Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 1743 из 3834 ПерваяПервая ... 743 1243 1643 1693 1733 1741 1742 1743 1744 1745 1753 1793 1843 2243 2743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,841 по 34,860 из 76674
  1. Вверх #34841
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Marlanta Посмотреть сообщение
    Я тебя немного подрасстрою - Юлию уже не догнать: Тимошенко в два раза опережает ближайшего соперника, но он далеко не Порошенко. Но, что ещё страшнее, Порошенко , в случае выхода во второй тур, проиграет любому из своих главных конкурентов - Тимошенко, Бойко, Гриценко, и Зеленскому.
    https://elise.com.ua/2018/11/13/yuliyu-uzhe-ne-dognat-timoshenko-i-ee-batkivshhina-v-dva-raza-operezhaet-blizhajshego-sopernika-opros/
    С каждым повышением смехотворный рейтинг людоеда тает. И с каждым газовым бунтом, с каждым отключением еще больше, к концу зимы рейтинг даже "нарисованный" будет уступать даже рейтингу бомжа на скамейке, который честно прости на опохмел.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!


  2. Вверх #34842
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Z555 Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/photo.php?f...a7Y_SQSWPXrdT8Как сучка Кремлевская запела....

    за овоща обидно стало?

  3. Вверх #34843
    Не покидает форум Аватар для Drakonus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,079
    Репутация
    4459
    если бы это состоялось, однозначно голосовал бы за неё. но, увы, это всего лишь шутка...


    Полякова: Я хочу быть президентом. Там так много не совсем адекватных людей – чем я хуже?!
    Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.

  4. Вверх #34844
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,631
    Репутация
    22512
    Цитата Сообщение от Drakonus Посмотреть сообщение
    если бы это состоялось, однозначно голосовал бы за неё. но, увы, это всего лишь шутка...


    Полякова: Я хочу быть президентом. Там так много не совсем адекватных людей – чем я хуже?!
    Она хуже тем что она АБСОЛЮТНО в неадеквате, в отличие от "не совсем адекватных"
    Прикольно, привокзальная кобыла собралась в презы? Госпидя! Спаси и сохрани Украину!
    А Фреймут еще в презы не идет?

  5. Вверх #34845
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Drakonus Посмотреть сообщение
    если бы это состоялось, однозначно голосовал бы за неё. но, увы, это всего лишь шутка...


    Полякова: Я хочу быть президентом. Там так много не совсем адекватных людей – чем я хуже?!
    По сравнению с вечно пьяным мурлом вальцманом, мычащим "мой народ", "мои воины"(все вокруг "его") она смотрится вполне прилично. И наличие этого идиота на посту президента явно затянувшаяся шутка кого-то из госдепа США........
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  6. Вверх #34846
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    3557
    Я вот не понимаю, слушаю Петра Алексеевича все правильно он говорит, патриот и все такое, послушаешь его сторонников тоже правильные вещи говорят... а как столкнешься практически с жизнедеятельностью государственных институтов - кругом агония, взяточничество, коррупция, некомпетентность...
    То может дело не в Президенте? Он хороший просто занят очень и доверчивый, вот его окружение за спиной и портит все?

  7. Вверх #34847
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Если все понимают и видят-что вся грязь по коррупции,взяточничества-всё начинается в Киеве,причём-на самом верху..А потом-расползлось по всей стране,т.к. если им можно-почему нельзя другим.Пока нет политической воли именно первого человека-навести порядок в стране-ничего и быть не может.Грузия тому-живой пример.

  8. Вверх #34848
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    3557
    Вот, именно что ВСЕ понимают, включая недругов Украины что непременно попытаются подсунуть нам своего агента влияния, что сподвижники ПАП, которые будут и дальше этим запугивать украинцев, да бы не отрываться от корыта, а как простым людям разобраться кто есть кто? По количеству гречки из штаба кандидата, по сексапильным вздохам, по истерике, по обещаниям большой крови? как отделить зерна от плевел?

  9. Вверх #34849
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Если все понимают и видят-что вся грязь по коррупции,взяточничества-всё начинается в Киеве,причём-на самом верху..А потом-расползлось по всей стране,т.к. если им можно-почему нельзя другим.Пока нет политической воли именно первого человека-навести порядок в стране-ничего и быть не может.Грузия тому-живой пример.
    И возглавляет эту коррупцию "солнцеликая" для троллей барыжья свыня с таким же алкашем кумом безграмотным, мошенником карлом волохом - смотрящим за судами и перевертышами всех мастей. А то можно подумать, что волох все себе загребает от продажи судейских мест. Людоед не замечает?
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  10. Вверх #34850
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Вот, именно что ВСЕ понимают, включая недругов Украины что непременно попытаются подсунуть нам своего агента влияния, что сподвижники ПАП, которые будут и дальше этим запугивать украинцев, да бы не отрываться от корыта, а как простым людям разобраться кто есть кто? По количеству гречки из штаба кандидата, по сексапильным вздохам, по истерике, по обещаниям большой крови? как отделить зерна от плевел?
    никак,чем беднее население тем меньше оно думает про политику,культуру и выборы

    большинство будет выбирать того,кого им подсунет телевизор и бил-борды

  11. Вверх #34851
    Не покидает форум Аватар для nevajnovovse
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,023
    Репутация
    12502
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, слушаю Петра Алексеевича все правильно он говорит, патриот и все такое, послушаешь его сторонников тоже правильные вещи говорят... а как столкнешься практически с жизнедеятельностью государственных институтов - кругом агония, взяточничество, коррупция, некомпетентность...
    То может дело не в Президенте? Он хороший просто занят очень и доверчивый, вот его окружение за спиной и портит все?
    Попробую намекнуть.. простенько так:


    Алексей Голобуцкий
    2 ч. ·
    Враховуючи транспортний колапс в Києві: люди абсолютно ігнорують погоду, лису і літню ґуму, стан доріг, відповідно, чи не що хвилин 10 стикаються автівками, а щогодини - б'ються в аваріях вже масштабно, то які можуть бути претензії до політиків?!
    Вони абсолютно такі самі. І політика власне отакаа, екстремально-тупа. Бо так само ігнорує реальні можливості країни, бюджету, політиків, виборців... І орієнтується на тотальне "хочу!".
    Кесмет... Така наша доля.
    не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..

  12. Вверх #34852
    Не покидает форум Аватар для nevajnovovse
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,023
    Репутация
    12502
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Если все понимают и видят-что вся грязь по коррупции,взяточничества-всё начинается в Киеве,причём-на самом верху..А потом-расползлось по всей.
    Да вот хренушки.. децентрализация вам в помощь специально что б на Киев не переводили стрелки.. отвыкайте уже строем ходить
    не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..

  13. Вверх #34853
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от nevajnovovse Посмотреть сообщение
    Да вот хренушки.. децентрализация вам в помощь специально что б на Киев не переводили стрелки.. отвыкайте уже строем ходить
    Самое время погнать за томос.

  14. Вверх #34854
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от nevajnovovse Посмотреть сообщение
    Да вот хренушки.. децентрализация вам в помощь специально что б на Киев не переводили стрелки.. отвыкайте уже строем ходить
    да,киев в принципе ничего не решает,решают все на местах,знаем

  15. Вверх #34855
    Не покидает форум Аватар для nevajnovovse
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,023
    Репутация
    12502
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Самое время погнать за томос.
    Да , лаптеногих здорово пучит от Томоса) хорошо что напоминаешь
    не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..

  16. Вверх #34856
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от nevajnovovse Посмотреть сообщение
    Попробую намекнуть.. простенько так:


    Алексей Голобуцкий
    2 ч. ·
    Враховуючи транспортний колапс в Києві: люди абсолютно ігнорують погоду, лису і літню ґуму, стан доріг, відповідно, чи не що хвилин 10 стикаються автівками, а щогодини - б'ються в аваріях вже масштабно, то які можуть бути претензії до політиків?!
    Вони абсолютно такі самі. І політика власне отакаа, екстремально-тупа. Бо так само ігнорує реальні можливості країни, бюджету, політиків, виборців... І орієнтується на тотальне "хочу!".
    Кесмет... Така наша доля.
    Анекдот на эту тему:
    Сегодня приболела, муж вызвал врача на дом. Врач меня осмотрел и говорит шёпотом мужу:
    - Любить надо жену, ласкать, баловать, побольше внимания ей уделять, а то помрёт.
    Врач уехал, я у мужа спрашиваю:
    - Что доктор сказал?
    - Помрёшь, сказал...
    Так и порошенковцы смотрю, много украинскому народу не обещают...

  17. Вверх #34857
    Не покидает форум Аватар для nevajnovovse
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,023
    Репутация
    12502
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Анекдот на эту тему:
    Так и порошенковцы смотрю, много украинскому народу не обещают...
    Обещают много это к жуле и прочей популизнятине..пусть расскажут чего уже добились для Украины заодно
    не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..

  18. Вверх #34858
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,631
    Репутация
    22512
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение

    Так и порошенковцы смотрю, много украинскому народу не обещают...
    а надо?

  19. Вверх #34859
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Анекдот на эту тему:


    Так и порошенковцы смотрю, много украинскому народу не обещают...
    Американцы бьются массово на каждом гололеде, а про зимнюю резину не слышали вообще. Политики у них тоже.... такие. Только вот страна при этом процветает, а если с кем и воюет, то неделю максимум. С известным заранее результатом.

  20. Вверх #34860
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    а надо?
    От цели все зависит, если она - движение вперед, то общество должно быть мотивировано... если цель - разграбление, то наоборот, общество должно быть разобщенным и не понимать что происходит.


Ответить в теме
Страница 1743 из 3834 ПерваяПервая ... 743 1243 1643 1693 1733 1741 1742 1743 1744 1745 1753 1793 1843 2243 2743 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения