Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Благодарный в благодарность

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. Вверх #1

По умолчанию Благодарный в благодарность

Обращаюсь на Ваш форум, чтобы выразить благодарность сотрудникам милиции, которые, как мне сказали, его посещают
    Дело в том, что моя дочь учится в интернатуре медуниверситета . И ей, и ее подругам приходилось платить большие суммы, от сотни долларов и выше, чтобы сдать зачеты и экзамены зав.кафедрой А.К. Асмолову. Другого пути не было и знания детей роли не играли. В милицию мы обращаться боялись, потому что у этого преподавателя, как он говорил, в милиции, все куплены.
    А сегодня (точнее уже вчера) утром узнали, что парень, у которого не было 100 долларов за зачет, обратился в милицию и оказалось, что все разговоры о купленных ментах – чистой воды провокация. Притом взяли не только преподавателя-взяточника, а и лаборантку-посредницу. Взяли с поличным. Так что спасибо милиции. Оказывается, у нас не все куплены.

2. Вверх #2
    Считайте, что ваша благодарность услышана. Передам ее ребятам из ГСБЭП. Они чувствуют поддержку руководства и работают, как положено. Намедни, например, взяли начальника участка ЖКС «Фонтанский».24-летний жлоб раскатал губу и потребовал с мужика прямо в его хате, которую тот перепланировал, 16 тысяч гривен за то, чтобы не применять к нему штрафных санкций. Мужик обнаглел от такой наглости и обратился туда, куда надо. Жадного козла-коммунальщика взяли за вымя моментально
    Попался на двух взятках и дурко – главврач Киевской СЭС. Он потребовал 100 баксов, чтобы не мешать работе социальной столовой и 5000 гривен с директора оздоровительного комплекса.. Бабки взял, потом взяли его. Так что работа делается. И милиции сейчас указания не очень-то дашь. Резников и его замы – не местные, ни в чем здесь не завязаны и никому не обязаны.

3. Вверх #3
    Тогда, получается больше писать нужно в интернете обо всЯких непотребствах. Мне соседка, у которой муж в угрозыске рассказала, что этому новому Резникову каждое утро специальная группа данные из интернета на стол кладет и обсуждают, кого нужно брать и куда группы розыска направлять. Так что молчать не нужно. Давайте писать на этой ветке ИНФОРМАЦИЮ О ВЗЯТОЧНИКАХ И БЕСПРЕДЕЛЕ В РАЙОТДЕЛАХ,НЕПОРЯДОЧНЫХ СОТРУДНИКАХ И СМОТРЕТЬ НА РЕАКЦИЮ.А ЕСЛИ ЧТО, ТО НЕ СТЫДНО, КАК igorec И СПАСИБО СКАЗАТЬ ЗА ПОМОЩЬ.________________________________________

4. Вверх #4
    User banned
    дожили - нормальная работа милиции вызывает неподдельный восторг и изумление........

5. Вверх #5
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Все трое только зарегистрировавшиеся , и , о-о-о , дефирамбы !!)))

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для ДЯДЯ ВИТЯ
    Записей в дневнике
    1
    А что - я верю!Или ваши дети в ВУЗах или школах не учатся...И вообще пойдите в любую организацию-везде вас пускают по кругу,везде хотят денюжку.
    Я вот субботник во дворе пока еще организовываю,так оказывается что каждое действие мое должно быть согласовано ...зато гараж посреди двора влепить ночью это нормально.

7. Вверх #7
    User banned Аватар для VLD
    А что, молодцы милиция, вовсю используют современные технологии: паблик рилейшенз и интернет.
    Последний раз редактировалось VLD; 23.03.2012 в 07:50.

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для sau$age
    да уж, первые трое "сам пишу-сам отвечаю".

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Ната-ли
    нееее может за взятку кого и взяли, а вот доведут ли дело до суда? Или прокуроские и судьи сами взятку возьмут - и отпустят ...
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Пуземец
    Цитата Сообщение от verbitskaya Посмотреть сообщение
    Тогда, получается больше писать нужно в интернете обо всЯких непотребствах. Мне соседка, у которой муж в угрозыске рассказала, что этому новому Резникову каждое утро специальная группа данные из интернета на стол кладет и обсуждают, кого нужно брать и куда группы розыска направлять. Так что молчать не нужно. Давайте писать на этой ветке ИНФОРМАЦИЮ О ВЗЯТОЧНИКАХ И БЕСПРЕДЕЛЕ В РАЙОТДЕЛАХ,НЕПОРЯДОЧНЫХ СОТРУДНИКАХ И СМОТРЕТЬ НА РЕАКЦИЮ.А ЕСЛИ ЧТО, ТО НЕ СТЫДНО, КАК igorec И СПАСИБО СКАЗАТЬ ЗА ПОМОЩЬ.________________________________________
    А что писать??? Куда не пойди, везде ты ДОЛЖЕН...... Только кто-то нагло требует, а кто-то завуалировано намекает...

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Ната-ли Посмотреть сообщение
    нееее может за взятку кого и взяли, а вот доведут ли дело до суда? Или прокуроские и судьи сами взятку возьмут - и отпустят ...
    Самый верный способ, если человек дал(взятку), то пусть дает уж всем и прок... и суд.. , а потом гуляет.

А если наши органы действительно хотят иметь сигналы от народа, пусть на форуме откроют свою тему и в ней потом отчитываются перед одесситами о проделанной работе.
    Последний раз редактировалось Дан-ная; 23.03.2012 в 09:27.

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для 100%Natura
    Я думаю можно было бы перенести тему в форумный подраздел "Отдых и развлечения"
    Музыка :: для исполнителей
    Раздел для тех, кто сочиняет и исполняет музыку
    Живи каждый день как будто последний , и однажды ты окажешься прав.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от verbitskaya Посмотреть сообщение
    Это намек?
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от beloblot Посмотреть сообщение
    Считайте, что ваша благодарность услышана. Передам ее ребятам из ГСБЭП. Они чувствуют поддержку руководства и работают, как положено. Намедни, например, взяли начальника участка ЖКС «Фонтанский».24-летний жлоб раскатал губу и потребовал с мужика прямо в его хате, которую тот перепланировал, 16 тысяч гривен за то, чтобы не применять к нему штрафных санкций. Мужик обнаглел от такой наглости и обратился туда, куда надо. Жадного козла-коммунальщика взяли за вымя моментально
    Попался на двух взятках и дурко – главврач Киевской СЭС. Он потребовал 100 баксов, чтобы не мешать работе социальной столовой и 5000 гривен с директора оздоровительного комплекса.. Бабки взял, потом взяли его. Так что работа делается. И милиции сейчас указания не очень-то дашь. Резников и его замы – не местные, ни в чем здесь не завязаны и никому не обязаны.
    Вот понять не могу и прям стесняюсь спросить у нас работа правоохранительных органов зависит от прописки руководства?
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    дожили - нормальная работа милиции вызывает неподдельный восторг и изумление........
    +++++++++++

16. Вверх #16
    Товарищи!!! Тигру в клетке не докладывают мяса!

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для 100%Natura
    Не могу удержаться,чтобы ещё раз не выложить....

Думаю,что примерно так создавалась эта тема....

Вопрос почему четверо???Трое диктуют,четвёртый запису-у-у-е

Живи каждый день как будто последний , и однажды ты окажешься прав.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от 100%Natura Посмотреть сообщение
    Не могу удержаться,чтобы ещё раз не выложить....

Думаю,что примерно так создавалась эта тема....

Вопрос почему четверо???Трое диктуют,четвёртый запису-у-у-е

Сейчас в вооружённых формированиях ввели должности психологов. Видимо эти четверо выполняют его назначения, а именно, успокаивают нервы, что бы не срывать плохое настроение на задержанных ...

19. Вверх #19
    Не хватает еще двоих в песочнице, чтобы пасочки лепили...

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для kewka
    Себя не похвалишь,никто не похвалит

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права