Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 1704 из 3834 ПерваяПервая ... 704 1204 1604 1654 1694 1702 1703 1704 1705 1706 1714 1754 1804 2204 2704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,061 по 34,080 из 76664
  1. Вверх #34061
    Не покидает форум Аватар для nevajnovovse
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,023
    Репутация
    12502
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    От навіщо Ви цю маячню пишете? До Вас що, вже приходили з МВФ за "Вашою" часткою боргу?
    похоже что приходили)) и пришлось даже отдать 1,5 лярда:

    Расставим все точки над і, слушая истерики, которые закатывает баба Юля и наследники старика Азирова

    ссылочка тут..во избежание
    Государственный и гарантированный государством долг Украины с 2009 по 2018 гг.
    не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..


  2. Вверх #34062
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Дубинский агент кремля )

    https://www.youtube.com/watch?v=xUgYxNzVXFQ


  3. Вверх #34063
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    В этот раз - сразу на поля орошения
    Это понятнее

  4. Вверх #34064
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Бедный-бедный глупый Пеца!!!
    Зачем же он брался за такое безнадёжное дело? .
    Потому-что кому-то надо было спасать страну а не скулить про русские пенсии .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  5. Вверх #34065
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Форумное хамство делает тебя умнее и смелее, наверное)
    Ты мне лично это скажи) пеца не защитит)
    Зачетная истерика , время идет , но не переводятся форумные каратисты .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  6. Вверх #34066
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Потому-что кому-то надо было спасать страну а не скулить про русские пенсии .

    мля, вот до слез...

  7. Вверх #34067
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Зачетная истерика , время идет , но не переводятся форумные каратисты .
    Видишь, ты уже вполне вежлив)
    Даже из порохобота можно сделать человека)

  8. Вверх #34068
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    мля, вот до слез...
    Мова, армIя, вIра

  9. Вверх #34069
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    – Поговорим об этой власти. Петр Алексеевич Порошенко – ваша характеристика.
    – Я написала в свое время, что на его политическом рентгене нет костей.
    – Я эту фразу помню. Что она означает?
    – Что у этого человека нет принципов. У него есть смелость…
    – …есть?
    – Безусловно. Он может делать шаги, принимать решения, но встречная жадность это купирует. В 13-м году, где-то в начале осени, мы сидели в ресторане "Эгоист", просто пили кофе, и он, тогда просто народный депутат, просил: "Юль, помоги мне вернуться в большую игру". У нас так всегда было: несмотря на небольшую возрастную разницу, он ко мне всегда обращался на "ты", а я – на "вы", так мне лучше держать дистанцию. "Не помогу, Петр Алексеич", – сказала я. Он: "Почему?" – "Во-первых, я не с этого факультета. Я журналист, а не пиарщик". Ну, журналист – это разведчик, а пиарщик – контрразведчик…
    – …согласен…
    – …у них разные задачи и психотипы. Порошенко было все равно, кем быть: главой КГГА, мэром Киева, спикером, руководителем нашей делегации в ПАСЕ, министром экономики – всем! Даже главой Нацбанка, лишь бы вернуться в большую игру. Я сказала, что это не мое – во-первых. "А во-вторых, – добавила, – я вам не помогу, поскольку считаю самым неискренним из политиков, которых знала за все мои годы в профессии". Он возмутился: "Почему?!" И у него, как всегда, сльоза бринить.
    – А на очах бринить сльоза…
    – Я объяснила: ну, наши отношения позволяли мне это сказать. "Потому что вы с младых ногтей диабетик, а выпускаете самое большое количество сладкого в стране".
    – Вот так и сказали?
    – Да. Не все понимают, что стоит за этими словами, но для меня это так.
    – Как он отреагировал?
    – Промолчал. Через год президентства Порошенко меня пригласил – это была очень хитрая ловушка, он сделал вид, что готов ответить на все мои вопросы, потому что я собиралась орбиты его нарисовать… Потом поняла: орбит нет, есть комета, большой хвост космического мусора, а там… Ну кто там? Пасенюк, Григоришин, Кононенко, Медведчук – вот, собственно говоря, и все орбиты, что там рисовать было, в 2015-м году?
    – И Медведчук?
    – (Удивленно). Ну конечно. Словом, Петр Алексеич пригласил меня и говорит: "Спрашивай все, что ты хочешь, на все вопросы отвечу!" А я знаю его много лет… Сказала: "Петр Алексеич, ехала к вам – и мучительно думала, о чем вас спросить. У меня к вам нет вопросов". Я не хочу слушать ложь. Ну, этого я не говорила, только о том, что вопросов нет. Ну, президента откачали, все нормально… Потому что аж дыхание сперло: всем от него что-то нужно: деньги, посты, информация, – а мне ничего не надо, я все понимаю! Все вижу, все знаю – от медицинской карты до офшорных проводок. И не хочу слушать эту ложь.
    – А в 13-м году никто бы не сказал, что он президентом станет.
    – Нет, никто.
    – Поразительно, правда? За пару месяцев…
    – (Напевает песенку из известного шоу). Я всегда с собой беру видеокамеру… Много людей было в тот день на грейдере?
    – Один.
    – И только одного со второй попытки засняла и показала телевизионная камера. Это была точка отсчета. А у Яценюка – знаете, когда точка отсчета рейтинга была, когда он стартовал? Когда он удачно пошутил, будучи единственным политиком, попавшим на сцену "Квартала 95". У них был юбилей, а он пришел, будучи спикером Верховной Рады: мол, я хочу от конкурирующей организации вас поздравить. И все, кто смотрел телевизор и ел "оливье" или селедку под шубой (по-моему, это новогодняя была программа), его заметили. Он зашел во все дома с этой шуткой. Знаете, есть намоленные церкви, набуханные бары, а есть наголосованные политики. Люди могут у себя дома, на кухне, как угодно крыть власть, а потом кого-то из этой власти встретить и делать с ним селфи, как раньше, с караваем, при перерезании ленточки… Почему так? Эти политики находятся в ауре отданных голосов, которые поднимают их над землей и делают какими-то полубогами.
    Меня это никогда не смущало. Но от каких-то людей я это чувствовала (например, от Кучмы и от Ющенко даже), а от Порошенко я этого не чувствовала. У меня есть уважение к людям, которые за него проголосовали (это было их решение, думаю, многие сейчас уже понимают, что оно было ошибочным), но у меня нет уважения к нему. Он оказался маленькой шапкой на этого Сеньку. Оказался неадекватен задачам, которые перед ним стоят, и совершенно неправильно оценивал себя. Мания величия президента с 2014 года являлась одной из основных угроз национальной безопасности Украины. Он считал себя лучше, умнее и компетентнее всех. Лучшим банкиром, лучшим военачальником, лучшим энергетиком, лучшим дипломатом, лучшим финансистом, а это не так. Я ему это открыто сказала – после его победы на выборах и перед инаугурацией. У нас был долгий разговор, не я его инициировала, опять же… Я вообще, понимаете, человек, который сначала говорит в глаза, а потом может об этом писать.
    – Я думал, а потом об этом жалеет…
    – …нет-нет-нет, я никогда не позволю себе в статье такой тон по отношению к человеку, какой я не могла бы себе позволить с ним в жизни. Это хорошее мерило и хороший усмирятор, а быть хамом и после выхода статьи на приеме потную ручку бежать подавать…
    – …как все наши "критики" делают…
    – …как многие журналисты делают – вот этого я не понимала никогда в жизни. В самом начале своего президентского срока Петр Алексеич был предупрежден обо всех ошибках, которые он может совершить. И он совершил все!
    https://gordonua.com/publications/mo...mePcJeKgCTug9M

  10. Вверх #34070
    Постоялец форума Аватар для Нидер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Bussum
    Сообщений
    1,946
    Репутация
    4112


    Петя повторяет одну и ту же мантру: армия, мова, вера. И ничего о реформах, экономике и борьбе с коррупцией.
    Задрал в доску. Чтоб не видеть это свиное рыло и не слушать его брехню, я лично всегда держу пульт от ТВ на расстоянии вытянутой руки
    Последний раз редактировалось Нидер; 24.10.2018 в 03:23.

  11. Вверх #34071
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,489
    Репутация
    12305
    Цитата Сообщение от Drakonus Посмотреть сообщение
    не доплатили, что-ли?

    Помічник Варфоломія повідомив, що найскладнішим було рішення про автокефалію для УПЦ, а Томос – це другий і не такий важкий крок. Про це повідомив помічник Вселенського патріарха Варфоломія єпископ Макаріос Христопольський в інтерв’ю виданню “Урядовий кур’єр”. За словами помічника патріарха, Варфоломій “зробить усе в свій час”. “Рішення про автокефалію України прийнято. Це було найскладніше. Томос – другий крок, і це не так важко. Томос – це завершення рішення, іншими словами – “засвідчення”. У потрібний час і Томос буде надано. Патріарх Варфоломій веде справу і зробить усе в свій час”, – підкреслив Христопольський.
    Не в том дело. Давать Томос СЕЙЧАС - повышать рейтинг Пороху.
    для меня, например, очевидно, что американцы играют против Пороха.
    мой прогноз - до выборов Томоса не будет.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  12. Вверх #34072
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Мова, армIя, вIра
    Не вставляет

  13. Вверх #34073
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Не вставляет
    а если так:
    халява, жрачка, колбаса по 2.20?

  14. Вверх #34074
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Видишь, ты уже вполне вежлив)
    Даже из порохобота можно сделать человека)
    вот что бан животворящий делает))
    экай ты ласковый стал, вежливый, пушистый))))

  15. Вверх #34075
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    а если так:
    халява, жрачка, колбаса по 2.20?
    Смысл жизни?

  16. Вверх #34076
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    вот что бан животворящий делает))
    экай ты ласковый стал, вежливый, пушистый))))
    Твой эккаунт тоже недавно в бане был) или тебе его недавно передали и ты не в курсе?)

  17. Вверх #34077
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    а если так:
    халява, жрачка, колбаса по 2.20?
    На сегодняшний день мы имеем жалкую коррумпированную страну с уничтоженной экономикой и феодальным строем, полицейское, но абсолютно не правовое государственное образование с массовым произволом чиновников, прокуроров и спецслужб. Массовое бегство граждан всех возрастов, коего не было даже в тяжкие 90-е..............это совсем не то, чего я ждал от Майдана и революции. А ты тут со своей колбасой и халявой воздух портишь, не вмешивайся когда взрослые говорят о серьезных вещах.

  18. Вверх #34078
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день мы имеем жалкую коррумпированную страну с уничтоженной экономикой и феодальным строем, полицейское, но абсолютно не правовое государственное образование с массовым произволом чиновников, прокуроров и спецслужб. Массовое бегство граждан всех возрастов, коего не было даже в тяжкие 90-е..............это совсем не то, чего я ждал от Майдана и революции. А ты тут со своей колбасой и халявой воздух портишь, не вмешивайся когда взрослые говорят о серьезных вещах.
    о какой революции ты говоришь? коммуняцкой?

    а Майдан стоял за европейский выбор - это произошло
    ассоциация с ЕС, безвиз, европейские цены.. не?
    уже не нада?

  19. Вверх #34079
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    о какой революции ты говоришь? коммуняцкой?

    а Майдан стоял за европейский выбор - это произошло
    ассоциация с ЕС, безвиз, европейские цены.. не?
    уже не нада?
    Европейский выбор это не имитация реформ, сведенная к необоснованному повышению тарифов на фоне массового обнищания, это не убитые дороге аля Сомали, это не уничтожение и посадки патриотов, добровольцев, отдававших свое здоровье и жизнь на фронте, это не позорная пенсия в 50 долларов, это не зарплата врача на должности зав.отделением в 200 долларов, это все непотребство не является европейским выбором. Ты лжец, манипулятор и холуй режима( возможно не штатный), твои глупые жалкие потуги оправдать мерзавцев и предателей выглядят жалко. Выключи уже дурака и попробуй взглянуть правде в глаза.

  20. Вверх #34080
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Европейский выбор это не имитация реформ, сведенная к необоснованному повышению тарифов на фоне массового обнищания, это не убитые дороге аля Сомали, это не уничтожение и посадки патриотов, добровольцев, отдававших свое здоровье и жизнь на фронте, это не позорная пенсия в 50 долларов, это не зарплата врача на должности зав.отделением в 200 долларов, это все непотребство не является европейским выбором. Ты лжец, манипулятор и холуй режима( возможно не штатный), твои глупые жалкие потуги оправдать мерзавцев и предателей выглядят жалко. Выключи уже дурака и попробуй взглянуть правде в глаза.
    громкая пустышка
    умеешь назначить пенсии по 1000 евро и зарплаты врачам по 5 евроштук?
    тогда ты и налогов должен заплатить соответственно.. а значит и зарабатывать
    сколько ты произвел айфонов, чтобы получать по 10 тысяч евро?


Ответить в теме
Страница 1704 из 3834 ПерваяПервая ... 704 1204 1604 1654 1694 1702 1703 1704 1705 1706 1714 1754 1804 2204 2704 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения