Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 1817 из 3834 ПерваяПервая ... 817 1317 1717 1767 1807 1815 1816 1817 1818 1819 1827 1867 1917 2317 2817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,321 по 36,340 из 76673
  1. Вверх #36321
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Тут не меня обсуждают, а так это узнаваемо, у ботов Тимошенко хамство в ходу,когда ответить по существу нечего
    хамство у всех на этом форуме в почете, кто сидит в теме Политика
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!


  2. Вверх #36322
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    хамство у всех на этом форуме в почете, кто сидит в теме Политика
    Це від недостатніх знань і надлишку амбіцій.
    Чим ще крити, якщо освіти та знань не вистачає? Правильно, матюками, зухвальством і переводом уваги на особу опонента...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  3. Вверх #36323
    Не покидает форум Аватар для Drakonus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,079
    Репутация
    4459
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Во самое главное ... давайте покупать газ у вована, он уже согласен на 140 ...а если поторговаться то и за 100 ... только что он попросит взамен?
    так самое смешное, что мы покупаем очччень много у того же вована.
    и почему именно газ низззя? то есть удобрения можно, прочую лабуду можно, а вот газ низззя. нелогично.
    как на меня, то давно поря разорвать ВСЕ торговые отношения с рашенкой, а не пиариться на кусочках. иначе толку не будет.
    Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.

  4. Вверх #36324
    Не покидает форум Аватар для Drakonus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,079
    Репутация
    4459
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Ага и поэтому принцип бери или плати подписала на 52 миллиарда кубов. И это в разгар кризиса, когда реально потребила 38.
    ну денеХ заработала... ну и что?

    кстати, в судах стокгольмских все эти "бери или плати" успешно отмели. так может она понимала, что так и будет?
    Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.

  5. Вверх #36325
    Не покидает форум Аватар для Drakonus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,079
    Репутация
    4459
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Методичка не подразумевает общение в живую. Потому как все очень быстро сведется к обсуждению цитат про Ланового или рассказами про то, что Юля вумна, все остальное же шито белыми нитками.
    кстати, в прошлые года собирались "вживую" в горсаду. можно возродить эту традицию. пивка попить, поспорить. правда, вряд ли найдутся охочие.
    Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.

  6. Вверх #36326
    Не покидает форум Аватар для Drakonus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,079
    Репутация
    4459
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    ... а за какие средства живет тимошенко.

    а мне пофиг.
    с учётом того, что вся страна получает зарплату в конвертах и, кто может, не платит налоги. про бесконечные взятки я вообще молчу.
    Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.

  7. Вверх #36327
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Drakonus Посмотреть сообщение
    кстати, в прошлые года собирались "вживую" в горсаду. можно возродить эту традицию. пивка попить, поспорить. правда, вряд ли найдутся охочие.
    ну ты самый сезон пиво пить выбрал

  8. Вверх #36328
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Монолог Карцева )))) очень органично )))


  9. Вверх #36329
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Drakonus Посмотреть сообщение
    а мне пофиг.
    с учётом того, что вся страна получает зарплату в конвертах и, кто может, не платит налоги. про бесконечные взятки я вообще молчу.
    Нда классный президент у нас может быть. Не платящий налоги. Президент люмпенов. О какой программе может идти речь? Нда.

  10. Вверх #36330
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Каких цитат?)))))))))))))))))
    О чем ты?
    Он один из авторов программы Тимохи. Один из ведущих экономистов страны, профессор, руководитель "Центра рыночных реформ". Это его специальность - создавать и внедрять такие программы.
    И он все эти годы постоянно что-то предлагает
    Только наше правительство болт ложило что на экономику, что на реформы.

    "Юля вумна" - это ты сказал))). Это цитата.
    Ты можешь сформулировать эту самую программу? Потому что все общение сводится к обсуждению каких-то цитат и регалий Ланового. Если она тебе нравится скажи чем?

  11. Вверх #36331
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Ты можешь сформулировать эту самую программу? Потому что все общение сводится к обсуждению каких-то цитат и регалий Ланового. Если она тебе нравится скажи чем?
    Ни каких цитат Ланового не было. Формулировать программу зачем? Она есть в открытом доступе и уже сформулирована.
    Чем она мне нравится я писала в теме про Тимошенко. Сходи, почитай.))
    Нда классный президент у нас может быть. Не платящий налоги. Президент люмпенов. О какой программе может идти речь? Нда.
    После этого ты хочешь что-то обсуждать?))
    Ты даже не понимаешь что такое "цитата", кидаешь утверждения, ничего подтвердить ил пояснить не можешь, постоянно передергиваешь.

    Речь о той программе, о которой ты ничего не знаешь и знать не собираешься, так кто тут люмпен?))

    п.с. Заходи в тему про Тимошенко
    Последний раз редактировалось lalalyla; 15.12.2018 в 14:03.
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #36332
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я смотрю, порохоботы с рашенских ресурсов не вылезают.)))

    угу.. читаем, что сделают с тобой рашисты, когда вы с Воной приведете в Украину русский мир



    или думаешь тебя пожалеют?
    сомневаюсь..
    хотя, у тебя есть шанс спастись - записаться в полицаи и вместе с рашистами освобождать Украину от бЕндеривцив

  13. Вверх #36333
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Ни каких цитат Ланового не было. Формулировать программу зачем? Она есть в открытом доступе и уже сформулирована.
    Чем она мне нравится я писала в теме про Тимошенко. Сходи, почитай.))

    После этого ты хочешь что-то обсуждать?))
    Ты даже не понимаешь что такое "цитата", кидаешь утверждения, ничего подтвердить ил пояснить не можешь, постоянно передергиваешь.

    Речь о той программе, о которой ты ничего не знаешь и знать не собираешься, так кто тут люмпен?))
    Я не вижу программы. Я вижу, что программу одобрил Лановой и это больше, чем ты ожидала. Все! Больше содержание программы никто внятно своими словами не рассказал. Потому как программа эта, на столько шита белыми нитками, что обсуждать ее видать все боятся, так как сразу возникает ряд вопросов. Надо отдать должное, у порохоботов по крайней мере, хоть какие то логические цепочки в пиаре прослеживаются. Хоть как то, но чего то там рассказывают. Любители же секты имени Юли, вообще внятного ничего рассказать не могут.
    Последний раз редактировалось denizz; 15.12.2018 в 14:13.

  14. Вверх #36334
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Я не вижу программы. Я вижу, что программу одобрил Лановой и это больше, чем ты ожидала. Все! Больше содержание программы никто внятно своими словами не рассказал. Потому как программа эта, на столько шита белыми нитками, что обсуждать ее видать все боятся, так как сразу возникает ряд вопросов. Надо отдать должное, у порохоботов по крайней мере, хоть какие то логические цепочки в пиаре прослеживаются. Хоть как то, но чего то там рассказывают. Любители же секты имени Юли, вообще внятного ничего рассказать не могут.
    Тимошенко подробно рассказывала о деталях на своих презентациях.
    Лановой тоже говорил на одном из выступления об этом, и о своем участии в создании. Кому надо, тот смотрит и интересуется.
    Может быть еще гдето было, он часто выступает на НВ (радио Эра), я естественно не все могу посмотреть и прослушать.
    А если ты чего-то не видел или не знаешь, то ты считаешь - этого не было?
    Про отдать должное порохоботам - мне понравилось.
    Обзывать - это как раз по-люмпенски.
    Уверена, что кроме передергиваний и оскорблений от тебя ничего не будет, но спасибо за идею, выложила пару фрагментов в теме, для тех, кто не владеет гуглом и акробатом.
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #36335
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Тимошенко подробно рассказывала о деталях на своих презентациях.
    Лановой тоже говорил на одном из выступления об этом, и о своем участии в создании. Кому надо, тот смотрит и интересуется.
    Может быть еще гдето было, он часто выступает на НВ (радио Эра), я естественно не все могу посмотреть и прослушать.
    А если ты чего-то не видел или не знаешь, то ты считаешь - этого не было?
    Про отдать должное порохоботам - мне понравилось.
    Обзывать - это как раз по-люмпенски.
    Уверена, что кроме передергиваний и оскорблений от тебя ничего не будет, но спасибо за идею, выложила пару фрагментов в теме, для тех, кто не владеет гуглом и акробатом.
    Я устал обсуждать высокую оценку неизвестно чего. У меня нет передергиваний, т.к. нет программы. Есть вода. Пошел я трудится дальше.

    Sent from my SM-N920R4 using Tapatalk

  16. Вверх #36336
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Нда классный президент у нас может быть. Не платящий налоги. Президент люмпенов. О какой программе может идти речь? Нда.
    Порох не платит?
    Думаю, что ты даже себе не представляешь.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47686179_341499186581662_5086704621066387456_n.jpg
Просмотров: 71
Размер:	38.2 Кб
ID:	12977732Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37056717_1999975493360573_4135018728167309312_n.jpg
Просмотров: 17
Размер:	88.6 Кб
ID:	12977733

  17. Вверх #36337
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Я устал обсуждать высокую оценку неизвестно чего. У меня нет передергиваний, т.к. нет программы. Есть вода. Пошел я трудится дальше.

    Sent from my SM-N920R4 using Tapatalk
    У тебя чего-то другого нет.
    Зайди в профильную тему. Выше писала.
    И эта программа во всех подробностях есть в открытом доступе. Если трудности с найти по поиску, то это к доктору.

    И даже не смотря на это тебе кое-что выложила. Несмотря на все твое предыдущее волнообразное....
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #36338
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Общаюсь в телеграмме с жителями россии, я Вам скажу зря мы думаем, что там все скоты, очень много жителей не довольны пуйлом, каждый видит что жить они стали намного хуже и дальше будет ещё хуже.
    От них узнал реальные зарплаты которые они получают, ничего там нет заоблачного.
    Втихаря нам завидуют!!!
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  19. Вверх #36339
    Не покидает форум Аватар для nevajnovovse
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,023
    Репутация
    12502
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Общаюсь в телеграмме с жителями россии, я Вам скажу зря мы думаем, что там все скоты, очень много жителей не довольны пуйлом, каждый видит что жить они стали намного хуже и дальше будет ещё хуже.
    1. Как раз для того что б они стали жить хуже и были недовольны хуйлом- санкции и введены ,и они как видишь эффективны..

    2. не зря мы думаем что там все скоты - если для того что б они стали жить лучше им предложат скинуть на нас пару ядрёных бомб-они с радостью согласятся..ну ладно,неправ- ,некоторые может и с сожалением согласятся

    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Втихаря нам завидуют!!!
    это на пятый год войны и санкций ..а до этого ликовали что хохлы замерзнут и прочее
    не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..

  20. Вверх #36340
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от nevajnovovse Посмотреть сообщение

    2. не зря мы думаем что там все скоты - если для того что б они стали жить лучше им предложат скинуть на нас пару ядрёных бомб-они с радостью согласятся..ну ладно,неправ- ,некоторые может и с сожалением согласятся
    ну знаешь...
    если бы меня спросили, мол можем сделать чтобы нам жилось лучше, но надо скинуть пару ядерных бомб на... да на куда угодно!, меня бы интересовало только дистанция от нас до места взрыва и не дует ли ветер в нашу сторону
    так что не наезжай, это норма!


Ответить в теме
Страница 1817 из 3834 ПерваяПервая ... 817 1317 1717 1767 1807 1815 1816 1817 1818 1819 1827 1867 1917 2317 2817 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения