Тема: В Одессе очередной скандал вокруг вакцинации

Закрытая тема
Страница 140 из 140 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140
Показано с 2,781 по 2,791 из 2791
  1. Вверх #2781
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    Кума сейчас беременная на учёт стала, с неё вымогают прививки всех членов семьи (речь не о прививке от гриппа, а о прививках согласно календарю, для взрослых от дифтерии, столбняка, краснухи), не только детей, но и мужа, родителей, братьев, сестер, и их семей, видать застаиваются вакцины, уже всё равно кому колоть, детям или старикам, лишь бы план выполнить, и флюшку (взрослые), Манту (дети) тоже все близкие родственники должны сделать, не только муж, но и бабушки, дедушки, все кто часто бывает в доме семьи.
    а если она хоть одну справочку от дедушки например не принесет, что рожать запретят?


  2. Вверх #2782
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    это в каком роддоме такое??

  3. Вверх #2783
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от ВосемьЯ Посмотреть сообщение
    а если она хоть одну справочку от дедушки например не принесет, что рожать запретят?
    Сказали что ребенка не выпишут с роддома.

  4. Вверх #2784
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    это в каком роддоме такое??
    Это в женской консультации Беляевки, рожать собирается в Одессе, но в консультации выбор роддома никого не волнует, просто сказали что не выпишут из роддома ребенка без флюшек всех родственников. Семья не находится в группе риска, туберкулеза ни у кого нет и не было.
    Последний раз редактировалось Мамачуда; 03.10.2013 в 20:33.

  5. Вверх #2785
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    Не возьмут без прививки в садик, школу, универ, на работу. Не привит - сиди дома. Вы же сами так писали о тех, кто не хочет прививать детей от краснухи, так чем грипп лучше, если без прививки от краснухи в сад нельзя, значит и без прививки от гриппа тоже там нечего делать, заразу разносить.
    Кума сейчас беременная на учёт стала, с неё вымогают прививки всех членов семьи (речь не о прививке от гриппа, а о прививках согласно календарю, для взрослых от дифтерии, столбняка, краснухи), не только детей, но и мужа, родителей, братьев, сестер, и их семей, видать застаиваются вакцины, уже всё равно кому колоть, детям или старикам, лишь бы план выполнить, и флюшку (взрослые), Манту (дети) тоже все близкие родственники должны сделать, не только муж, но и бабушки, дедушки, все кто часто бывает в доме семьи.
    Капец!!! ))
    А у моего кота, который с нами проживает, вет-паспорт с указанием вакцинаций не потребуют?!
    Вообще не удивляюсь я требованиям в ЖК.... У меня при ТРЕТЬЕЙ беременности с одним и тем же мужем требовали сдать обоим кровь на совместимость!
    мдааааа......

  6. Вверх #2786
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    395
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Девчонки, на последнюю ревакцинацию АКДС у девусь попу разбарабанило, шо арбуз. Бегом прибежала в поликлинику, назначили содовые примочки и лоратадин, все очень быстро прошло, попа не болела, но отек был очень страшный). Прививка наша была.
    Ее же вроде в среднюю треть бедра ставят, не в попу. Или нашу отечественную таки в попу?

  7. Вверх #2787
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    Сказали что ребенка не выпишут с роддома.
    да куда они денутся) у нас только пугать умеют..звонок в облздрав на горячую линию...сами будут нести и маму и ребенка к дверям выходным роддома.

  8. Вверх #2788
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    Сказали что ребенка не выпишут с роддома.
    Ага! Так и оставят жить в роддоме
    Кстати, у меня 3,5 года назад тоже требовали флюшку мужа и Манту старшего ребенка, флюшку мужа предоставили, а Манту нет, так как ее не было. В роддоме никто даже не обратил на это внимание.
    18.09.2003
    08.04.2010

  9. Вверх #2789
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    Это в женской консультации Беляевки, рожать собирается в Одессе, но в консультации выбор роддома никого не волнует, просто сказали что не выпишут из роддома ребенка без флюшек всех родственников. Семья не находится в группе риска, туберкулеза ни у кого нет и не было.
    Ну и зачем сгущать краски, мало ли что в Беляевке сказали! Флюрографию требовали всегда ( в Одессе, за Беляевку не знаю) и только от совместно проживающих родственников и не имеет значение кто чем болел. А если взрослые 1 раз сделают флюрографию, то что страшного?
    За прививки бред какой-то. Не могут этого требовать и не требуют, фантазия ЖК Беляевки, видимо денежек хотят и запугивают.

  10. Вверх #2790
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    А почему ВАШ Иванив себя вылечить не может,почему другой гомеопат с Тираспольской от цирроза печени лечится???
    во первых не мой и не надо это так выделять. я была у него в 16 лет- посчитайте как давно это было, возраст у меня указан. поэтому я не могу знать чем там он болен, но судя по фырканью в сторону цирроза печени хочется спросить- а он ( цирроз) лечится по вашему? или гомеопаты не люди и не должны вообще болеть?

  11. Вверх #2791
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Есть тема. Эта закрыта.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon


Закрытая тема
Страница 140 из 140 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения