Тема: Украли сумку со всеми документами!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572

    Exclamation Украли сумку со всеми документами!

    Можно закрыть темку. Всем огромное спасибо за сочувствие и даже участие!

    Сегодня 20.02.09 на ул. Гимназической возле дома №18 за чуть ли не секунду была украдена сумка (большая, черная, кожзам, на длинной ручке), в которой были документы все на имя Дагаевой Елены Васильевны, 12.06.1980:
    1 Гражданский паспорт
    2 Идентификационный код
    3 Водительские права
    4 Талон предупреждения
    5 Техпаспорт на Ниссан Ноут госномер ВН 5387 ВТ

    Кроме этого в ней были:
    кошелек Гермес красный, кожа (с деньгами, скидочными картами)
    конверт Отель Отрада с деньгами
    блокноты 2 шт.
    рабочие документы
    чеки
    диски (2 шт.- болванка, дубль-гис)
    белая футболка
    бирюзовая водолазка
    шерстяная серая кепка Бенетон....

    Слава Богу, телефон и ключи от квартиры в кармане были.

    Все вернули, ну кроме денег, конечно Маша СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось 99% Angel; 26.02.2009 в 11:02. Причина: Вернули почти все


  2. Вверх #2
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Ужас...сочувствую...В милицию заявили?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Вам будут звонить. Назначат встречу. Предложат купить карточки пополнения счёта какого-то мобильного оператора и продиктовать коды с этих карточек в виде аванса. Вспомнив про моё сообщение вы не поведётесь на это мошеничество, т.к будете прекрасно осознавать что звонящий просто прочёл ваше объявление и хочет вас развести. Вознагрождение - только после того как вы вживую увидите свою сумку. Удачи.
    Arrive ее guilpourra

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Ужас...сочувствую...В милицию заявили?
    Спасибо. Да заявление написала. Блин, что самое дибильное, украли из машины за какие-то доли секунды при живой мне, стоящей рядом, правда спиной. Через правую переднюю дверь, а она лежала сзади слева. Эквилибрист какой-то! Такой талант бы в мирное русло...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Вам будут звонить. Назначат встречу. Предложат купить карточки пополнения счёта какого-то мобильного оператора и продиктовать коды с этих карточек в виде аванса. Вспомнив про моё сообщение вы не поведётесь на это мошеничество, т.к будете прекрасно осознавать что звонящий просто прочёл ваше объявление и хочет вас развести. Вознагрождение - только после того как вы вживую увидите свою сумку. Удачи.
    Спасибо огромное. Но прикол в том, что я сейчас прочла Ваше сообщение, приехав с такой встречи как Вы описали... Я не повелась. Меня очень удивило, что мне позвонили. В сумке не было ничего такого, где мог бы быть написан мой номер телефона (насколько я помню). И эта сволочь позвонила минут через 5 после подачи объявления. Все было так, как Вы написали, точь в точь. Сначала деньги на 5ой фонтана возле Макдональдса, потом карточки. По ходу у меня возникло впечатление, что он заинтересован в этом больше, чем я. Я попросила какое-нибудь подтверждение, что у него таки да есть мои документы. Он ни в какую, талдычит свое! Предложила показать часть или хоть ммс сбросить с их фоткой. Нет! Короче, я ему так и сказала, что не верю и лучше заплачу за новые, чем поведусь на его развод. Фу, Слава Богу, хватило ума! Хоть я сейчас в, мягко говоря, слабо соображающем состоянии, после лошадиной дозы валокордина...

    Кстати, в РО сказали, что это уже не первый случай подобной кражи за СЕГОДНЯ. Точно такая же ситуация с мужчиной немного ранее. Украли 6 тыс долларов и какие-то очень важные документы. И у него госномер машины отличается от моего на 1 цифру...

    Вам спасибо. Ведь могли бы и промолчать. А может и пригодится кому-то.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Так обидно, капец!
    Терь все это восстанавливать.... мама дорогая!
    Там кроме моих последних до з/п еще и служебные деньги были, а в конверте деньги собранные коллективом на подарки мужчинам на 23е.
    А в блокнотах сколько всякой нужной инфы для работы! И я не маша-растеряша. Всегда закрываюсь в машине, с окнами на распашку не езжу...осторожна и предусмотрительна... На минуту вышла, поставила сзади на пол кулек, два слова папе сказала.... и он не заметил. Это вообще нонсенс! Пипец!

  7. Вверх #7
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    таких казлов наказывать нужно, это во-первых, ну и не вестись на минимальное схождение с вашей информацией, поймите, ведь обмануть легче всего. Спрашивайте код удостоверения, фамилию, прописку, все, что связано с вашими документами, которые у вас украли, т.к. в нынешнее время обмана все больше и больше.
    деликатная сволочь

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    Не расстраивайтесь пожалуйста!Главное,что Вы живы и здоровы!
    Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2756
    я желаю вам удачи! но даже если что-то и вернут в милицию, милиция-врядли отдаст вам...так было с моей знакомой -украли сумку с документами,золотом,телефоном и паспортом,в милиции поймали воров, позванили ей домой сказали ,что у нас есть то и то, но так и не отдали.
    самая любимая!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    опубликуйте номера моб телов мошенников.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Snejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,667
    Репутация
    6635
    Да, я Вам сочуствую у меня уже два раза первый только кошелек, я потом долго восстанавливала все карточки, второй раз полностью сумку. У меня маленький ребенок так они пользуются тем, что человек беззащитный. Я малую ложила спать в каляску и в этот момент у меня срезали сумку когда повернулась естественно ни кого не было бежать не побегу потому что малая в каляске спит. Вот так.
    Желаю Вам удачи!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Этот гад мне еще звонил сегодня в 6:59. Я спала, даже не слышала. Обалдеть, я просто поражаюсь, как так можно!
    Его номер телефона +38 098 553 69 38.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Сегодня вечером мне вернули сумку. Естественно, денег и документов не было, но все (вроде) остальное есть. И кошелек тоже с картами и визитками, в том числе мамина карточка имексбанка, по которой пенсию получать. Нашла женщина рядом со своей машиной. Позвонила моей подруге, подруга мне и т.д. Без выкупа, просто вернула, еще переживала, все ли со мной в порядке. Так приятно осознавать, что все же есть нормальные, приличные люди!

    Марина, спасибо Вам еще раз ОГРОМНОЕ, ПРЕОГРОМНОЕ! С днем рождения Вас! И дай Вам Бог всего самого прекрасного, что есть в нашем щедром мире!

    Мне прям аж легче стало, а то я что-то подраскисла совсем.
    То что забрали документы дает основания полагать, что, возможно, таки еще позвонят и предложат их выкупить... В понедельник постараюсь узнать, как возобновить. Не знаю, может не стоит спешить пару-тройку дней, вдруг вернут.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Я сама в шоке! Но сегодня утром я уже на трезвую голову перебрала все содержимое возвращенной мне сумки. Все ж было перевернуто. Короче, на дне лежали мои документы!!! Я дар речи потеряла!
    Бог с ними с теми деньгами. Все самое важное вернулось! Я так счастлива! Обычно выходные проходят как мгновенье. А тут как будто месяц прошел, столько событий и переживаний. Я целый день в каком-то полумстеричном состоянии, и смех, и слезы, и дрожь, и радость. Фу, Слава Богу все это закончилось!

    Всем спасибо

    Темку можно закрывать.

  15. Вверх #15
    поздравляю!
    .....О_о

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2586
    Хорошо то, что хорошо кончается!!! Вам ещё повезло, что всё закочилось только потерей денег, далеко не всегда так бывает... Тоже поздравляю!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для ирэна
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от LadyICE Посмотреть сообщение
    я желаю вам удачи! но даже если что-то и вернут в милицию, милиция-врядли отдаст вам...так было с моей знакомой -украли сумку с документами,золотом,телефоном и паспортом,в милиции поймали воров, позванили ей домой сказали ,что у нас есть то и то, но так и не отдали.

    а мне в свое время при похожей ситуации милиция вернула все, включая деньги

    99% ANGEL,поздравляю Вас !

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Спасибо всем
    Я сама не верю своему счастью! Сегодня даже с друзьями смеялись, что я жаловалась, что все плохо, скучно и безрадостно, а теперь, потеряв приличную для меня сумму денег, я переполнена щенячьим восторгом.

  19. Вверх #19
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от 99% Angel Посмотреть сообщение
    Я сама в шоке! Но сегодня утром я уже на трезвую голову перебрала все содержимое возвращенной мне сумки. Все ж было перевернуто. Короче, на дне лежали мои документы!!! Я дар речи потеряла!
    Бог с ними с теми деньгами. Все самое важное вернулось! Я так счастлива! Обычно выходные проходят как мгновенье. А тут как будто месяц прошел, столько событий и переживаний. Я целый день в каком-то полумстеричном состоянии, и смех, и слезы, и дрожь, и радость. Фу, Слава Богу все это закончилось!

    Всем спасибо

    Темку можно закрывать.
    Донцова отдыхает. За Вас искренне рад... Вы умница , отлично держались, я б с ума сразу сошел бы...
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Поздравляю
    действительно, все хорошо, когда хорошо кончается.
    Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было

    Мне на прошлой неделе выбили стекло в машине кирпичом, украли спортивную сумку со всеми спорт. вещами, сумку с документами (паспорт+права), пульт от телевизора, мой CD-холдер со всеми дисками и альбом с фотографиями...хватал, падло, все что под руками было. Протер осколками всю дверь(( ...в общем, сплошной головняк и неприятности...
    Неделя прошла, никто не звонит и вот на чем ОНО поживилось? Ничего ценного для себя не взял вещи б\у... денег там не было....


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения