Тема: Любовь к зеку,и замужество в калонии.

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Вишенк@

По умолчанию Любовь к зеку,и замужество в калонии.

Недавно была у мужа в колонии на свидании и он мне расказал о том что парень (который сидит в колонии) познакомился с девушкой по телефону,после некоего времени общения они раписались там же в колонии,и в первую типа брачную их ночь была ним жестого избита....Я конечно в шоке,от такого...А что думаете вы о знакомстве и замужестве с заключенным в колонии?

2. Вверх #2
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Записей в дневнике
    56
    я думаю, что одиноких женщин желающих познакомится и связать жизнь с мужчиной отбывающим срок достаточно, в России даже создали сайт знакомств для арестантов чтобы они могли знакомиться с заочницами...

понятно, что такое знакомство и женитьба может стать для одних прекрасной мотивацией возврата к нормальной жизни, для других помощью в заполнении пустоты, а для третьих отличным способом для развода на передачки и деньги....и описанный вами случай тоже не станет исключением

не могу сказать, что понимаю таких женщин, но и не осуждаю

скажу больше, никто ни от чего не застрахован, и нет никакой гарантии, что женщине невозможно попасть в подобную ситуацию знакомясь на первый взгляд с нормальным мужчиной никогда не отбывавшим срок, так же как и возможно встретить хорошего, любящего мужчину на зоне
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

3. Вверх #3
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Всякое бывает, но..ээ.. как бы правильно спросить... а разве других вариантов познакомиться нету что-ли?
    Welcome to the jungle! :)

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Записей в дневнике
    1
    Хорошая колония...По телефону можно с девушками знакомиться...))...Ну а так, конечно, если влюбилась в зека, то почему нет? А придурков везде хватает, и на свободе их не меньше.
    Copyright ©Tango-Mango

5. Вверх #5
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Хорошая колония...По телефону можно с девушками знакомиться...))...Ну а так, конечно, если влюбилась в зека, то почему нет? А придурков везде хватает, и на свободе их не меньше.
    Сейчас в колонии можно все, что угодно. Свадьбы гулять, в интернете сидеть, все то же, что и на воле, только за забором.

Была тема "Любовь через решетку". В свое время она была закрыта, но раз возник интерес, я её открою.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права