понять такую мелочь,а для женщины это по любому иногда необходимо.Даже во время движения ,взять что то из бордочка,может привезти к плачевным последствиям,а если показать как правильно это сделать ,не виляя по дороге и не съезжая на обочину.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Olyvya
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    58
    Репутация
    48
    Эх мужчины, отнеситесь с долей юмора к данным высказываниям)) Конечно же на первом месте обучение вождению! Но вот вы лично хоть раз видели женщину за рулем, которая никогда бы хоть мимолетно не посмотрелась бы в зеркало и слегка не поправила бы скажем прическу или макияж, я не говорю о наведении полного марафета. Так вот инструктор понимая, что все равно это неизбежно просто обьясняет как это сделать безопасно и только..

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Olyvya Посмотреть сообщение
    Эх мужчины, отнеситесь с долей юмора к данным высказываниям)) Конечно же на первом месте обучение вождению! Но вот вы лично хоть раз видели женщину за рулем, которая никогда бы хоть мимолетно не посмотрелась бы в зеркало и слегка не поправила бы скажем прическу или макияж, я не говорю о наведении полного марафета. Так вот инструктор понимая, что все равно это неизбежно просто обьясняет как это сделать безопасно и только..
    ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО БЫ ТАК
    в жизни совсем по другому-повороты/в идеале/в одну -поворачиваем в другую,еще руль не научились крутить ,но мобилу не выпускаем-,еще и сердимся--весь перекресток стоял и ржал,
    перечислять не буду
    поэтому за рулем нужно на дорогу смотреть ,а не губы красить

  10. Вверх #10
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,054
    Репутация
    71847
    Вот именно,что я котегорически против незаслуженого клейма-ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ.
    Очень обидно,что порой еду ,и реально понимаю ,что передо мной едит женщина за рулем.Очень хочется открыть окошко и рассказать,что не хорошо позорить всех женщин водителей ,в своём лице.У нас с мужем ,даже игра такая есть-видим машинка неодекватно двигается(КАк не прискорбно-включает правый поворот ,а поварачивает налево) и спорим кто ведет,догоняем-и я вам скажу ,не всегда это женщина(и среди мужского пола не мало-БЛОНДИНОК).
    Именно потому,хочется научить женщин водить так,что б не один мужик не тыкал на её машину пальцем,а только восхищался мастерством вождения.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Olyvya
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    58
    Репутация
    48
    в жизни совсем по другому-повороты/в идеале/в одну -поворачиваем в другую,еще руль не научились крутить ,но мобилу не выпускаем-,еще и сердимся--весь перекресток стоял и ржал,
    перечислять не буду
    Так ездят к сожалению многие водители (и это совсем не зависит от возраста, половой принадлежности, национальности, цвета волос и т.д., перечислять не буду) а бывает даже хуже когда ты едешь например в такси и у мужчины водителя резко падает на пол за педали телефон, и он ныряет туда с головой и руками)), а ты при этом на переднем сидении воот с такими глазищами! А вы говорите губки подкрасить)))

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Вот именно,что я котегорически против незаслуженого клейма-ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ.
    Очень обидно,что порой еду ,и реально понимаю ,что передо мной едит женщина за рулем.Очень хочется открыть окошко и рассказать,что не хорошо позорить всех женщин водителей ,в своём лице.У нас с мужем ,даже игра такая есть-видим машинка неодекватно двигается(КАк не прискорбно-включает правый поворот ,а поварачивает налево) и спорим кто ведет,догоняем-и я вам скажу ,не всегда это женщина(и среди мужского пола не мало-БЛОНДИНОК).
    Именно потому,хочется научить женщин водить так,что б не один мужик не тыкал на её машину пальцем,а только восхищался мастерством вождения.
    есть некоторые леди,которые заткнут за пояс не одного мужика-речь не об этом,а о том ,что за рулем нужно ехать,беда очень многих инструкторов в том,что они сами порой не могут передать опыт и навыки своим курсантам,хотя сами и ездят вполне прилично

  13. Вверх #13
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,054
    Репутация
    71847
    Быть инструктором это призвание(Нужно не только самому быть профи,но и уметь объяснить другому,в понятной ему форме),вот почему у одних учатся,а с другими просто ездят.(а половая пренодлежность в этом вопросе совсем не главное)

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Stella Bonazzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    115
    Добрый день!) Очень понравилось Ваше объявление))) Видно,что человек приятный! Напишите пожалуйсто цены в личку (на моем авто) и имеет ли значение район? (живу на Таирова)

  15. Вверх #15
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,054
    Репутация
    71847
    Девчонки,не стесьняйтесь задавать вопросы,на то это и обучение,что бы получать ответы.Со мной можно и лично пообщаться-в личной беседе всегда можно узнать и подчеркнуть и проффессионализм и личные качества(что не маловажно)
    У меня жутко быстро переполняется личка,на самые ,часто задаваемые вопросы,я отвечу здесь(только немножко разгребусь),по мере возможности я стараюсь отвечать лично вам,но порой всего не напечатаеш,что хочешь сказать.Когда я попадаю домой -я пишу более подробно ,но чаще я просматриваю почту с телефона(в перерывами между занятиями,и ответить времени нет,но если вы оставите координаты -я вам перезвоню,когда освобожусь.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для балаболка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    488
    Репутация
    406
    Хотела,поблагодарить,Наталью-она не просто отличный инструктор,но и чудесный человек,с которым очень легко и приятно общаться.Я вроде бы и ездила,но в таком напряжении(как комок нервов за рулем),а ночью или когда дождь-за руль ни-ни)))))))Столкнулась с диким страхом перед дорогой .После того,как она немного меня поспрашивала,мы решили пройти курс вождения при ограниченной видимости и программу-ночной город.
    Никогда не думала,что смогу комфортно себя чувствовать за рулем,но,девочки-пару занятий и О ЧУДО!!!!!!!Всем рекомендую,железая уверенность во мне,что у меня все получится,с её стороны и спокойное ,приятное общение,четкие инструкции,никакой лишней информации,экономия моего времени и денег!!!!!!!
    Моя подружка проходила у неё курс по парковкам-СУПЕР!!!!
    Спасибо и еще раз спасибо!!!!!!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Olyvya
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    58
    Репутация
    48
    Девочки, Наталья просто молодчинка, она не только отличный инструктор, но и психолог! Иногда невозможно выразить все свои страхи и сомнения чужому человеку, а ей можно и даже нужно. Умеет подбодрить и успокоить, а новичкам это ой как необходимо! Сйчас проходим курс по сложной парковке, обьясняется все до мелочей, и все это в терпеливом, дружелюбном тоне, даже когда ошибаешься в сотый раз..

  18. Вверх #18
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,790
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Olyvya Посмотреть сообщение
    Понравилось, что попутно основному обучению предлагается доп.курс ... и переключение внимания на сидящего сзади ребенка(мне например это очень актуально)+ там подкраситься), ответить на телефонный звонок, при этом не отвекаясь от дороги и не нарушая правил.
    На дороге многое происходит внезапно. И если инструктор позволяет отвлекаться от управления автомобилем, а тем более разговаривать по телефону (что прямо запрещено правилами), то я бы никогда не пустил бы своих близких к такому инструктору.

  19. Вверх #19
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,054
    Репутация
    71847
    А я и не говорила,что можно отвлекаться,темболее во время обучения(сама не беру трубку во время урока-на мне двойная ответственность и за себя и за ученицу),но объяснить ,что существуют устройства(разрешонные правилами),всегда нужно,что б человек знал,что есть альтернатива.
    Ну только не говорите,мне ,что мужчина никогда не говорит по телефону во время движения,причом трубка лежит на плече,а одной рукой он ещё и сигарету держит.

    Как погляжу,не любите вы женщин,которые могут чему то научить,привыкли к главенствующему положению в обществе.А по статистике,женщин и мужчин за рулем одинаковый процент,вот только они гораздо реже нарушают,попадают в дтп и бухают за рулем,а ещё гораздо корректнее по отношению к другим участникам дорожного движения.
    Терпения у вас на нас просто не хватает.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Olyvya
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    58
    Репутация
    48
    К слову, никогда еще не видела что бы человек за рулем (не важно женщина либо мужчина) НИКОГДА, повторюсь НИКОГДА не воспользовались телефоном во время движения..либо спец.телефонными устройствами. Что уж говорить о водителях маршрутки, которые с трубкой не расстаются и кстати исключительно мужчины))


Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения