Тема: Банк Ренессанс Капитал

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для BYSINKA 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    23

    По умолчанию Банк Ренессанс Капитал

    Отзывы о "Ренисанс Банк"


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для BYSINKA 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    23
    Добрый день ) Хочу рассказать вам что такое на самом деле "КРЕДИТ" !!! ,и взяла его в кредит в банке ренисанс!! В договоре не написано какой процент, сказали что 20%. Но на самом деле процент составляет 40% !! Договор написан так мелко что ели видно, и разобраться о чем идет речь является затруднительным !!! стоит 5000 грн а обходится мне во все 9000 грн!!!!!И что мне с ним делать я не имею понятия !!!! Обращаюсь к тем кто сталкивался с подобным кредитом,как мне выйти из этой ситуации????
    Последний раз редактировалось BYSINKA 13; 08.04.2012 в 13:01.

  3. Вверх #3
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    А что, трудно было спросить какой эффективный процент, прежде чем подписывать? Сначала покупают, а потом жалуются на форумах.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для BYSINKA 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    23
    Спросила!!!!Сказали что 20%!!!А оказалось что 40%!!!И никто не жалуется!!!!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Нужно не слушать что говорят, а читать что в договоре. С таким успехом можно вам сказать что % никакого нету и дать вам договор на процентов так 300, а потом докажите что я вам об это не говорил, ведь вами все подписано. В общем читать по 10 раз договор и расспрашивать каждый пункт если непонятен. А теперь уже вряд ли что то можно сделать, договор подписан.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для BYSINKA 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Jeka7777 Посмотреть сообщение
    Нужно не слушать что говорят, а читать что в договоре. С таким успехом можно вам сказать что % никакого нету и дать вам договор на процентов так 300, а потом докажите что я вам об это не говорил, ведь вами все подписано. В общем читать по 10 раз договор и расспрашивать каждый пункт если непонятен. А теперь уже вряд ли что то можно сделать, договор подписан.
    а вернуть товар можно???

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6630
    Цитата Сообщение от BYSINKA 13 Посмотреть сообщение
    а вернуть товар можно???
    если не прошло 14 дней со дня покупки, то можно ещё вернуть товар обратно.
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для BYSINKA 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от lian84 Посмотреть сообщение
    если не прошло 14 дней со дня покупки, то можно ещё вернуть товар обратно.
    а если прошло больше время?

  9. Вверх #9
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от BYSINKA 13 Посмотреть сообщение
    а если прошло больше время?
    О цвете волос можно не спрашивать.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для BYSINKA 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    О цвете волос можно не спрашивать.
    умный сильно???

  11. Вверх #11
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от BYSINKA 13 Посмотреть сообщение
    умный сильно???
    С юмором трабл))))

    сформируй свою конечную цель!

    И если не секрет, скан можно договора?
    Я не верю что не указаны условия.
    Льва не интересует мнение овец.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для brillance
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от BYSINKA 13 Посмотреть сообщение
    Добрый день ) Хочу рассказать вам что такое на самом деле "КРЕДИТ" !!! Я захотела себе ноутбук,и взяла его в кредит в банке ренисанс!! В договоре не написано какой процент, сказали что 20%. Но на самом деле процент составляет 40% !! Договор написан так мелко что ели видно, и разобраться о чем идет речь является затруднительным !!! Мой ноутбук стоит 5000 грн а обходится мне во все 9000 грн!!!!!И что мне с ним делать я не имею понятия !!!! Обращаюсь к тем кто сталкивался с подобным кредитом,как мне выйти из этой ситуации????
    Вот честное слово, прямо детский сад....................взяла 5000, и отдать 5000 хотела???!!! Смешно!!! самый простой способ узнать переплату(совсем простой), срок кредитования умножаем на ежемесячный платеж.Увидели переплату в гривне(а не в %).......и думайте. А с умным видом спрашивать процент..........................Вам все равно никто не скажет, а если скажет но устанете считать.В кредите сидит %, комиссия, страховка, первоначальный взнос и всякие премудрости.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    58
    Привет. Брала через этот банк потребительский кредит на блендер и миксер под 0 проц. (т.е. рассрочка по старому)в Фокстроте. При оформлении надо следить, чтоб не втюхали скрытые страховки и проч., за что надо будет переплачивать в дальнейшем. Настояла, что мне страховка не нужна. Кстати, про скрытые переплаты не оповещают заранее, так называемая страховка всплыла случайно, когда я суммировала график выплат и выяснилось, что переплата составляет 200 гривен. Так что не стесняйтесь тщательно проверять договор и вчитывайтесь в каждую строчку, считайте каждую копейку, задавайте вопросы и просите указать подтверждение на свои вопросы в договоре (например, о возможности досрочного погашения и др.).
    Оплачивать приходилось через терминал (плюс 2 гривны каждый раз), так как в моем районе нет отделения. А их всего-то 2 в городе (на Черемушках и в центре).
    Закрывать кредит поехала в одно из отделений, при выяснении остатка девица (банковский работник)не имела терпения мне обьяснить почему именно такая сумма остатка, возмущалась, почему я задаю вопросы из-за пяти гривен. В конце концов все пересчитали и сумма стала соответствующей. Не понравилось, что когда к ней подошла сотрудница по поводу какого-то клиента, то в их разговоре я услышала трехэтажный мат в его адрес в полголоса. Обычно девочки в банках вежливые и стараются уходить от открытых конфликтов.
    После еще несколько раз на мобильный звонили и вежливо предлагали взять кредит "на выгодных условиях", но я отказалась. Вот и все общение с этим банком.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,400
    Репутация
    11315
    добавлю и я немного информации о банке...
    есть ещё один филиал на посёлке Котовского, но там нет кассы...
    филиал в центре работает по пятидневке, а тот что на Черёмышках при заявленной шестидневке в феврале и апреле кассу сделал выходной...
    долго так им прийдётся ждать наплыва клиентов...

  15. Вверх #15
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Vortfoolmetle Посмотреть сообщение
    да уж. видимо попали и мы с этими векселями. если бють точным. то этот банк именно и состоит из 4-х слов. коммерческий банк инвестиций и кредитования. Если это на самом деле так. то очень печально. как же тогда векселей почти на 150млн рублей обналичить?
    Какие векселя, о чем ты шепчешь? И при чем тут рубли РФ, если мы на (в) Украине?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,400
    Репутация
    11315
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Какие векселя, о чем ты шепчешь?
    бангладешские...

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для egikkk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    17
    Выход тут один ,одолжите у знакомых деньги и досрочно погасите кредит.Знакомым отдать долг всё равно будет дешевле.

    А по поводу ренесанса в инете куча плохих отзывов.И еще - за каждый день просрочки по кредиту у них штраф 10 процентов от суммы задолженности.Это озвучил сотрудник ренесанс кредита в магазине цитрус дискаунт ,вот и думайте))
    Последний раз редактировалось egikkk; 29.04.2012 в 19:44.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    194
    Репутация
    57
    Тоже Ренесанс сраный - оплатил кредит досрочно в кассе (2500 грн.)- через пол года письмо о переуступке ПУМБу моего долга по кредиту 1000 грн с какого перепуга - читаю договор - там оказывается надо было писать заявление которое они рассматривают в 10 дней. Когда оплачивал, спросил можно ли щас закрыть полностью -заверили что да - но вот письмо взбесило! Подстава просто - оставляют 5-10 грн. дают отсрочку и насчитывают проценты, штрафы и тд. Че делать та?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,400
    Репутация
    11315
    бумажку надо было составить о закрытии кредита!!!

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    194
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от FIGOWA Посмотреть сообщение
    бумажку надо было составить о закрытии кредита!!!
    Вопрос был че делать а не как бы я поступил - с фантазией у меня все в порядке!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения