Тема: инструктор -женщина(вождение только для леди)

Ответить в теме
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 647
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Olyvya
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    58
    Репутация
    48
    И вообще хочется добавить, дабы избегать в дальнейшем негативной реакции уважаемых посетителей данной темки по поводу причесок, подкрасов, телефонных разговоров за рулем и т.д Наталья очень ответственный, серьезный человек и инструктор, никогда себе не позволит нарушая правила подвергнуть риску жизнь и здоровье обучаемого, тем более научить этому другого.. НО в жизни бывает всякое, тем более за рулем и здесь самое главное не растеряться и правильно себя повести. Вот этому и учит Наталья, тем более эти доп.занятия предлагаются ТОЛЬКО ПОСЛЕ основного курса вождения.

    P.S. И кстати, мужчине никогда не понять особенности управления авто на каблуках )))


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    240
    Репутация
    117
    Спасибо Вам за обучение моей сестры ,ангельское терпение ,и умение найти подход к человеку с любым характером. Признаться честно этого не удавалось ни одному её инструктору ,а было их у нас четыре.
    Очень рады , что обратились именно к вам . Спасибо за ваш профессионализм.
    Последний раз редактировалось Apelsinaaa; 13.04.2012 в 19:43.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    1131
    Здравствуйте Ув. Наталья! Огромный интерес у меня вызвала ваша тема. Если можно, напишите пожалуйста в личку примерную стоимость Ваших уроков на моей машине с АКП для совсем "зеленых" новичков, только что получивших права и естесссно не умеющих ничего......

  4. Вверх #24
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,044
    Репутация
    71777
    Сделаю скидку,всем девочкам,пришедшим по рекомендации, моих выпускниц.После майских праздников набираю ещё на одну машину-всех тех ково не смогла взять,по причине загруженности авто-милости прошу.!!!!
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Olyvya
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    58
    Репутация
    48
    Наташенька, ожидай новое пополнение, девочки интересуются, всем удачки!

  6. Вверх #26
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    "Спокойствие - только спокойствие" - как мантру повторял сегодня мой муж, когда я с Наташей раненько утречком выезжала на свой первый выезд в город, а он оставался дома. Все прошло замечательно. Хочу добавить, что я за 5 занятий с таким замечательным инструктором, усвоила больше, чем за весь курс обучения вождению в автошколе. Очень надеюсь на то, что я все-таки с Наташиной помощью переборю страх перед движущимися вокруг меня машинами.
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    Добрый день! Меня интересует продолжительность занятий и стоимость.

  8. Вверх #28
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Наташенька! От нашей семьи хочу сказать тебе огроменное спасибо за то, что я вчера на дачу и с дачи сама за рулем отвезла своих домашних. Сидящий рядом муж сказал: Я же говорил научишься. Следующая фраза была: Деньги не зря заплачены.
    Страшновато мне, конечно, но уже не до дрожжи в коленках.
    Еще раз большое - пребольшое спасибо! Шумахером я не стану, но аккуратно и безопасно ездить, благодаря в первую очередь тебе, я буду.
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для hjnfhe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    42
    доброе время суток) какой стаж вождения у вас )
    и можно узнать стоимость урока) авто свое с детским креслом ))

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для одессамарина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    1260
    Добрый день!
    Наташа, сбросьте пож-та и мне стоимость урока на моем автомобиле! И сколько длится обучение.
    Спасибо.

  11. Вверх #31
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,044
    Репутация
    71777
    Отвечаю.....Стаж вождения,скажем так,-больше 10 лет(такое впечатление,что спрашивают сколько мне лет-а как вы понимаете ,женщине всегда 18лет)Инструктором ,именно для женщин,работаю пять лет.Имею много нароботок и индивидуальные программы.
    К каждой женщине-особое отношение и ,соответственно,индивидуальная программа обучения,подобраная исключительно для нее.После первого занятия,становиться понятно,над какими пробелами нужно поработать,как быстро человек усваивает информацию,что именно он ожидает от инструктора.Исходя из этого -можно назвать необходимое количество занятий.
    Каждое занятие сопряжено со знанием ПДД.(перекрестки различной сложности,регулировщик,клеверные мосты,круговое движение,различные виды парковок ит.д.)Соответственно мы проработаем и все знаки и все правила,прежде чем начнём курсировать по центру города.
    Чаще всего ,обрщаются женщины с детьми,которым научиться водить ,просто необходимо-(машина вам реально облегчит жизнь)
    Я не учу быть шумахерами,но правильно и уверенно,а главное-безопасно ,водить вы будите.
    Женщине под силу все и я постараюсь в одном вам помочь(научу вас быть независимой!!!!)
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,178
    Репутация
    30454
    Хочу сказать Наташеньке огромное СПАСИБО за терпение и спокойствие во время наших занятий)))
    После первого 2-часового занятия, я поняла, что это мой инструктор )))
    Вчера у меня было 4-е занятие и мы уже ездили по городу)))) За эти 4 занятия с ней, я научилась бОльшему чем за 15 занятий в автошколе)) С нетерпением жду нашего следующего занятия.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Malinka_22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Добрый день! Мне пожалуйста цены в личку и телефончик!

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Пижамка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    284
    Девочки (женщины), желающие научится водить или подкорректировать, имеющиеся навыки, Вам однозначно к Наташе!
    Профессионал в своем деле! Очень коммуникабельна! С ней легко и приятно в вождении и общении!

    Наташа, СПАСИБО!

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Malinka_22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    цены в личку плз

  16. Вверх #36
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Добрый день!
    И мне в личку телефончик и цены.
    Спасибо!

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Добрый день!
    И мне в личку телефончик и цены.
    Обучение на вашем автомобиле, права есть и наверное все))))
    Спасибо

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для одессамарина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    1260
    Наташа, прошло 4 занятия, а я сегодня с поселка ехала в центр по ночному городу, и того дикого страха и паники уже не было....просто была максимально сосредоточенна.
    Спасибо за то, что ты не только обучаешь вождению, но и даешь правильный настрой, вселяешь уверенность в свои силы.
    Пысы: дома парковалась сама...муж сказал, что не влезу, а я таки влезла )))....спасибо тебе и камере заднего вида.
    Последний раз редактировалось одессамарина; 09.06.2012 в 13:07.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для одессамарина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    1260
    Наташенька, спасибо тебе огроменное! Тоже рада была познакомиться. Ты дала мне шанс научиться водить, стать более самостоятельной и независимой. А для моего мужа ты стала последней надеждой научить меня водить, потому. как ему этого так и не удалось. Каково же было его удивление, когда я сегодня не просто ехала, но еще и радио слушала, и с ним разговаривала. Теперь на одного водителя на дорогах стало больше.
    Способность объяснить (зачастую, еще и не один десяток раз), не раздражаться и дать правильный настрой - вот, что отличает обучение с тобой, от вождения с мужчиной-инструктором.
    Тысяча благодарностей и удачи на дорогах!

  20. Вверх #40
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Цитата Сообщение от одессамарина Посмотреть сообщение
    Наташенька, спасибо тебе огроменное! Тоже рада была познакомиться. Ты дала мне шанс научиться водить, стать более самостоятельной и независимой. А для моего мужа ты стала последней надеждой научить меня водить, потому. как ему этого так и не удалось. Каково же было его удивление, когда я сегодня не просто ехала, но еще и радио слушала, и с ним разговаривала. Теперь на одного водителя на дорогах стало больше.
    Способность объяснить (зачастую, еще и не один десяток раз), не раздражаться и дать правильный настрой - вот, что отличает обучение с тобой, от вождения с мужчиной-инструктором.
    Тысяча благодарностей и удачи на дорогах!
    Поддерживаю на все 100%. Я теперь, благодаря Наташе, тоже ношу гордое звание - водитель!
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.


Ответить в теме
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения