Тема: НБИС и гарантия на принтеры?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    15

    Question НБИС и гарантия на принтеры?

    как у них качественное гарантийное обслуживание? Кто то сталкивался?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для alex.helms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Малая Арнаутская
    Сообщений
    1,251
    Репутация
    282
    Я сталкивался неделю назад. Возвращал мать на следующий день после покупки (не устроила). Там сидит женщина,принимающая товар, скажем так, сложный человек... Пришлось ругаться на повышеных тонах.. Видите-ли кулечек от шлейфа разорван и, в связи с етим, утерян товарный вид екземпляра ))) После рассказа про людей из ОЗПП , которые с удовольствием приедут и расскажут как должно все происходить в такой ситуации она согласилась забрать мать при условии, что я куплю у них другую мать и перекину с нее кулек со шлейфом ) Брать я ничего не собирался, поетому пришлось ждать минут 10 решения "многоуважаемого" менеджера который, как ето ни странно, дал добро... Вообщем пробежалась ета леди мне по нервам с утра )). А продавцы в магазине ,на редкость, очень хорошие и культурные люди, чего не скажеш о женщине из сервиса )

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    По принтерам у них специалист - это полный капец. Но по гарантии - думаю, что помогут, не починят так поменяют.

    Алекс, а что значит - не устроила? Просто очень много всего сдаю этой женщине, никогда не сталкивался с хамством. Просто про кулечек от шлейфа не совсем верится

    Я не работаю в Н-Бисе


    П.С. Ах да, после разговоров на повышенных тонах и ОЗПП я бы вас отправил в сервисный центр на экспертизу, что вы эту мать не роняли и не купали. Какой-какой марки мать? Где ближайший официальный сервис? То-то. Так что угрозы ОЗПП глупы и необоснованны. И не забудьте сказать спасибо "многоуважаемому" менеджеру
    Последний раз редактировалось Ka Boom; 21.02.2009 в 20:26.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для alex.helms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Малая Арнаутская
    Сообщений
    1,251
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Ka Boom Посмотреть сообщение
    Алекс, а что значит - не устроила? Просто очень много всего сдаю этой женщине, никогда не сталкивался с хамством. Просто про кулечек от шлейфа не совсем верится
    Я догадывался , что вы тут отпишетесь ))). Не устроила мать тем ,что она несет на себе жуткий процессор от AMD, который охладить стоит как сам процессор и ,пришлось сделать выбор в пользу интела и другой матери соответственно(которую у вашего же магазина и купил через пару дней.


    Цитата Сообщение от Ka Boom Посмотреть сообщение
    Я не работаю в Н-Бисе


    Цитата Сообщение от Ka Boom Посмотреть сообщение
    П.С. Ах да, после разговоров на повышенных тонах и ОЗПП я бы вас отправил в сервисный центр на экспертизу, что вы эту мать не роняли и не купали. Какой-какой марки мать? Где ближайший официальный сервис?
    Но не отправили же

    Цитата Сообщение от Ka Boom Посмотреть сообщение
    То-то. Так что угрозы ОЗПП глупы и необоснованны. И не забудьте сказать спасибо "многоуважаемому" менеджеру
    Угрозы глупы и необоснованны, когда не можеш закрепить слова делом. Тем более, ето было не угрозой , а предупреждением.

    П.С. Менеджеру спасибо (если он вообще был) .

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Да, забыл добавить. И я не эта женщина))

    Как по мне, то это лично ваши проблемы, что вы выбрали мать под амд. Вы же ее как-то выбирали Хотя наверное только на цену смотрели. Про официальный СЦ - скажите опять же спасибо, что не отправили

    Каким делом вы закрепляли слова?)))))) Смешно.


    Я не понимаю, почему вы приняли меня за представителя или работника Н-Биса. Я даже не работаю в сфере продаж техники и электроники. Вы наверное ждали тут стада возмущенных людей, которых они обидели. Я давно и долго работаю с Н-Бисом, были конечно казусы, в т.ч. и с той женщиной из сервиса, но как-то все решалось

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для alex.helms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Малая Арнаутская
    Сообщений
    1,251
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Ka Boom Посмотреть сообщение
    Как по мне, то это лично ваши проблемы, что вы выбрали мать под амд. Вы же ее как-то выбирали Хотя наверное только на цену смотрели.
    Скорее не на цену смотрел, а был в наличии Athlon64 x2 6000+. Проблемы мои, но к возврату в течении 14 дней они не относятся.

    Цитата Сообщение от Ka Boom Посмотреть сообщение
    Каким делом вы закрепляли слова?)))))) Смешно.
    Уж поверьте закрепил бы, если б не решилось все как должное. Но до етого не дошло.

    Цитата Сообщение от Ka Boom Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему вы приняли меня за представителя или работника Н-Биса. Я даже не работаю в сфере продаж техники и электроники. Вы наверное ждали тут стада возмущенных людей, которых они обидели. Я давно и долго работаю с Н-Бисом, были конечно казусы, в т.ч. и с той женщиной из сервиса, но как-то все решалось
    Я не ждал тут никакого стада, просто высказал свое субъективное мнение по поводу вас. Человек задал вопрос - я высказался. И хватит уже париться и скрывать свое отношение к Нбису , ето вызывает улыбку )

    П.С. Разговор закончен.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Мне все подходит в Нбисе, я этого не скрываю) И это, закона про 14 дней давно нет в той форме как вы себе представляете

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,706
    Репутация
    367
    Пару лет назад в нбис сдавал по гарантии винч на диагностику, сидящая на приемке женщина спросила вирусы есть? я сказал нет, нету; в итоге в квитанции написали что я сдал винч в связи с вирусами

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от alex.helms Посмотреть сообщение
    Не устроила мать тем ,что она несет на себе жуткий процессор от AMD, который охладить стоит как сам процессор и ,пришлось сделать выбор в пользу интела и другой матери соответственно
    Это всё хорошо, но какое отношение имеет мать под сокет AM2, которая вам не понравилась, к ремонту принтеров?
    P.S Приходилось сталкиваться много раз с ремонтом принтеров в Н-Бисе - сравнительно безболезненно всё проходит. Остальное железо не куплю там никогда. Только вещи с которыми если что можно решить вопрос и без них (Интел, D-Link).
    Цитата Сообщение от Mad_Cat Посмотреть сообщение
    Пару лет назад в нбис сдавал по гарантии винч на диагностику, сидящая на приемке женщина спросила вирусы есть? я сказал нет, нету; в итоге в квитанции написали что я сдал винч в связи с вирусами
    В таком случае, скажите спасибо, что она вас не спросила роняли ли вы винт Читайте выше, там указали, что в Н-Бисе за всё надо говорить спасибо. У них День Благодарения круглый год (индюшка в комплекте)
    Последний раз редактировалось C2D; 22.02.2009 в 21:26.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для alex.helms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Малая Арнаутская
    Сообщений
    1,251
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Это всё хорошо, но какое отношение имеет мать под сокет AM2, которая вам не понравилась, к ремонту принтеров?
    Такое же , как и винт на диагностике . Посчитал нужным отписать свои впечатления о СЦ в общем, думаю автору почитать будет не лишним


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения