Тема: Благодарный в благодарность

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    Тот факт, что многие из правоохранительных органов действительно читают и просматривают сайты отрицать сложно. У знакомых была такая ситуация и в "одноклассниках" оперативные работники читали инфу в отношении человека (там он и спалился по полной).
    "Читая их романтичную и нежную переписку с признаниями в любви плакало все СБУ" - заимствованное из статусов в соц сетях
    Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Ну тут главное не параноить. Я в свое время поиздевался над другом отправив ему сообщение в ответ на его с ящика в стиле [email protected] с коротким текстом "Извините, сообщение будет доставлено позже. Курирующий Вас сотрудник ФСБ сейчас обедает. Извините за задержки. Ваша команда мониторинга".

    Он мне в истерике позвонил, пришлось его успокаивать. Вообще эта тема отлично раскрыта у Пелевина в Числах с Лебедкиным и видео с ослом.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от Ленуля Посмотреть сообщение
    Тот факт, что многие из правоохранительных органов действительно читают и просматривают сайты отрицать сложно. У знакомых была такая ситуация и в "одноклассниках" оперативные работники читали инфу в отношении человека (там он и спалился по полной).
    "Читая их романтичную и нежную переписку с признаниями в любви плакало все СБУ" - заимствованное из статусов в соц сетях
    Так мы же не против, что они читают и давно уже в курсе. Просто когда они просят на форуме рисовать претензии ( в данном случае взятки), то это как-то странненько. Для чего у них есть свои официальные сайты, помещения (офисы или как там казенным языком называют) и телефоны? Похоже на рекламную акцию - пишите, мы готовы вам помочь решить ваши проблемы, мы же все для вас... А по факту если бы работали нормально, не пришлось бы рекламу на форумах рисовать...
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    А может это новый вид мошенничества (или не новый?). Выкладывают в теме кто кого обидел и на сколько, а "ребята" уже работают с готовым материалом ....( я не про официальные "органы")
    Ну видимо поэтому никто особо и не спешит ничего выкладывать))) по сути чего лезть на форум с такими просьбами - вроде оперативников еще никто до 0 не сокращал а работать по вопросам взяток - не паханое поле. где ни плюнь найдут было бы желание
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  5. Вверх #45
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713
    Инфа достоверная? Очень надо знать!
    Почему СМИ молчат? Таймер - не в счет, он вечно лямзит все с форума.
    И там вообще бред какой-то написан (в Таймере):
    При проверке полученного заявления правоохранители задержали 58-летнего мужчину, от которого получены правдивые показания, что он получал деньги от студентов через лаборантку его кафедры. Задержанный отпущен под обязательство.
    Че, он головой бахнулся такие показания давать???
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для lgloriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    2920
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Инфа достоверная? Очень надо знать!
    Почему СМИ молчат? Таймер - не в счет, он вечно лямзит все с форума.
    И там вообще бред какой-то написан (в Таймере):

    Че, он головой бахнулся такие показания давать???
    Это цитата с Офсайта ГУМВС в Одесской области.

  7. Вверх #47
    С удовольствием прочла сообщение от благодарного. В свое время вместе с подругой искали деньги для сдачи ею зачета этому "педагогу". Так что менты - красавцы. И пусть они работают так побольше и почаще сообщают о задержанных и не так, как на оф. сайте, а с именами и фамилиями. , честговоря, очень приятно, что этот медик, дорвавшийся до власти в ин-те, наконец-то схвачен за жадную лапку. И если предлагают писать явки и пароли, будем писать, пусть читают, работают и взяточников прибирают с дороги

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от аспиратнка Посмотреть сообщение
    С удовольствием прочла сообщение от благодарного. В свое время вместе с подругой искали деньги для сдачи ею зачета этому "педагогу". Так что менты - красавцы. И пусть они работают так побольше и почаще сообщают о задержанных и не так, как на оф. сайте, а с именами и фамилиями. , честговоря, очень приятно, что этот медик, дорвавшийся до власти в ин-те, наконец-то схвачен за жадную лапку. И если предлагают писать явки и пароли, будем писать, пусть читают, работают и взяточников прибирают с дороги
    Вы специально зарегистрировались, что бы это написать ?!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для juliya777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от аспиратнка Посмотреть сообщение
    С удовольствием прочла сообщение от благодарного. В свое время вместе с подругой искали деньги для сдачи ею зачета этому "педагогу". Так что менты - красавцы. И пусть они работают так побольше и почаще сообщают о задержанных и не так, как на оф. сайте, а с именами и фамилиями. , честговоря, очень приятно, что этот медик, дорвавшийся до власти в ин-те, наконец-то схвачен за жадную лапку. И если предлагают писать явки и пароли, будем писать, пусть читают, работают и взяточников прибирают с дороги

    А вот и четвертый, с качелек только слез...

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,824
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от аспиратнка Посмотреть сообщение
    медик, дорвавшийся до власти в ин-те
    Дык, он не при власти последние месяцы, может, в этом и дело.
    Пролетая над Череповцом

  11. Вверх #51
    Я мскала эту информацию на Думской и др.популярных сайтах, а знакомые подсказали зайти на Од.форум. Поэтому зашла , зарегистрировалась и написала. Это ж, вроде, не клуб для избранных...Кстати, на Таймере заметила информацию аналогичного характера, только уже о том, что препод.требовал взятку с девушки. Если тот же самый, значит, у студентов терпение действительно закончилось. Всем удачи и положительных эмоций. Завтра - выходной

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для 100%Natura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    602
    Цитата Сообщение от аспиратнка Посмотреть сообщение
    Я мскала эту информацию на Думской и др.популярных сайтах, а знакомые подсказали зайти на Од.форум. Поэтому зашла , зарегистрировалась и написала. Это ж, вроде, не клуб для избранных...Кстати, на Таймере заметила информацию аналогичного характера, только уже о том, что препод.требовал взятку с девушки. Если тот же самый, значит, у студентов терпение действительно закончилось. Всем удачи и положительных эмоций. Завтра - выходной
    не ну знал,что вас четверо должно быть,сто пудов....
    Живи каждый день как будто последний , и однажды ты окажешься прав.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    252
    Репутация
    68
    Да уж! Картина маслом!! (Гоцман)

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    Да, я когда училась, у нас тоже за взятку уволили одного предподователя, ну все знали, если на пары не ходишь-зачет 10 баксов, если нет пропусков - зачет автоматом... Да и тогда же уволили завкафедрой, который не просто не брал взятки, он всем зачеты экзамены ставил, кто раз на паре был или волшебное слово говорил ( не кривое корабле бумс!) Короче самого безобидного убрали, а те, кому знания не нужны лишь бы деньги на экзамен нести - повысили... Зато милиция молодец!!! Взяточников поймала...
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    Насмешили , смеюсь второй день !!!!)))

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Кто же "зарежет" курицу, несущую золотые яйца ?!! Зарежут только ту, которая не несёт золотых яиц или не делится со своими "благодетелями" ...............

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от 100%Natura Посмотреть сообщение
    не ну знал,что вас четверо должно быть,сто пудов....
    Атос, портос, Арамис и Д'артаньян! В кустах миледи Винтер и Ришелье возможно.
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Dredg88
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от 100%Natura Посмотреть сообщение
    Я думаю можно было бы перенести тему в форумный подраздел "Отдых и развлечения"
    Музыка :: для исполнителей
    Раздел для тех, кто сочиняет и исполняет музыку
    +100. В таком беспределе и похвала милициянтам!!! ПиаР чистой воды!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Dredg88
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    29
    неужели не понятно!Конечно на форуме они собирают информацию и их щимят!это же их работа! а эта влясть рязрешает щимить всех по любому поводу! а чем больше они всех щимят,то больше бабла снимают! а всё останется также как и было...

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Lilit OD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    48
    Ну и что если это самореклама? Разве это плохо? Уважаемые милиционеры просят вас о помощи. Напишите им: кто, где и сколько.... Дайте им работу

    P.S.: Неужели ни одиного из вас не выводили люди требующие или намекающие о взятках? Нет? Может сами этим балуетесь?
    ... Я щас тебе как дам, то ты будешь у меня иметь!!!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения