Тема: девишники, мальчишники и отношение к ним разных полов

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122

    По умолчанию девишники, мальчишники и отношение к ним разных полов

    мальчишник:
    зайдя в квартиру, в которой никто не живет, жена чуть не упала в обморок! перед дверью в прихожей невероятно огромный кулек с мусором. кулек полуразорван и в нем множество бутылок от разного вида водки, пустые пачки от сока и другой разный мусор.... в комнате бардак, вещи раскиданы, кровать перевернута, под столом еще две начатые бутылки водки, на столе пепельницы переполнены окурками. по полу разбросаны всякие предметы, ранее сложенные на полочках.
    объяснение мужа:
    встретил друзей и они решили, что надо где-то посидеть. пошли в эту квартиру. посидели. потом он ушел по делам, а ребята остались. уверен, что они там только бухали и больше ничего страшного там не происходило. окончания не видел, т.к. они ушли сами. а что, просто мальчишник, что тут такого? (звонит по телефону и ругается с одним из товарищей, что они не убрали за собой и тем самым подставили его).
    реакция жены:
    какой кошмар! почему я об этом узнаю по факту? что это за свинство? откуда ты достоверно знаешь, что здесь они только пили? просто мальчишник? да это ужас и кошмар! мне противно находиться в этом сарае! и вообще, что ты стал содержателем притона и твои друзья бомжи? и вообще кто они такие? я их даже не знаю!

    девишник:
    готовились за неделю. подготовили программу. почти все девушки замужем. всех муж хозяйки квартиры знает и знает их мужей тоже. целый вечер каждые 30 минут контрольный созвон с признанием в любви мужьям и отчет о месте дислокации. после окончания мужья самолично забирают своих женщин домой. куча фотографий с вечеринки.
    утром на столе: пицца, недопитая бутылка Чивас Ригала и пустая Мартини, конфеты, пирожные, пепельница, переполненная окурками, куча фантиков и упаковок от печенья и сока.
    объяснения жены: спит сладко, приоткрывая один глаз говорит как мне вчера тебя не хватало.
    реакция мужа: молча идет и убирает остатки торжества, моет посуду.

    интересно, чтобы вы оценили разницу между двумя вечеринками, т.к. некоторые считают, что ее нет))) и еще оцените пожалуйста реакции на ситуации обоих. правильны ли они? и еще интересно как бы вы сами поступили (зависит от пола)?
    и еще интересно имеет ли право мужчина устраивать такого рода внезапные мальчишники в квартире (которая не используется и закрыта), не ставить женщину в известность об этом и оставлять друзей там одних?
    Последний раз редактировалось STORMWITCH; 21.02.2009 в 00:58.


  2. Вверх #2
    МиДбрат Аватар для Олежек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то во Вселенной.....
    Возраст
    38
    Сообщений
    880
    Репутация
    101
    Почитал про мальчишник.... Ну, не все мужики такие, а только самые невоспитанные (каких, к сожалению, на Украине большинство).
    А девишник, по-сравнению с мальчишником, ещё так ничего!
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )

  3. Вверх #3
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,002
    Репутация
    23193
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    интересно, чтобы вы оценили разницу между двумя вечеринками, т.к. некоторые считают, что ее нет))) и еще оцените пожалуйста реакции на ситуации обоих. правильны ли они? и еще интересно как бы вы сами поступили (зависит от пола)?
    и еще интересно имеет ли право мужчина устраивать такого рода внезапные мальчишники в квартире (которая не используется и закрыта), не ставить женщину в известность об этом и оставлять друзей там одних?
    Разница, безусловно есть, но...но, мальчики и девочки ничего не делают одинаково. это факт)) Ну насчет девичника всё понятно - девочки гуляют зачастую чинно, потому что цели у мальчишника и девичника совершенно разные - девичник - общение+ слегка выпить+душевная компания. У мальчиков - оттянуться по полной, так, шоб шуба заворачивалаь)) - отсюда и разные результаты, так сказать , на утро))
    Вобщем то, имхо, любая женщина к мальчишнику может относится вполне терпимо, потому, что если бы там присутствовал какой-либо "криминал" в виде посторонних теток, любой мужчина, если он не полный дурак, чисто заметет следы за гулькой, так, что бы комар носа не подточил.
    Моё личное отношение к мальчишникам в целом положительное - мальчикам время от времени нужен оттяг, и имхо, чем меньше паришся по поводу подобных вечеринок, тем они реже и безопаснее
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    То что описано выше-это банальная пьянка

    Что за мальчишик без стриптиза и сауны?))))
    Боец невидимого фронта

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Блин... Как я могу сравнивать, если никогда не была на мальчишниках???А сравнивать написаное неинтересно.
    З.Ы. Нужно восполнить пробелы в познании мира...
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    если бы там присутствовал какой-либо "криминал" в виде посторонних теток, любой мужчина, если он не полный дурак, чисто заметет следы за гулькой, так, что бы комар носа не подточил.
    а если друзья гуляли без хозяина? и, учитывая, что хата не их, не убрали за собой, кто ж тогда знает что там было? и что ж это за друзья такие, которые так себя ведут?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    а если друзья гуляли без хозяина? и, учитывая, что хата не их, не убрали за собой, кто ж тогда знает что там было? и что ж это за друзья такие, которые так себя ведут?
    ну вот такие значит друзья безответственные, хотя....может быть и накушались до степени антиуборки, а может и убрали (как им на тот момент показалось).....там же мешок с мусором лежал у входа?)))))

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    вопрос в другом - почему, если хочется бухать и гулять, не делать это у себя дома, а надо ехать к кому-то и там гадить?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7388
    Какая-то странная ситуация с мальчишником. Жена только утром обнаружила, что вчера у мужа была гулянка? То есть, накануне вечером они не общались что ли? Ну, значит, отношения такие.
    В мужской гулянке без девок не вижу ничего криминального. Ну понапивались, ну разбросали всё, это же не каждый день происходит. А если с девкми - другое дело! Но тут опять-таки - жена значит такая, что допускает подобные ситуации.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    вопрос в другом - почему, если хочется бухать и гулять, не делать это у себя дома, а надо ехать к кому-то и там гадить?
    Странный вопрос... Вы предлагаете чтобы все гуляли и бухали каждый у себя?) Тоже можно, но это будет уже не мальчишник/девичник)
    З.Ы. Хотя, лучше собираться в заведениях, для этого существующих...
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  11. Вверх #11
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,002
    Репутация
    23193
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    а если друзья гуляли без хозяина? и, учитывая, что хата не их, не убрали за собой, кто ж тогда знает что там было? и что ж это за друзья такие, которые так себя ведут?
    Делай скидку на то, что это всё-таки мужчины
    И потом, если хозяин квартиры твой муж, и гуляли с девками, но без него, то какая по большому счету разница?)) Веник с тряпками в зубы родному, пусть наводит чистоту и все дела.
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Какая-то странная ситуация с мальчишником. Жена только утром обнаружила, что вчера у мужа была гулянка? То есть, накануне вечером они не общались что ли? Ну, значит, отношения такие.
    В мужской гулянке без девок не вижу ничего криминального. Ну понапивались, ну разбросали всё, это же не каждый день происходит. А если с девкми - другое дело! Но тут опять-таки - жена значит такая, что допускает подобные ситуации.
    Гулянка же в другой квартире происходила, а жена в это время спокойно дома находилась...а бардак, как я понял, обнаружился позже....
    А вот с девками и без девок, тут действительно большая разница, и все дело в доверии между партнерами

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7388
    Цитата Сообщение от @NDREY_vse ravno Посмотреть сообщение
    Гулянка же в другой квартире происходила, а жена в это время спокойно дома находилась...а бардак, как я понял, обнаружился позже....
    Да я понимаю, но всё равно, она весь вечер и ночь не знала, почему её муж не дома и чем он занимается, не звонила ему и не интересовалась, да и он ей тоже? Я об этом)

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Да я понимаю, но всё равно, она весь вечер и ночь не знала, почему её муж не дома и чем он занимается, не звонила ему и не интересовалась, да и он ей тоже? Я об этом)
    читай внимательно. они начали вместе, а он потом ушел и друзья догуливали без него. потом закрыли квартиру и разошлись. муж домой пришел в обычное время.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    читай внимательно. они начали вместе, а он потом ушел и друзья догуливали без него. потом закрыли квартиру и разошлись. муж домой пришел в обычное время.
    Получается что вся проблема только в использовании этой квартиры? Этично или не этично, правильно это или не правильно?
    Но ведь если она все равно пустая стоит, то почему, например, ее по очереди вам не использовать? Через неделю, то девишник, то мальчишник И дома порядок будет

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Делай скидку на то, что это всё-таки мужчины
    И потом, если хозяин квартиры твой муж, и гуляли с девками, но без него, то какая по большому счету разница?)) Веник с тряпками в зубы родному, пусть наводит чистоту и все дела.
    а дело в том, что мне, например, противно понимать, что эта хата - есть притон, и даже страшно представить, что могло происходить на этой кровати. брезгую, блин! ведь постель - то место, где я могу прийти и лечь спать.

  17. Вверх #17
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,002
    Репутация
    23193
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    читай внимательно. они начали вместе, а он потом ушел и друзья догуливали без него. потом закрыли квартиру и разошлись. муж домой пришел в обычное время.
    Не понятно, что в этой стуации тебя больше всего дратуе - факт мальчишника, с которого твой муж таки вовремя вернулся домой, или оставленный после гулянки бардак?
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7388
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    читай внимательно. они начали вместе, а он потом ушел и друзья догуливали без него. потом закрыли квартиру и разошлись. муж домой пришел в обычное время.
    Так если проблема не в том, что он учавствовал в вечеринке, а в том, что квартиру без присмотра оставил, пусть скажет ему об этом, и они обговорят, как поступать в следующий раз.
    Что ж тут обсуждать-то тогда? ГДЕ проблема?

  19. Вверх #19
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,002
    Репутация
    23193
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    а дело в том, что мне, например, противно понимать, что эта хата - есть притон, и даже страшно представить, что могло происходить на этой кровати. брезгую, блин! ведь постель - то место, где я могу прийти и лечь спать.
    Установи на будущее там скрытую камеру, или смени замки - что еще на это можно сказать...
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от @NDREY_vse ravno Посмотреть сообщение
    Получается что вся проблема только в использовании этой квартиры? Этично или не этично, правильно это или не правильно?
    Но ведь если она все равно пустая стоит, то почему, например, ее по очереди вам не использовать? Через неделю, то девишник, то мальчишник И дома порядок будет
    извините, молодой человек, но мне нужна пустая хата, чтобы оторваться. я могу это устроить и у себя дома, но при этом я буду знать кто у меня находится и что происходит, а своему жилью я плохого не сделаю и не позволю другим.
    и вопрос даже скорее в том, что ситуация напоминает сдачу квартир почасово. а почасово сдающиеся квартиры - это все знают что такое)))
    потому что я уверена, если бы хозяин был там, он бы как правильно было замечено или убрал потом все, или не позволил бы гадить на столько сильно. а так получилось, идите, пацаны расслабляйтесь. а они повели себя так, что не свое - не жалко.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения