Тема: В Одессе очередной скандал вокруг вакцинации

Закрытая тема
Страница 2 из 140 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2791
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Girl_O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в Акациях город.
    Сообщений
    619
    Репутация
    179
    Вот честно, я 4раза собиралась делать малой АКДС, сдавала анализы все нормально, а перед прививкой(вечером те-ра, а утром надо делать привку) у малой поднималась те-ра 38-39 причем на следующий день она падала до 37 и на третий день вообще отсутствовала. Я для себя сделала вывод, что нам она не надо)))


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для igaidarzhi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    708
    Репутация
    10177
    Вот сегодня рассказала сестра.В школ, ребенку вкололи прививку КПК,без разрешения матери,несмотря на письменный отказ.Со словами:"Рано или поздно,это надо было сделать!".А когда она захотела выяснить,что за вакцина,отказались,что либо объяснять!!!
    Мой смысл жизни-моя семья!

  3. Вверх #23
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от igaidarzhi Посмотреть сообщение
    Вот сегодня рассказала сестра.В школ, ребенку вкололи прививку КПК,без разрешения матери,несмотря на письменный отказ.Со словами:"Рано или поздно,это надо было сделать!".А когда она захотела выяснить,что за вакцина,отказались,что либо объяснять!!!
    какая школа? не имели права
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Sweet Candy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    792
    Цитата Сообщение от igaidarzhi Посмотреть сообщение
    Вот сегодня рассказала сестра.В школ, ребенку вкололи прививку КПК,без разрешения матери,несмотря на письменный отказ.Со словами:"Рано или поздно,это надо было сделать!".А когда она захотела выяснить,что за вакцина,отказались,что либо объяснять!!!
    Действительно, не может быть. Какой номер школы?

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Hellesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Girl_O Посмотреть сообщение
    Вот честно, я 4раза собиралась делать малой АКДС, сдавала анализы все нормально, а перед прививкой(вечером те-ра, а утром надо делать привку) у малой поднималась те-ра 38-39 причем на следующий день она падала до 37 и на третий день вообще отсутствовала. Я для себя сделала вывод, что нам она не надо)))
    Вот!! Аналогичная ситуация... наберусь смелости, сделаем анализы, пропьем витаминки, чтоб не заболеть и как только подходит время вакцинации так у малышки ни с того ни с сего то насморк, то покашливания, то температура на ровном месте, а бывало и того хуже только соберемся, наберёмся смелости как тут в какой-то семье горе после вакцинации...
    значит не стоит делать пока!!!
    Страшно

  6. Вверх #26
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от igaidarzhi Посмотреть сообщение
    Вот сегодня рассказала сестра.В школ, ребенку вкололи прививку КПК,без разрешения матери,несмотря на письменный отказ.Со словами:"Рано или поздно,это надо было сделать!".А когда она захотела выяснить,что за вакцина,отказались,что либо объяснять!!!
    такое нельзя спускать , нужно на телевидение звонить ,на все каналы ( чтоб огласку дать ) и в суд !
    я бы их просто расчленила , за своего ребенка порву любого

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    ... мы 9 марта сделали вторую акдс, и реакция такая же как и первый раз, жуткий кашель, я даже первый раз подумала что это коклюш, а сейчас опять кашляем аж до рвоты, если и третий раз так будет, то я тоже в совпадения не верю, врач говорит, чем старше, тем сложнее переносят вакцинацию.
    Что мой малый, что племянник (разница в пол-года) - симптомы одинаковые....Характерный "коклюшный кашель" длительный период ( до 6-ти месяцев, с лечением, приступами и больницами)...

    Цитата Сообщение от yurko08 Посмотреть сообщение
    повезло просто...не видели больных полиомелитом детей в 60тые ..перекреститесь еще раз...
    Болезнь, конечно, очень страшная.
    Но я хорошо помню "советские" прививки...Это были капли. Отдельно, а не "три в одном". И Минздрав тогда отвечал за вакцину. И за хранение, транспортировку и использование...И за последствия вакцинации...
    А сейчас - только за бабло, которое зашибают, за то, что наши дети являются подопытными кроликами.
    Вакцина, которую поставляют в нашу страну - не самого лучшего качества. И на основе каких белков она сделана? И какие чужие ДНК туда попадают?
    Не знаю, как дети, а наши внуки, наверное, будут уже генно-модифицированны этими прививками...Увы...

    Цитата Сообщение от igaidarzhi Посмотреть сообщение
    Вот сегодня рассказала сестра.В школ, ребенку вкололи прививку КПК,без разрешения матери,несмотря на письменный отказ.Со словами:"Рано или поздно,это надо было сделать!".А когда она захотела выяснить,что за вакцина,отказались,что либо объяснять!!!
    Капец просто. А если у ребенка медпоказания? За это надо "по рукам" надавать....

  8. Вверх #28
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    по рукам ? Вы что смеетесь ? а если бы ( тьфу ,тьфу ) что то случилось с ребенком СМЕРТЬ или стал бы ИНВАЛИДОМ , тога что ? а если нельзя ему , если бы он не перенес , по рукам и все ? не кажется ли Вам , что это как то слабовато для человека , который решает судьбу чужого ребенка ?

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    по рукам ? Вы что смеетесь ?
    Я на полном серьезе. Вы не обратили внимания, что надавать "по рукам" - взято в кавычки.
    Наказывать надо. Однозначно. Просто у каждого свое видение наказаний.
    Один к деректору пойдет жаловаться, второй - в какое-нибудь облоно побежит, а третий - и без кавычек за топор может сватится...Люди же разные....
    Я бы в суд подала. За самоуправство.

  10. Вверх #30
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    ужас , я читаю у меня аж сердце болит (( я своему ребенку прививок не делаю и не собираюсь и у меня нет ни одной и у мужа тоже.....
    мы повышаем иммунитет другими способами .......

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Всеволодович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    Может вы не в курсе что чем старше тем тяжелее переносит, т.к. имунная система более развита и бурно реагирует чем у грудничков.
    Не нужно делать ложные выводы, там где не хватает образования.
    Объясните пожалуйста вот это:
    "В середине 1970-х гг. Япония подняла возраст проведения прививок с 2-х месяцев до 2-х лет; частота СВДС резко снизилась14. С 17-го места от конца по младенческой смертности Япония спустилась на первое (т.е. Япония имела самую низкую младенческую смертность, в то время как новорожденные не были привиты). Уровень вакцинированности в Англии примерно в то же самое время постепенно снизился до 30% из-за сообщений в СМИ о повреждении мозга вследствие прививок. Уровень младенческой смертности снизился примерно на 2 года и потом, в точном соответствии с подъемом вакцинированности в конце 1970-х гг., повысился. Несмотря на этот опыт, медицинское сообщество выбрало позицию отрицания. Следователи отказываются выяснять историю прививок у жертв СВДС, и ничего не подозревающие семьи продолжают платить страшную цену, не зная об опасностях и будучи лишенными права сделать выбор."
    Взято отсюда http://www.1796kotok.com/vaccines/opinions/myths.htm

    От себя добавлю, что один уважаемый мной человек, который имеет некоторый доступ к информации и статистике (медицинской), делал прививки своему внуку как раз после двух лет. Помимо этого серия прививки (или как там правильно) проверялась на статистику осложнений.
    Я не убеждаю всех не делать прививки. Просто людей должны честно информировать о вероятности и тяжести последствий осложнений (их симптомы и ход протекания). А также о том у какого процента вакцинированных вырабатывается иммунитет. Скажем даже по другому с вероятностью x % будут осложнения, а с вероятностью y % выработается иммунитет. И как проверить выработался иммунитет или нет?
    Последний раз редактировалось Всеволодович; 26.03.2012 в 22:14.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Не надо делать никаких прививок.
    Думайте так: сделаете вы своему ребёнку прививку от СПИДа? - конечно нет!
    остальные - тоже туда же.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Всеволодович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от igaidarzhi Посмотреть сообщение
    Вот сегодня рассказала сестра.В школ, ребенку вкололи прививку КПК,без разрешения матери,несмотря на письменный отказ.Со словами:"Рано или поздно,это надо было сделать!".А когда она захотела выяснить,что за вакцина,отказались,что либо объяснять!!!
    Мне в школе тоже сделали прививку (честно не помню какую, мал был), хотя в карточке было вписано противопоказание. Я думал Мама порвет их всех на запчасти. Они умаляли ее не садить их в тюрьму. Им повезло, осложнений не было.
    Последний раз редактировалось Всеволодович; 26.03.2012 в 22:27.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Домицела
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    634
    Репутация
    283
    Моя дочь не имеет ни единой прививки. Поступили мы так по совету уважаемого в городе педиатра,который своих детей тоже не прививал)))). Спасибо ему за совет !!!!Родители,не играйте в рулетку - наши дети не для экспериментов !!!

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для WhiteKitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    705
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от feliya Посмотреть сообщение
    Болезнь, конечно, очень страшная.
    Но я хорошо помню "советские" прививки...Это были капли. Отдельно, а не "три в одном". И Минздрав тогда отвечал за вакцину. И за хранение, транспортировку и использование...И за последствия вакцинации...
    Читала, что вакцина от полиомиелита, та что в капельках на язык вызывает больше осложнений. Поэтому начали делать укол. Хотя, кажется 3я все равно капли.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Tinkerrr Bell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    130
    Репутация
    134
    Врачи не отвечают за негативные последствия прививок и при отказе тоже вся ответственность на родителях.Так как же можно верить врачам,если они ни за что не отвечают в любом случае. ВОЗ -это мафия, где главная цель- максимальная прибыль для мировых фармацевтических корпораций, которым абсолютно "плевать" на здоровье украинских детей и нации в целом. В итоге, схема при которой вы будете дальше лечиться от результатов действий их же препаратов, ещё не один раз даст им возможность заработать.

    P.S. Забавно, что ни один знакомый врач не делал прививок своим детям.
    ♥Арина Андреевна 06.09.2011♥
    ♥Максим Андреевич 13.08.2013♥

  17. Вверх #37
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Tinkerrr Bell Посмотреть сообщение
    Врачи не отвечают за негативные последствия прививок и при отказе тоже вся ответственность на родителях.Так как же можно верить врачам,если они ни за что не отвечают в любом случае. ВОЗ -это мафия, где главная цель- максимальная прибыль для мировых фармацевтических корпораций, которым абсолютно "плевать" на здоровье украинских детей и нации в целом. В итоге, схема при которой вы будете дальше лечиться от результатов действий их же препаратов, ещё не один раз даст им возможность заработать.

    P.S. Забавно, что ни один знакомый врач не делал прививок своим детям.
    А вы в курсе, что если у педиатра на участке слишком много отказов от прививок, ему влетает от начальства? А начальству от его начальства. И все друг на друга давят. Если бы педиатр имел право вам сказать, что лучше не делайте прививку, он бы сказал это... Своим близким они говорят. А скажешь человеку со стороны - потом же и настучат (у нас народ очень болтливый).
    А получается, почему врач должен нести ответственность если вакцина дала реакцию (я не имею в вдиу не выявленные заболевания, являющиеся противопоказанием, это другое дело) Есть предписание МЗУ, врач обязан его выполнять, это его функциональная обязанность. И сть еще другая сторона медали. Иммунологи с эпидемиологами никогда не признают, что осложнение дала вакцина. Они все свалят на врача, на хронические заболевания, на что угодно. А вы поверите и будете проклинать доктора.
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Делала старшему своему сыну все прививки.Последствие - эпилепсия. Перед тем ,как делать прививки надо не только кровь и мочу сдавать,а полностью обследовать ребенка. Троим младшим прививки не делаю.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    679
    нам сделали прививку от краснухи и через пару дней ребенок был весь красный и тяжело переболел(((((((((((

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Прививки - это разносчики заболеваний.


Закрытая тема
Страница 2 из 140 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения