Тема: инструктор -женщина(вождение только для леди)

Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 647
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Наташу сняли с голосования, кто-то призывал в репках за нее голосовать. Жаль
    Последний раз редактировалось Metodistka; 11.01.2014 в 20:08.
    [MOD]


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    блин, да что за несправедливость такая(((((
    Обидно(
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Kissya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    373
    девочки ,а кто интересно спамил ? может проделки конкурентов, они наслали спама, для того чтоб Наташу сняли
    *тату,*татуаж ,*пирсинг

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для ШакИра
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,933
    Репутация
    8518
    Цитата Сообщение от Kissya Посмотреть сообщение
    девочки ,а кто интересно спамил ? может проделки конкурентов, они наслали спама, для того чтоб Наташу сняли
    Кстати - очень даже запросто... Выходит очень просто все - наспамить на конкурента и его снимают...
    Мама, жена любимого мужа, девушка-боксер и автоледи на Ниссане!

  5. Вверх #205
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    Наташу сняли с голосования, кто-то призывал в репках за нее голосовать. Жаль
    Я не понимаю мотивации людей, настучавших модеру. В школе недоябедничали?
    Комплекс Павлика Морозова и Павла Серебреника, итить колотить.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  6. Вверх #206
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Kissya Посмотреть сообщение
    девочки ,а кто интересно спамил ? может проделки конкурентов, они наслали спама, для того чтоб Наташу сняли
    в наградах дали ссылку на профиль...

    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Я не понимаю мотивации людей, настучавших модеру. В школе недоябедничали?
    Комплекс Павлика Морозова и Павла Серебреника, итить колотить.
    а я теперь очень жалею, что удалила в личку рассылку от другого человека... Наташе рассказала, а пожаловаться не пожаловалась... а надо было!

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Kissya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    373
    девочки кому слали спам конкуренты ,посмотрите у себя на почте сообщения должны были сохраниться ,обычно часть сообщения видна в письме ,возможно мы еще сможем доказать и все вернуть
    *тату,*татуаж ,*пирсинг

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для Миралла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Очень приятно когда о женщине-водителе хорошо отзываются, но вдвойне приятней когда женщина еще и инструктор. Особенно приятно когда мужчина говорит слова благодарности женщине, научившей его управлять автомобилем. Я обучаю вождению не только девушек,но и мужчин. Женщины осваивают дорогу иначе, нежели мужчины. Женщина расскажет о тех тонкостях,на которые, как правило не обращают мужчины.Кроме частных уроков, для тех у кого нет водительского удостоверения, рекомендую отличную автошколу где вас действительно научат. "Нет плохих учеников,есть плохие учителя!" У этого высказывания,возможно,есть исключения,но то, что к каждому человеку нужен свой подход могу сказать точно.

  9. Вверх #209
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,100
    Репутация
    72194
    Цитата Сообщение от Миралла Посмотреть сообщение
    Очень приятно когда о женщине-водителе хорошо отзываются, но вдвойне приятней когда женщина еще и инструктор. Особенно приятно когда мужчина говорит слова благодарности женщине, научившей его управлять автомобилем. Я обучаю вождению не только девушек,но и мужчин. Женщины осваивают дорогу иначе, нежели мужчины. Женщина расскажет о тех тонкостях,на которые, как правило не обращают мужчины.Кроме частных уроков, для тех у кого нет водительского удостоверения, рекомендую отличную автошколу где вас действительно научат. "Нет плохих учеников,есть плохие учителя!" У этого высказывания,возможно,есть исключения,но то, что к каждому человеку нужен свой подход могу сказать точно.
    Ну я обучаю и мужчин,просто предпочитаю помогать женщинам,им гораздо сложнее,в силу особенноси восприятия.
    Приятно ,что нас становится немного больше,главное что б у вас было такое же отношение к своей работе,как и у меня!
    Индиваидуальный подход,подбор программы обучения ,оптимальной именно для данного человека и его особенности усваивать информацию и т.п.
    Нужно быть в первую очередь инструктором...
    Можно бывть замечательным водителем,но не иметь возможносмти донести свои знапния ученику!
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для Миралла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Абсолютно согласна. Обучать не каждый может. Часто сталкиваюсь с тем, что у девушки отлично водит муж,а научить собственную жену не может. Что же тогда говорить о постороннем человеке? Нужен подход и терпение. Очень неправильное мнение, что женщина не водитель и тем более не инструктор. Знаю много случаев ,когда люди меняли инструктора и поверьте не из-за пола. Если человек после автошколы (в большинстве случаев) берет частные уроки у другого инструктора (не по причине утери его номера телефона, хотя и это не проблема), то это о многом говорит.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 в 15:50 ----------

    Отправила несколько раз сообщение в личку, не знаю получили вы на него ответ или нет. Никак не могу разобраться как правильно его отправлять.))))))

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для ТМ_DANKE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    47
    Репутация
    33
    Права получила, водить - нет еще в 2006-м. Так что представление об инструкторе - толькоавтошколовское.. Наташу нашла через форум и решила позаниматься. Что вам сказать… нужно вводить новую специальность - женский инструктор по вождению а за терпение еще и надбавку выделять! я так понимаю, что у Наташи вся программа преподавания - авторская: то, что рассказывает она, как объясняет она, нигде и никто вам не расскажет. Каждое занятие продуманное: и мы занимаемся рулежкой (упражнениями на освоение габаритов, парковку и тд), и проезжаем маршруты, которые мне нужно отработать. Если вам нужно научится водить, отработать сложные моменты, справится со страхом движения, все - к Наташе. Кроме профессионализма, она еще и очень-очень приятный человек!

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для ШакИра
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,933
    Репутация
    8518
    Я в очередной раз поддержу отзыв. Училась у Наташи в мае прошлого года. До этого после автошколы водить практически не умела. Сейчас стаж вождения - меньше года. Но тем не менее я езжу при любой погоде - дождь, снег, метель, гололед, туманище сильное. Габариты легли отлично. Я это поняла, когда случился на дороге казус - не работал светофор на сложном перекрестке. Машины все сплелись в кучу-неразбериху и никто никого не хотел пропускать. Я тогда сантиметрик за сантиметриком вырулила, не коцнула машину и была очень горда собой.
    Мама, жена любимого мужа, девушка-боксер и автоледи на Ниссане!

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Добрый вечер.
    хочу научится заново ездить))
    права есть.
    можно стоимость в личку?
    буду благодарна!

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Наташа, добрый день! Можно ваши координаты и стоимость обучения на вашей и на моей машине. Можно в личку!

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для *valentino4ka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Сообщений
    92
    Репутация
    102
    Хочу присоединится ко всем вышенаписанным отзывам: Наташа действительно отличный инструктор, объяснит столько раз сколько нужно будет для того, чтобы Вы поняли. Еще мне очень понравилось то, что за одну и ту же сумму можно вместе с мужем заниматься, я конечно понимаю что у большинства девушек, которые начинают ездить мужья давно уже "шумахерами" стали, но тем не менее это приятный бонус который можно получить у Наташи)) Это действительно тот инструктор, которого я бы посоветовала своим близким и знакомым! Наша семья очень благодарна Вам, большое спасибо!

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    31
    Наташа, добрый вечер! Нужны !!!! Ваши координаты! Плиз!

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    А я сегодня героически проделала путь аж до СТО! Это далеко и через несколько развязок с круговым движением (которые я так люблю "любовью нежною").
    Наташа, спасибище!!! Огроменное!
    Я просто была звезда)
    Сама не верю, что я это сделала.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  18. Вверх #218
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,100
    Репутация
    72194
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    А я сегодня героически проделала путь аж до СТО! Это далеко и через несколько развязок с круговым движением (которые я так люблю "любовью нежною").
    Наташа, спасибище!!! Огроменное!
    Я просто была звезда)
    Сама не верю, что я это сделала.
    Я очень тобой горжусь!девочки,каждая ваша маленькая победа - это и мое достижение,я искрене радуюсь за каждую,понимая как это важно для вас!
    Круги города стараюсь дать ,как можно подробнее!каждый круг проезжаем с разных сторон,обсуждаем рядность,где удобнее,какие подвохи могут быть,как могут поехать другие участники движения,как могут нарушать на данном участке другие- нужно быть готовой ко всему!
    Кругов бояться не надо- страшнее сильно шустрые водители,которые не берут в учет,что скорость вашей реакции гораздо ниже!
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для vredina1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,315
    Репутация
    2081
    Наташ, добрый вечер!
    У меня наконец все стабилизировалось, и я снова готова учиться)))
    Готова стать в очередь!
    Спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2014 в 21:07 ----------

    Первое занятие прошло "на УРА!" ТТТ)))
    Наташа, спасибо огромное!
    I knit so I don't kill people =)
    Хочу творю, а хочу и вытворяю =)

  20. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    437
    Репутация
    335
    здравствуйте) Можно ваш тел в личку и цены, не с "нуля") Спасибо!
    Скидка на iherb AHF9687
    http://ua.iherb.com/?rcode=AHF9687


Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения