Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 1448 из 3834 ПерваяПервая ... 448 948 1348 1398 1438 1446 1447 1448 1449 1450 1458 1498 1548 1948 2448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,941 по 28,960 из 76670
  1. Вверх #28941
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    А что не так с Юлей?
    ну из недавнего, она не знает, кто же заказал лоббирование ее интересов в США )))

    зы. А уж ее декларации об имуществе еще со времен Ющенко предмет регулярных насмешек.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 21.05.2018 в 22:37.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


  2. Вверх #28942

  3. Вверх #28943
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    476
    Репутация
    605
    Аваков и его полиция сегодня в Одессе защищали криптовалютчиков, позорище-то какое.

    Даже спецназ был привлечён, чтоб охранять незаконную деятельность криптовалютчиков, которая запрещена в Украине.

    КАРЛ !!! Полиция с помощью спецназа защищала незаконную деятельность запрещённую в Украине !!!
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 22.05.2018 в 07:23.

  4. Вверх #28944
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Та ладно тебе, у нас есть люди которые верят Юле, а некоторые верили даже Саакашвили. До того верили Мавроди. Люди верят в то, что хотят верить.
    Я доверяю Саакашвили. И это не "даже", а имеет под собой реальную почву. Саакашвили страну поднял.
    Юля тоже себя во время премьерства показала достойно. А ты верь дальше.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #28945
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Снова про пальмовое масло... Один говорит "ааа, запретят пальмовое масло, останется один Рошен", у второй наоборот, останется только пальмовое масло ))
    Для протокола: я пеце не верю и рошен не отстаиваю, но если есть какие-то конкретные претензии, то они должны подтверждаться хотя бы какими-то источниками, а не обычным "бабка сказала". Иначе это ничем не отличается от балобольства тех самых наших политиков, которых мы все так "любим".
    В что ты отстаиваешь?
    Я прекрасно помню, как ты защищал пороха и в каких выражениях общался со мной и с другими людьми, которые его не поддерживали, так что не заливай. Лужайка потонет.))
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #28946
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    ну из недавнего, она не знает, кто же заказал лоббирование ее интересов в США )))

    зы. А уж ее декларации об имуществе еще со времен Ющенко предмет регулярных насмешек.
    И офшоры есть? А лоббировать ее интересы не надо, там куча лоббистов. Ей надо только гарантировать продажу земли.
    Но она это не делает, а жаль, могла бы стать президентом.

  7. Вверх #28947
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    В что ты отстаиваешь?
    Я прекрасно помню, как ты защищал пороха и в каких выражениях общался со мной и с другими людьми, которые его не поддерживали, так что не заливай. Лужайка потонет.))
    Ух ты! И в каких же?
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  8. Вверх #28948
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Олдж Посмотреть сообщение
    Аваков и его полиция сегодня в Одессе защищали криптовалютчиков, позорище-то какое.

    Даже спецназ был привлечён, чтоб охранять незаконную деятельность криптовалютчиков, которая запрещена в Украине.

    КАРЛ !!! Полиция с помощью спецназа защищала незаконную деятельность запрещённую в Украине !!!
    Чего?))

    И наверное это криптовалютчики пошли под офис "активистов" из РГБ дебоширить, ага.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  9. Вверх #28949
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Олдж Посмотреть сообщение
    Аваков и его полиция сегодня в Одессе защищали криптовалютчиков, позорище-то какое.

    Даже спецназ был привлечён, чтоб охранять незаконную деятельность криптовалютчиков, которая запрещена в Украине.

    КАРЛ !!! Полиция с помощью спецназа защищала незаконную деятельность запрещённую в Украине !!!
    Напомни, каким законом у нас запрещена деятельность криптовалютчиков?
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  10. Вверх #28950
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Ей надо только гарантировать продажу земли.
    Но она это не делает, а жаль, могла бы стать президентом.
    Она главный враг продажи земли.
    очень удобно махинации проводить.

  11. Вверх #28951
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Ух ты! И в каких же?
    "Ух, я" о том, что я отстаиваю уже все написала. А "ух, ты" пытается съехать?
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #28952
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    "Ух, я" о том, что я отстаиваю уже все написала. А "ух, ты" пытается съехать?
    И что же ты отстаиваешь, веру в паршивый состав конфеток? Сорри, "недоверие к составу"?

    Потому как если говорить о том, что в стране происходит, то этот бордель с депутатами давно пора разгонять ссанной тряпкой с "гарантом конституции" впереди всего остального стада, тут мало, кто возражать будет. Но оперировать необходимо в любом случае фактами, а не чьими-то хотелками и "доверялками". Например, когда человек говорит о ком-то, что тот наркоман и насильник, то я потребую доказательств вне зависимости от того, как я отношусь к обсуждаемому человеку, даже если мне очень хочется чтобы он оказался вот таким вот записным редиской (ну мало ли, может обида на него сильная).
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  13. Вверх #28953
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    И что же ты отстаиваешь, веру в паршивый состав конфеток? Сорри, "недоверие к составу"?

    Потому как если говорить о том, что в стране происходит, то этот бордель с депутатами давно пора разгонять ссанной тряпкой с "гарантом конституции" впереди всего остального стада, тут мало, кто возражать будет. Но оперировать необходимо в любом случае фактами, а не чьими-то хотелками и "доверялками". Например, когда человек говорит о ком-то, что тот наркоман и насильник, то я потребую доказательств вне зависимости от того, как я отношусь к обсуждаемому человеку, даже если мне очень хочется чтобы он оказался вот таким вот записным редиской (ну мало ли, может обида на него сильная).
    У меня не было никаких сомнений в том, что тебе мои слова до одного места. Просто было время, и писала не только для тебя, другие тоже читают.
    "Доверялки" существуют только в твоей голове.
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #28954
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Она главный враг продажи земли.
    очень удобно махинации проводить.
    Ну и для смеху - один единственный пример её махинаций с сельхоз. землёй? Ну, что б не треплом выглядеть - ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!)))))
    Или (на худой конец) сколько сельхоз. земель в аренде у её мужа?
    Ну и для сравнения сколько у Пецы...
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  15. Вверх #28955
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    И офшоры есть? А лоббировать ее интересы не надо, там куча лоббистов. Ей надо только гарантировать продажу земли.
    Но она это не делает, а жаль, могла бы стать президентом.
    Всему своё время... До выборов ещё год... Ещё целый год гарант коррупции будет ухудшать экономическое положение в Украине и балаболить, балаболить, балаболить... А народ будет прозревать, прозревать, прозревать...
    И когда прозрение перейдёт в истерику - "Куды ж хрестьянину податься" в предчувствии второго срока гаранта коррупции и балабола, от тогда она и появится... "Вся в белом!!!" )))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  16. Вверх #28956
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Ну и для смеху - один единственный пример её махинаций с сельхоз. землёй? Ну, что б не треплом выглядеть - ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!)))))
    Или (на худой конец) сколько сельхоз. земель в аренде у её мужа?
    Ну и для сравнения сколько у Пецы...
    Зачем ей самой заниматься махинациями?
    Для этого есть ее друзья и спонсоры.
    Таким образом, если мы рассмотрим существующую политическую композицию, то увидим, что земельная реформа, и в частности снятие моратория, поддерживается исключительно двумя партиями: действующего президента (Блоком Петра Порошенко) и ещё недавнего премьер-министра («Народный Фронт»). В то же время, абсолютно все оппозиционные партии (Батькивщина, Оппозиционный блок [бывшая Партия регионов, чья предшественница выступала одним из инициаторов моратория ещё в 2001 г.], Радикальная партия, «Возрождение» и Самопомощь) выступают против снятия моратория, либо прямо отвергая идею свободного рынка земли, либо всемерно затягивая процесс при помощи разного рода «общественных слушаний» или «образовательной подготовки населения».

    В свою очередь, рассматривая вопрос земельной реформы с политической точки зрения, нельзя не упомянуть об аграрном лобби, состоящем из акционеров основных агрохолдингов страны, таких как Kernel, МХП, Ukrlandfarming, Нибулон и прочих. К примеру, ярое отторжение «Батькивщиной» земельной реформы связано не только с ее оппозиционной позицией, но и с тесной дружбой лидера партии Ю. Тимошенко с ее бывшим членом — главным акционером крупнейшего украинского агрохолдинга (с земельным банком почти в 1 млн. га) А. Веревским.
    http://hvylya.net/special-projects/ukrainian-institute-future/k-reforme-ryinka-zemli-v-ukraine.html

  17. Вверх #28957
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,731
    Репутация
    21874
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Ну и для смеху - один единственный пример её махинаций с сельхоз. землёй? Ну, что б не треплом выглядеть - ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!)))))
    Или (на худой конец) сколько сельхоз. земель в аренде у её мужа?
    Ну и для сравнения сколько у Пецы...
    По поводу земли у "её", в те времена, не много не сложилось с каддафи, там задумка была интересна, зерно-нефть,как в добрые времена газ-товар.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  18. Вверх #28958
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Зачем ей самой заниматься махинациями?
    Для этого есть ее друзья и спонсоры.
    То есть всё в тренде овоща и Пецы - фактов личной корыстной заинтерессованности против ЮВТ как не было так и нет...)))
    Продолжайте верить Пеце, он уже ничем от овоща не отличим.
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  19. Вверх #28959
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    По поводу земли у "её", в те времена, не много не сложилось с каддафи, там задумка была интересна, зерно-нефть,как в добрые времена газ-товар.
    "Немножко беременный" - это как? )))
    Как с той шинелью - "То ли он украл, то ли у него украли..." Да?
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  20. Вверх #28960
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35398
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    А что не так с Юлей?
    А что ТАК с этой курвой продажной???
    Может расскажет, как хранит бабки (которых у нее немного ))))в Сбербанке, или ей как Пете хуйло не дает возможности банк сменить?
    Или может сдача Укрнафты Коломойскому премьером-курвой это так мелочи? Ну а че не свое ведь, государственное...
    Да и как можно доверить страну, бомжу по декларации????
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.


Ответить в теме
Страница 1448 из 3834 ПерваяПервая ... 448 948 1348 1398 1438 1446 1447 1448 1449 1450 1458 1498 1548 1948 2448 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения