Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 1920 из 3834 ПерваяПервая ... 920 1420 1820 1870 1910 1918 1919 1920 1921 1922 1930 1970 2020 2420 2920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,381 по 38,400 из 76680
  1. Вверх #38381
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Америкосы не стесняются во время снегопада крепить к своему пикапу отвал, и чистить дорогу.

    Но если речь идет о цене на продукты и услуги - то в Украине они как были низкими, так и остались. Народ из других стран сюда к стоматологам летает.
    Потому что его посещение тут настолько дешевле, что окупает даже билеты на самолет.
    так пишешь-как будто в теме.)))
    если в теме-так и дописывай-за услугами стоматолога сюда летают наши эмигранты и не потому,что тут дешево,а потому,что там в разы дороже.Имплант швейцарский стоит в среднем 500$ у нас.Если в стране средняя з-та 300 в месяц,а у бюджетников и того меньше-это дорого или дешево?)))
    касаемо всего остального-ты не прав-цены выросли на порядок.Пол года назад,в теме с бляхами я тебе на пальцах объяснил,почему твои понты со стороны смешны.Не хочу повторятся-потому ,что за пол года стилистика постов не изменилась.


  2. Вверх #38382
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,641
    Репутация
    22524
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Америкосы не стесняются во время снегопада крепить к своему пикапу отвал, и чистить дорогу.

    Но если речь идет о цене на продукты и услуги - то в Украине они как были низкими, так и остались. Народ из других стран сюда к стоматологам летает.
    Потому что его посещение тут настолько дешевле, что окупает даже билеты на самолет.
    Угу а потом прилетают домой и переделывают то что тут накосячили - охиренная экономия!

  3. Вверх #38383
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,542
    Репутация
    12359
    Луценко пояснив, чому не може притягти Медведчука до кримінальної відповідальності

    Естественно, кто бы сомневался!
    А иначе как Порох будет получать инструкции из Москвы?
    Медведчук - это курьер Путина. И так у Пороха жизнь тяжелая - приходится по ночам встречаться с фсбшником Медведчуком
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  4. Вверх #38384
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Москали начали подозревать недоброе.

    Рейтинг Порошенко рекордно растёт на*Украине*


    Поддержать действующего президента Украины Петра Порошенко на*предстоящих выборах планируют каждый шестой гражданин. 17,1% украинцев считают, что*Порошенко должен остаться на*своём посту*— этот результат побил рекорд по*рейтингу за*последние два*года. В*конце 2018 года Порошенко занимал третью строчку в*рейтинге кандидатов, уступив Тимошенко и*Зеленскому.
    Соответствующий опрос среди жителей Украины провёл Национальный Социологический центр имени М. Драгоманова.
    Лидером, согласно опросу остаётся руководитель партии «Всеукраинское объединение „Батькивщина“» Юлия Тимошенко. За*неё*готовы отдать свои голоса 17,4% избирателей. На*третьем месте в*списке лидер радикальной партии Олег Ляшко, которого на*посту президента видит каждый десятый житель Украины. Свыше 9% набрал шоумен и*художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский.
    Юрий Бойко и*Анатолий Гриценко оказались на*6*и*7*местах соответственно, набрав чуть больше пять процентов предварительных голосов, информирует «Свободная пресса». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/41608169/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source =copylink
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  5. Вверх #38385
    Не покидает форум Аватар для nevajnovovse
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,023
    Репутация
    12502
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Луценко пояснив, чому не може притягти Медведчука до кримінальної відповідальності

    Естественно, кто бы сомневался!
    А иначе как Порох будет получать инструкции из Москвы?
    Медведчук - это курьер Путина. И так у Пороха жизнь тяжелая - приходится по ночам встречаться с фсбшником Медведчуком
    кацапью конечно непонятно зачем президент занимается вопросами освобождения заложников, ведь на парашке это не принято..

    но Украина в отличие от мордора своих не бросает :

    И если перед президентом Порошенко стоит вопрос, что он должен встречаться и готовить любые предложения, которые помогут вернуть наших ребят и девушек домой, независимо от того, являются ли они заложниками на оккупированной территории или это политзаключенные в Крыму, я буду это делать. И буду встречаться. Все все понимают, и не надо делать вид, что кто-то здесь чего-то не понимает", – сказал президент
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/poroshenko-de-fakto-medvedchuk-na-peregovorah-predstavlyaet-putina-i-esli-stoit-vopros-o-vstrechah-chtoby-vernut-nashih-rebyat-domoy-ya-budu-eto-delat-586421.html

    Порошенко: Де-факто Медведчук на переговорах в Минске представляет Путина. И если стоит вопрос о встречах, чтобы вернуть наших ребят домой, я буду встречаться
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/p...at-586421.html
    Последний раз редактировалось nevajnovovse; 25.01.2019 в 08:52.
    не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..

  6. Вверх #38386
    Не покидает форум Аватар для nevajnovovse
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,023
    Репутация
    12502
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Москали начали подозревать недоброе.
    та даже беня стал подозревать недоброе ..для своих уворованных у украинцев активов недоброе)
    не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..

  7. Вверх #38387
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от nevajnovovse Посмотреть сообщение
    ОК, вернемся к началу ЭТОГО разговора..с нуля так сказать



    ну вот,теперь оказывается что Вы в курсе таки что направление это не только географическое понятие.
    Это вовсе не точка отсчета. Вы больше года пребывали у меня в игноре ввиду моей неспособности продуктивно общаться на диалекте жлобов и хамов. Я тут на днях обнулил игнор- лист чисто из любопытства- посмотреть на прогресс личностей и вообще на обстановку в эфире. Убедился, что старое гавно смердит по- прежнему, ничего нового в подлунном мире, что, в общем- то и следовало ожидать. Интеллект отдельных особей как не достигал уровня Олечки Скабеевой, так и не достигает, так что ждать новых лиц в телеэфире одесских каналов не приходится. Вынужден снова прервать наше такое непродуктивное общение- старенький я, и на белиберду времени жалко.

  8. Вверх #38388
    Не покидает форум Аватар для nevajnovovse
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,023
    Репутация
    12502
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    старое гавно смердит по- прежнему, старенький я.
    тут согласен,вам уже не измениться..соросовке и косыреву привет
    не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..

  9. Вверх #38389
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Угу а потом прилетают домой и переделывают то что тут накосячили - охиренная экономия!
    У кого есть хорошая страховка- не прилетает и не переделывает. А у кого страховка без стоматологии- ходят как есть, до следующего визита на родину.

  10. Вверх #38390
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,542
    Репутация
    12359
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  11. Вверх #38391
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Так разве один семочка грешен?.Полно было информации про недвижимость в крымбасе,бизнес там же у народа,занимающего большие посты......Как можно ставить на руководящие посты в силовые структуры -людей,которые повязаны с крымом?Это заведомые "неприятности"...

  12. Вверх #38392
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Так разве один семочка грешен?.Полно было информации про недвижимость в крымбасе,бизнес там же у народа,занимающего большие посты......Как можно ставить на руководящие посты в силовые структуры -людей,которые повязаны с крымом?Это заведомые "неприятности"...
    Кому неприятности, а кому бабло прямо с неба.

  13. Вверх #38393
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Америкосы не стесняются во время снегопада крепить к своему пикапу отвал, и чистить дорогу.

    Но если речь идет о цене на продукты и услуги - то в Украине они как были низкими, так и остались. Народ из других стран сюда к стоматологам летает.
    Потому что его посещение тут настолько дешевле, что окупает даже билеты на самолет.
    Особенно продукты...))) Или вы имели ввиду на фоне ИХ доходов?
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  14. Вверх #38394
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    так пишешь-как будто в теме.)))
    если в теме-так и дописывай-за услугами стоматолога сюда летают наши эмигранты и не потому,что тут дешево,а потому,что там в разы дороже.Имплант швейцарский стоит в среднем 500$ у нас.Если в стране средняя з-та 300 в месяц,а у бюджетников и того меньше-это дорого или дешево?)))
    касаемо всего остального-ты не прав-цены выросли на порядок.Пол года назад,в теме с бляхами я тебе на пальцах объяснил,почему твои понты со стороны смешны.Не хочу повторятся-потому ,что за пол года стилистика постов не изменилась.
    Логика у тебя интересная. Стоматолог или парикмахер стали брать "на порядок" больше - значит и доходы у них вросли.
    И не надо тут просто среднюю зарплату в 300 баксов и бюджетников. Это тетки из разряда "на стенде все написано!". Как работают - так и получают.
    Те кто хочет работать и зарабатывать - делают это и тут. Пусть и не столько, сколько в Швеции.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  15. Вверх #38395
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Особенно продукты...))) Или вы имели ввиду на фоне ИХ доходов?
    Мир глобальный. Я не сравниваю цену на продукты или услуги "с чьими-то" доходами. Я сравниваю цену на продукты с ценой на продукты. Цену на услуги - с ценой на услуги.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  16. Вверх #38396
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,641
    Репутация
    22524
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Логика у тебя интересная. Стоматолог или парикмахер стали брать "на порядок" больше - значит и доходы у них вросли.
    И не надо тут просто среднюю зарплату в 300 баксов и бюджетников. Это тетки из разряда "на стенде все написано!". Как работают - так и получают.
    Те кто хочет работать и зарабатывать - делают это и тут. Пусть и не столько, сколько в Швеции.
    Грамотный стоматолог с руками не из жопы может в Одессе заработать поболе чем в швеции, хотя бы потому что ему не надо пол зарплаты на налоги отдавать

  17. Вверх #38397
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Грамотный стоматолог с руками не из жопы может в Одессе заработать поболе чем в швеции, хотя бы потому что ему не надо пол зарплаты на налоги отдавать
    Мой стоматолог(молодая девочка), прошлый раз мне чистку делала. 10 минут - 800 грн.
    Допустим, у нее на меня полчаса забито. Все-равно получается прилично.
    Да, надо образование получить, кабинет арендовать, ассистентку приличную найти, какое-то оборудование купить, на выставки и семинары ездить.

    Но она хочет работать, хочет зарабатывать, хочет ездить на свежей хорошей машине. И никакой Порошенко ей не мешает этого делать.

    Пусть с другим, более квалифицированным президентом и правительством она бы зарабатывала чистыми $2500 а не $2000 в месяц. Пусть ездила бы по нормальным дорогам.
    Наверняка у нее было бы меньше шансов получить по голове и остаться без телефона в какой-нибудь тихой европейской стране.
    Может быть она купила бы не 3-х летнюю тройку БМВ, а новую, из салона. Потому что кредит был бы почти нулевым.

    Но никогда, никакой хороший или плохой "Порошенко" не станет зарабатывать деньги вместо нее.
    И я не знаю, понимает она это, или нет. Я знаю что она просто работает, совершенствуется, и это дает результат.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  18. Вверх #38398
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Мой стоматолог(молодая девочка), прошлый раз мне чистку делала. 10 минут - 800 грн.
    Так это не зарплата наёмного рабочего, и не доход ЧП-шника - это взятка
    Все виды единоборств уступают механизмам, в основу действия которых положен принцип быстрорасширяющихся пороховых газов.

  19. Вверх #38399
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Так это не зарплата наёмного рабочего, и не доход ЧП-шника - это взятка
    какая взятка к черту? она на себя работает.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  20. Вверх #38400
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,641
    Репутация
    22524
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    какая взятка к черту? она на себя работает.
    А должна на пенсов работать а не на себя - зря они штоле коммунизм строили?


Ответить в теме
Страница 1920 из 3834 ПерваяПервая ... 920 1420 1820 1870 1910 1918 1919 1920 1921 1922 1930 1970 2020 2420 2920 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения