Тема: инструктор -женщина(вождение только для леди)

Ответить в теме
Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 647
  1. Вверх #141
    Новичок Аватар для Бланка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    59
    тоже интересно цены, район, сколько примерно нужно взять занятий, если "с нуля" )
    Если над Вами постоянно смеются - значит... Вы приносите людям радость!


  2. Вверх #142
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    курсы закончила права есть ездила с инструктором отлично ...но сейчас что то срашновато -муж орет и ездить сомной отказывается категорически....а мне надо чтобы кто то рядом был хоть какое то время.
    думаю только женщина понять сможет.хотелось бы на моей машине чтобы к ней привыкнуть..живу на пишоновской
    напишите в личку пож все условия и цены.

  3. Вверх #143
    Не покидает форум Аватар для ШакИра
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,933
    Репутация
    8518
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    курсы закончила права есть ездила с инструктором отлично ...но сейчас что то срашновато -муж орет и ездить сомной отказывается категорически....а мне надо чтобы кто то рядом был хоть какое то время.
    думаю только женщина понять сможет.напишите в личку пож все условия и цены.
    Я когда на курсы ходила, тоже думала, что с тамошним инструктором отлично езжу А потом оказалось, то не тут-то было... После автошколы ездить я не умела на своей машине, и не потому, что тупая, а потому, что в автошколе не учат попросту, какой бы ни был на первый взгляд хороший школьный инструктор. А вот Наталья ездить научила
    Мама, жена любимого мужа, девушка-боксер и автоледи на Ниссане!

  4. Вверх #144
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от ШакИра Посмотреть сообщение
    Я когда на курсы ходила, тоже думала, что с тамошним инструктором отлично езжу А потом оказалось, то не тут-то было... А вот Наталья ездить научила
    насчет инструктора с автошколы мне грех жаловаться....я просто до этого тоже выезжала за город с мужем,как бы представление имела что к чему,где и как))
    у меня страх что я могу кого-то ударить или еще чего-то....хотя бывает маневрирую не плохо.)))
    Последний раз редактировалось alena-masia@mail.; 13.07.2013 в 21:10.

  5. Вверх #145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Тоже хочу оставить свой положительный отзыв! Мои занятия с Натальей уже выходят на финишную прямую. Конечно мне еще есть над чем работать, но во-первых, я уже не сомневаюсь что я таки буду ездить, во-вторых, я гораздо лучше стала чувствовать габариты своего авто ( точнее я их в принципе начала хоть как-то чувствовать) И еще много всего – парковки, проезд «интересных» мест и кругов… В общем Наталье еще раз спасибо!!!!! А всем кто еще в поиске своего инструктора смело рекомендую!

  6. Вверх #146
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Прошу сообщить Ваши контактные данные

  7. Вверх #147
    Новичок Аватар для kvitusya
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Здраствуйте Наталья, случайно нашла вашу темку, и отрватся уже не смогла, хочу очень ваш телефон или нет, я свой напишу и мы обо всем поговорим. Меня тоже зовут Наталья, мой телефон: 0672710099.Согромным нетерпением жду вашего звоночка.

  8. Вверх #148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Наталья, доброго времени суток!
    Прошу сбросить стоимость Ваших услуг и номер телефона в личку.
    Интересует механика, поскольку Вам р-н Таирово не удобен, предлагаю встречи на Фр. бульваре

  9. Вверх #149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Наталья.
    Стоимость ваших услуг и ваш номер телефона.
    Интересует механика, живу на пос.Котовского

  10. Вверх #150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Наталья, добрый день. Можно и мне цены и телефон в личку. Интересует обучение на моем авто, автомат. Спасибо.

  11. Вверх #151
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Наталья, добрый день.Напишите и мне, если можно, ваш номер.Интересует вождение на моём авто с АКПП. Габариты уже чувствую, но не могу избавиться от паники в потоке Понимаю, что многого ещё не знаю. Живу в р-не Селекционного и-та. И стоимость-если подходит р-н. Пишу со страницы сына-поэтому это не мой пол и возраст)
    Последний раз редактировалось ionize; 22.07.2013 в 13:08.

  12. Вверх #152
    Новичок Аватар для Фрутта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу оставить свой отзыв о моих занятиях по вождению с инструктором Натальей. Конечно же он только положительный. Занятия мои уже закончились. Хочу сказать огромное спасибо Наташе. Она в простой, понятной и непринужденной форме подробно рассказывает и показывает что и как надо делать. С ней приятно находиться за рулем, никакого дискомфорта, чувствуется индивидуальный подход, ведь все люди понимают по-разному, а Наташа подстраивается под стиль именно твоего восприятия.
    Так что еще раз спасибо за терпение, за ценные советы и доброжелательное отношение. Смело обращайтесь, не пожалеете!

  13. Вверх #153
    Посетитель Аватар для стасевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Репутация
    105
    Наташа привет. Спасибо за информацию,завтра с утра уже буду на 7 -ом на рулежке. Как я понял там были соревнования и поэтому перекрыли вход. До встречи в рабочей обстановке.

  14. Вверх #154
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    1344
    добрый вечер!! за какое время надо к вам записываться на занятия?? права есть, водила но другом городе, в одессе не ездила еще. хотелось бы пару занятий на вашем авто а потом на нашем. и цена какая 1 занятия.спасибо

  15. Вверх #155
    Новичок Аватар для Nayamano Tokari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    И я хочу оставить отзыв
    Никогда вообще не думала,что сяду за руль и буду водить машину.Я неуверенный вообще по жизни человек и мне страшно было помыслить даже о машине.Но вот я села на первом занятии и спокойно себе еду,нормально на все реагирую,без нервов,с хорошим настроением.Наталья вселила уверенность в себе,все доступно объяснила,показала.По-тихоньку отработали габариты и все парковки.У меня даже,знаете,после каждого занятия такая эйфория от того,что я могу!!!что у меня получается.Это здорово.В этом безусловно заслуга инструктора.За что Наталье огромное спасибо за ее труд и терпение!
    Рекомендую всем,кто еще решается!Наташа-прекрасный инструктор.
    P.s. На занятиях в дороге всегда есть с чего посмеяться

  16. Вверх #156
    Посетитель Аватар для kostya1234
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    162
    Репутация
    36
    Добрый день, а сколько стоят ваши курсы. Мая жена имеет права а ездить боится,а я её не могу научить.

  17. Вверх #157
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста стоимость обучения как на своей машине так и на чужой. И напишите мне пожалуйста Ваш телефон, я бы хотела, если у Вас получится начать занятия со следующей недели.
    Спасибо!

  18. Вверх #158
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    103
    Репутация
    50
    Добрый день! Напишите и мне пожалуйста сколько стоят занятия и как с Вами связаться (телефончик).

  19. Вверх #159
    Постоялец форума Аватар для Антонина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    472
    тоже интересует стоимость и номер телефона. спасибо.

  20. Вверх #160
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Меня интересует стоимость занятий на вашей машине и на моей. И можно ли заниматься с вами без прав? Хочу паралельно с курсами позаниматься с вами.


Ответить в теме
Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения