Тема: Мягкий мир TildaS - автосркие аксессуары и украшения - войлок, вязание, текстиль ...

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для TildaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    73
    Репутация
    54

    По умолчанию Мягкий мир TildaS - автосркие аксессуары и украшения - войлок, вязание, текстиль ...

    Здравствуйте!
    Меня зовут Александра и я занимаюсь созданием аксессуаров и украшений в различных стилях и техниках, для продажи и на заказ.
    Одесский форум читала и раньше - тут так много полезной информации о самых разных вещах и великое множество знающих людей. Возможно кому-то из них приглянутся мои вещицы. Живу я в Харькове, но ведь существует почта, так что надеюсь меня отсюда не прогонят.

    Последний раз редактировалось flyer-korowka; 03.04.2012 в 08:01.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для TildaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    73
    Репутация
    54
    Войлочная сумка «Чемодан»
    Большая, теплая, крепкая, сумища)
    Хлопковая ткань с ярким «лоскутным» рисунком приваляна к шерсти, шерсть при этом прошла наверх и ткань собралась мелкими букличками, отсюда такая чудесная фактура. Лоскутности добавляют декоративные швы шерстяной зеленой ниткой.
    Пластмассовые ручки под дерево крепко держатся на пришитых замшевых лямочках. Дно обшито замшей, а внутри прячется прокладка из толстого линолеума – донышко отлично держит форму, но не дубовое, не ударит по ногам и сумку можно сложить при желании.
    Для большей крепости войлок простегала с бортовкой, может и лишнее но тест-драйв порадовал – набитая тяжелыми пакетами под завязку не вытянулось даже на миллиметр в том числе в местах прикрепления ручек.
    Застегивается на магнит, внутри вискозная подкладка болотного цвета с кармашком на пуговке.
    Размер 32х36 без ручек и в самом широком месте, ширина донышка 11см.
    Последний раз редактировалось flyer-korowka; 01.04.2012 в 11:19.

  3. Вверх #3
    химера Аватар для Fatale_Doze
    Пол
    Женский
    Адрес
    ризоморфное плато
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    3094
    Свершилось! Сегодня получила две сумочки отTildaS ! Я покорена – эти произведения искусства превзошли все мои ожидания! И у каждой сумочки свой характер!
    «Созвездие льда» - сплав сдержанности и щемящей нежности, а демократичная форма в сочетании с тонким ненавязчивым декором позволяет компоновать ее и в стиле casual, и в классике. А еще она цвета моих глаз – Восторг полный! Теперь я вся в ожидании шарфика и митенок!
    «Антагонизм» - это сама Изысканность! Когда берешь в руки эту сумочку, сразу хочется одеть шляпку с вуалью и ажурные чулочки, кокетничать и строить глазки!) Она тот таинственный полупрозрачный намек на образ Истинной Женственности!
    Волшебница! СПАСИБО! Вы редчайший синтез Интеллигентности, Золотых рук и Таланта.
    PS. Названия сумочек (и точное соответствие ) – дополнительный интеллектуальный бонус их счастливым обладателям!)
    Интеллектуальная симуляция.
    Не туфти, зри, бди и козыряй!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для TildaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    73
    Репутация
    54
    Бактус «Чернильные брызги»
    Бактус это очень вытянутяй треугольный платок, настолько вытянутый что почти уже шарфик) Можно замотать тысячью способами вокруг шейки или на талии как пояс.
    Основа связана на спицах из хлопковой пряжи, на нее наваляна мериносовая шерстка с всевозможными волокнами.
    Размер 190х30см.
    продан
    Последний раз редактировалось TildaS; 22.09.2010 в 21:23.

  5. Вверх #5
    химера Аватар для Fatale_Doze
    Пол
    Женский
    Адрес
    ризоморфное плато
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    3094
    Моя коллекция наимягчайших аксессуаров от TildaS стремительно разрастается!
    «Созвездие льда» - теперь великолепное трио: сумочка+бактус+митенки!
    И какое все нежное, шелковистое и тончайшее, и в тоже время теплое-теплое! Вот, смотрите, завидуйте!
    Ах, как жаль, что на улице +20! Скорее бы холода!

    PS. Требую продолжения банкета!!!
    Интеллектуальная симуляция.
    Не туфти, зри, бди и козыряй!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для TildaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    73
    Репутация
    54
    Fatale_Doze, спасибо!!! А вот он наш снежненький)
    Из льняной пряжи связала треугольную основу бактуса, а к ней приваляла тончайший мериносик и прочие красивости.
    Митенки целиком мериносовые, тонкие и мягкие. Между тончайшими слоями вваляла шелковых ниток для прочности, их почти не видно, но такой каркасик делает вещицы практичней. Сверху накидано волокон и пряжи, немного вышивки и бисера.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для TildaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    73
    Репутация
    54
    Мужская безделица-барсетка «Шкурка неубитого еното»
    Сочинилась на заказ небольшая сумочка под бумаги формата А5. Серый меланжевый кардочес и немного мериноса с семеновкой – выкладывала по поверхности ёлочкой, лоскуток шелка, волокна вискозы и льна, шелковые нити. С одной стороны немного вышила. Внутри подкладка с кармашками под мобилки и отделением для бумаг. Застежка молний, ручка-петелька из мягкой кожи.

  8. Вверх #8
    химера Аватар для Fatale_Doze
    Пол
    Женский
    Адрес
    ризоморфное плато
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    3094
    Сегодня получила письмо от TildaS с фотографиями заказанного мною набора!
    С колоссальными усилиями дочитала до конца письмо, всеми богами призывая волю предотвратить немедленный переход по ссылке) Победив себя, добираюсь до альбома с фотками и...моя челюсть отпадает и весело прыгает по полу, пока все другие воспринимающие органы орут мозгу:"ДА! ДА! ДА-ДА-ДА!!!" Еще минут 30 уходит на то, чтоб невероятно счастливое сознание догадалось, что каждую картинку можно увеличить ...и кайф восторга просто затапливает каждую клеточку моей сущности! Время останавливается в точке "WOW!" пока глаза с наслаждением отслеживают каждый нюанс этого шедеврального произведения высокого искусства... Нет, это не исполнение мечты... Мои мечты - лишь блеклые тени на фоне Вашего Таланта!
    Интеллектуальная симуляция.
    Не туфти, зри, бди и козыряй!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для TildaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    73
    Репутация
    54
    Fatale_Doze спасибо! Надеюсь Вы скоро увидите его в живую))

    леонара, ответила Вам в личку.

    Шарф-шаль «Шелест»
    Квинтэссенция сентября – еще зеленая трава мокрая от дождей, бурые листья на вид колючие, шершавые и совершенно нежно-хрупкие на ощупь, холод и тепло идущие рядом.
    Лоскут шелка великолепной окраски - как будто капли слез небесных упали на акварель лета. Вокруг шелка кайма из тончайшего мериноса, расцвеченная волокнами сои и пряжей. Тонкий, уютный, может быть и легким, и теплым – смотря как завернутся)
    Размер примерно 190х40см без хвостиков
    Цена 350грн, продано
    Последний раз редактировалось TildaS; 02.11.2010 в 22:10.

  10. Вверх #10
    химера Аватар для Fatale_Doze
    Пол
    Женский
    Адрес
    ризоморфное плато
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    3094

    По умолчанию СВЕРШИЛОСЬ!

    Я получила СВОЮ МЕЧТУ!
    Роскошный пурпурный!!!!!!!!
    Сумочка - она МОЯ!!! -от серебряных прожилок до самой малюсенькой пайеточки! Орхидея - Природа нервно курит за углом, захлебываясь завистью и пеняя на свое несовершенство!))) Подкладка - ну просто сон аристократа наяву) А ручки! Вы бы видели эти ручки! Нежная замша, искушающая самыми изощренными тактильными наслаждениями)!
    А шарф, своими волнами окутывающий каждый нюанс женского тела)! Браслет, громко заявляющий об изящности запястья)... И косметичка из бабушкиного сундука, принимающая в свои антикварные недра только серебряные ажурные пудреницы и черепаховые гребни)!

    Обязуюсь носить эту Красоту с Гордостью и Достоинством, свойственным королям в их царственном пурпуре!

    ЗЫ Я Ваш раб навеки!
    Интеллектуальная симуляция.
    Не туфти, зри, бди и козыряй!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    Вы умничка! Очень красивые работы!)))
    ***Чувство юмора - это умение смеяться над собой***

  12. Вверх #12
    химера Аватар для Fatale_Doze
    Пол
    Женский
    Адрес
    ризоморфное плато
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    3094
    Оооооui!
    Моя коллекция пополнится вскоре совершенно невероятным клатчем от TildaS!
    Его стиль – нереальная смесь французского шика и американской экзальтированности)), сплетенные воедино уже фирменной прошивкой! Этот клатч сразу вообразился мне неотъемлемой частью звездного образа Кэрри Брэдшоу))! Столь эпатажно –вызывающий и пикантно-дразнящий характер у этого альфа-аксессуара ! Уже обожаю его заочно))

    Ну а бархатный кокетливый бантик (с бусинкой!) на подкладке вкупе с «заездом» декора во внутрь)) - очередной бонус для истинных ценителей!))

    Charmant!
    Ce sac est magnifique! L'extravagance meme!
    L'explosion d'emotions! Mort modestie ennuyeux!
    Fin de la ralite grise! Retentissant declaration de glamour!
    Triumph scandaleux!
    Bravo maitresse! Bravo l'artiste!
    Интеллектуальная симуляция.
    Не туфти, зри, бди и козыряй!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для TildaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    73
    Репутация
    54
    Шарф и варежки «Медное золото»
    В основе шарфика готовый шелковый палантин сотканый полосами разной плотности. К разреженым полосам я приваляла шерсть с волокнами шелка и льна огненно-рыжих цветов.
    Варежки очень теплые, мягкие, длинные, можно глубоко заправить в рукава, а можно отвернуть края вниз чтобы бахрома торчала из рукава. Использовала тонкую мериносовую шерсть, обрывки разной пряжи, бежеватые волокна сои и огненно-рыжие шелк и лен.
    Шарфик 300грн, варежки 150грн.

  14. Вверх #14
    химера Аватар для Fatale_Doze
    Пол
    Женский
    Адрес
    ризоморфное плато
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    3094
    Ныне серые промозглые дни мне только в радость – ведь появляется повод украсить себя новыми горжеткой и манжетами от TildaS – продолжением коллекции «Синь-серебрянь»!!!
    Фасон аксессуаров стилизован под Викторианскую эпоху: воланы, обрамляющие лицо и запястья, фактура букле, авторские серебряные прожилки и винтажные бусины – невероятно стильный и утонченный комплект! Классическое синее платье без рукавов силуэтного покроя эти аксессуары превратили в грандиозный вечерний туалет! Все, лечу разбивать мужские сердца и провоцировать на спазмы зависти женские))))

    ЗЫ Мастер! Браво!
    ЗЫЗЫ ой! Чуть не забыла – необходимо прихватить и клатч из этой серии – чтоб добить уже всех окончательно!))
    Интеллектуальная симуляция.
    Не туфти, зри, бди и козыряй!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для TildaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    73
    Репутация
    54
    Палантин «Чаепиите»
    Не безумное, а скорее кресло-качальное, романсо-напевательное и кнфетко-вприкусывательное)
    Великолепнейший натуральный шелк, тончайший слой мериноса молочного цвета с щепоткой серенького, белые и серые волокна льна – из всего этого сложился чудесный нуно-войлок. По коротким краям вязаное крючком гружево и бахрама из струящейся вискозной пряжи серебристо-серого цвета. Чтобы палантин не топрощился вокруг шеи собрала часть войлока на шнур в романтичную оборку.
    Делался на заказ, может быть повторен из другй ткани. Цена 830грн (может существенно изменится относительно стоимости ткани)

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для TildaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    73
    Репутация
    54
    Жакет «Сольвейг»
    Комбинация войлока, нуно-войлока и вязания крючком. Кокетка сваляна из с шелковой ткани с черно-белым рисунком и тоного мериноса. Нижние части жакета и рукава - меринос, прядки вискозы и немного пряжи. Полочки и кокетка довольно плотные, рукава потоньше, чтобы не сковывать движения. Ажурная полоса на груди связана из тонкой полушерстяной пряжи немного растягивается. Фонарики на рукавах и ажурные кайомки связаны из шелка сырца. Застегивается на две пуговки.
    Размер на объем груди до 88см.
    Цена 777грн.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Daphnie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от TildaS Посмотреть сообщение
    Шарф «Лединение»
    Теплый, нежный шарф свалян в технике нуно-войлок. В основе готовый ситцевый палантин, к нему тонким слоем приваляла мериносовую шерстку, оставляя незавалянными круги, из-за этого ткань собралась разнообразными сборочками, Круги украсила вышивкой, края шарфка бахромой.
    Материалы: ситец, мериносовая шерсть для валяния, пряжа кидмохер с полиамидом и акрилом.
    Размер без бахромы 100х30см
    продано
    Безумно понравилось!!!! А возможно сделать шарфик в подобной цветовой гамме?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для TildaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    73
    Репутация
    54
    Брошка «Зимняя роза»
    Нежная роза сваляна из тонкой шерсти и шелковых лоскутов, украшена осколками граната и бисером.
    Сочиню на заказ подобную или еще лучше). Цена 80грн

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для TildaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    73
    Репутация
    54
    Шапочка «Шотландка»
    Банная шапка для почти настоящего шотландца! Может быть повторена на заказ за 200грн

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для TildaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    73
    Репутация
    54
    Свитер «Огонь иди со мной»
    Вязано-валяно-привязчивый свитерок. Шерстяная пряжа очень чистого красного цвета скручена с тонкой льняной ниткой неравномерной коричневой окраски – это то из чего связана основа свитера. Перед и спинка связаны от центра кругами, рукава реглан переходяший в воротник-стойку. По краям и на середниках кругов приваляна шерсть с разнообразными волокнами. По краям рукавов и воротнику шерсть приваляна с двух сторон чтобы можно было отвернуть без ущерба красе небесной. И всего этого мне показалось мало, потому поверх войлока были навязаны обрывки разной пряжи, шелковых ниточек и тряпочек которые свободно трепыхаются как язычки пламени.
    От свитера действительно пышет жаром. Он очень-очень теплый, а огненные кайомки рукавов торчат из куртки так, что его не спрячеш даже на прогулке)
    Рукава удлиненные, вязаное полотно неплохо тянется, потому вполне годится для барышень разного размера – от 42-го до 46-го. На фото прекрасная Летиция (44 размерчика)
    Уход весьма прост – можно стирать в стиральной машине в режиме шерсть с шампунем для волос, сушить как и любой другой свитер в расправленном виде на плоскости.
    Цена 1010грн


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения