Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Мёд натуральный. Свой.

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Рисса_*
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Мёд натуральный. Свой.

Продам мёд со своей пасеки. (Кодымский р-н).

Экологически чистый, вкусный и качественный.
    Есть разные виды: майский, разнотравье - все по 35 грн/кг.

Минимальная партия от 10 кг.

При больших заказах торг.

Также есть воск, прополис.

Лариса - 097 181 97 20.

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    94
    Лариса посмотрите цены на мед на форуме,вы так замахнулись "от 10 кг",тут по 3литра бесплатно домой привозят.

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    2
    Олечка, а вы посмотрите цены на форуме, если вам привезут 3л - по цене 35 грн/КГ, тел. продавца напишите - это раз. Если не берете, не интересно, вам много, или вы вообще мёд не любите - не флудите (как говорится не учите жить, а помогите материально!!!) Есть вопросы или предложения звоните, а писать от скуки не надо.
    P.S. Возьмете 10 кг. - я сама лично привезу вам домой, я же не предлагаю вам ехать на пасеку и саморучно его качать ;-)!!!!
    Ну, а если возьмете - 100 кг. еще и скидочку сделаю - и улыбатся буду, как звезда экрана!!!!!

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    2
    И спасибо большое за совет, Олечка!!!!!

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    94
    Лариса,это форум,будьте готовы к обсуждениям.Вы так бурно реагируете,зачем? Мед я очень даже люблю и покупаю его регулярно,на форуме брала у многих продавцов,по-этому знаю и цены и условия доставки.
    если вам привезут 3л - по цене 35 грн/КГ, тел. продавца напишите - это раз.
    В 1л меда около 1.5 кг +-,т.е мед ваш стоит около 50 гр литр,по такой цене меда на форуме навалом,даже дешевле есть.Конечно если по этой же цене у вас есть чистая акация или гречка,тогда другой разговор.Очень хороший пасечник всю зиму продавал 3л 100гр обалденный цветочный мед(акция была)сейчас 130гр,привозит домой.Телефон продавца прямо в теме у вас выложить?
    Вы вложили свой труд,конечно вы его цените это понятно,чем я вас так обидела когда дала понять что ваше предложение не самое выгодное? Еще раз повторюсь - это форум,будьте готовы к обсуждениям.Удачи.

6. Вверх #6
    Рисса вам человек дело говорит.Минимальная партия от 10 кг по такой цене-долго будете улыбаться как звезда экрана чтоб у вас его купили.Поставщиков много,цены разные есть дороже и дешевле,зависит от сорта и 3л везут домой без проблем.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от olga1979 Посмотреть сообщение
    Очень хороший пасечник всю зиму продавал 3л 100гр обалденный цветочный мед(акция была)сейчас 130гр,
    Я так понял это про меня. Спасибо! Да именно так и привозил. Только сейчас не 130 грн, а 120 грн. с доставкой.

Цитата Сообщение от Рисса_* Посмотреть сообщение
    Олечка, а вы посмотрите цены на форуме, если вам привезут 3л - по цене 35 грн/КГ, тел. продавца напишите
    10 кг привезу по 25 грн за кг. если Вам нужен мой номер тел, так он в подписи. Звоните! Доставим!

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    94
    Я так понял это про меня. Спасибо! Да именно так и привозил. Только сейчас не 130 грн, а 120 грн. с доставкой.
    Напутала с последней ценой.А мед у вас действительно очень хороший

9. Вверх #9
    User banned
    не знаю, цена за натуральный мед хорошего качества, в пределах 60 грн. за литр, если мед дешевле продают, то у покупателей есть сомнения. У моего папы своя пасека и продавать за копейки мед он не собирается и я не собираюсь!

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от kasim123 Посмотреть сообщение
    не знаю, цена за натуральный мед хорошего качества, в пределах 60 грн. за литр, если мед дешевле продают, то у покупателей есть сомнения. У моего папы своя пасека и продавать за копейки мед он не собирается и я не собираюсь!
    Хороший качественный мёд (через лабораторию) фирмачи у пчеловодов принимают оптом по 11-13 грн/кг. Вот это копейки. А в розницу могут продать весь свой мёд по хорошей цене только пчеловоды с небольшими пасеками.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права