Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: бредд

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16

По умолчанию бредд

текст 2-х годичной давности написанный мной

сижу смотрю в монитор наблюдая вечно повторяющуюся и не прекращающуюся картину - падающий дождь из сгенерированных людьми символов который ни как не отражает тему происходящего в данный отрывок жизни, если задуматься то можно и с ума сойти, просто когда сидишь на грани между чем-то не реальным и чем-то еще более не реальным то уже встаёт вопрос о самоубийстве, если для тебя что луна что солнце - одно и тоже, если впереди тебя каменная стена которую пытаешься пробить всю свою жизнь но у тебя ничего не выходит, садишься за комп и начинаешь тупо повторять всем известные манипуляции пальцами стуча по клавишам клавиатуры, что ты ищешь, никто ни знает, просто сидишь...

интересно а шизофрению лечат? скорее всего нет, значит придется идти дальше, пока не дойду до конца верёвки, кто-то хочет родить сына, построить дом и посадить дерево, не вижу в этом смысла как и во всём остальном, может это действует фильм с не очень выделяющим названием "матрица", ведь согласитесь пока вы не посмотрели этот фильм для вас название было все равно что "мыльница"? посмотрев фильм любой сказал примерно следующее - да бред это! а я испугался...причем испугался только в первый раз осознав смысл фильма, а было это примерно на 20-24-ом просмотре его, бред но, очень качественно сделанный - прошу отметить, не было бы фильмов то население нашей планеты было бы как минимум в 50% меньше, потому что фильм отвлекает от гребенной реальности и заставляет иногда даже думать, возможно что и не думать но хотя бы задуматься

в жизни бывает так, что ты сидишь себе просто ешь яблоко смотришь телик, заходит кто-то в комнату, или просто на улице стоят 2 пацана курят, а тебя пробивает словно молнией и ты втыкаешь что ты уже где-то это видел, не просто обычное де-жа-вю, а в полном смысле этого слова "видел", ощущал эти ощущения, не так как ты был в этом магазине вчера и покупал пиво, и сегодня тоже самое, а что-то на много глубже в подсознание, будто тебе это уже когда-то снилось, или проигрывалось в голове, как это объяснить? фиг знает...в жизни всё не понятно, не определённо а самое главное относительно, и вообще пошла жизнь нафиг чтобы я о ней еще думал, пусть она думает обо мне, а там уж как получится, существует музыка которая отвлекает, есть разная музыка, нет смысла спорить о той или иной музыке, на вкус и цвет товарища нет, кстати женщина видит на много больше оттенков цветов чем мужчина, так что если она говорит что та машина была бирюзовой значит так оно и было, и вот парадокс - женщина любит ушами но в то же время она говорит в два раза больше, а может я просто поймал глюк, и вообще надоело мне это всё писать...эээ...о чем это я?
    The world is mine!

2. Вверх #2
    это в философию бы "засунуть" ))
    Идут два наркомана. Один другому:
    - Вася, улыбайся - бобик едет.
    Проходит полчаса:
    - Вася, кончай улыбаться, мы уже в бобике

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    [ r o n ], у тебя хватило духу написать это, а у меня прочитать, признаюсь что такой длиный пост я прочитал первый раз в своей жизни в форуме.
    не думай про матричный код ... это бред в натуре.
    жизнь любая, но только не такая как в матрице (состоящая из падающих символов).
    про:
    просто когда сидишь на грани между чем-то не реальным и чем-то еще более не реальным то уже встаёт вопрос о самоубийстве, если для тебя что луна что солнце - одно и тоже
    самоубийство, скорей всего приходит изза именно второй причины/явления, именно когда для тебя теряеться цвет солнца ... в таких случаях помогает только любовь, то что скрашивает ВСЁ в новые цвета.
    на счёт "чегото нереального и ещё чем то более нереального" я чёто не понял, ты про что ??? про матрицу ???
    знаешь, твой пост похож на "свободно приводное письмо", как его называли в "6-ом чувстве", это такое сочинение, писанина, которая выражает просто поток мыслей и чувств. (классная тема кстати, ты узнаёшь много нового из таких своих писем, написать его легко, пишешь всё что приходит в голову, пусть то слова словосочетания и т. п. в скоре весь бред склеиваетьтся в определённый рассказ или описание.)
    Шизофрения ???
    Шизофрения - болезнь, когда человек уходит полностью в себя и закрываеться, в своем мире, вывести из шизофрении, помоему, редко кому получалось. я читал об этом только у Пауло Коэлье в "Веронике". Там Эдуарду-шизофренику помогла опять же ЛЮБОВЬ.
    Сын, дерево и дом - то, что остаёться после тебя в этом мире! хочешь ли ты просто прожить/окончить жизнь не оставив ничего после себя ??? тогда зачем нужно было столько мучацца.
    в жизни бывает так, что ты сидишь себе просто ешь яблоко смотришь телик, заходит кто-то в комнату, или просто на улице стоят 2 пацана курят, а тебя пробивает словно молнией и ты втыкаешь что ты уже где-то это видел, не просто обычное де-жа-вю, а в полном смысле этого слова "видел", ощущал эти ощущения, не так как ты был в этом магазине вчера и покупал пиво, и сегодня тоже самое, а что-то на много глубже в подсознание, будто тебе это уже когда-то снилось, или проигрывалось в голове, как это объяснить?
    это называецца кратко временная память или долго временная, я точно не помню. бывало даже такое, что вспомнив то что уже было у людей появлялись те царапины/раны/шрамы, которые он получил в то время.
    и вообще пошла жизнь нафиг
    в таких ситуациях я говорю: "Факк офф!" всему, что мну напрягаеть.
    помоему ты в натуре пересмотрел матрицы 20-25 раз выдержать эту бредятину, не каждый выдержит.
    А ЕЩЁ ЖЕНЩИНЫ НЕ БОЛЕЮТ ДАЛЬТОНИЗМОМ.
    вот так вот!
    мо ипро бел ырву тсло ва.

4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    Дерево, которое засохнет, дом в котором потом будут жить чужие люди, и сын, который тоже будет мучаться непонятно зачем........

Лучше всего тем, кто даже не рождался......... Хотя если тебя фпирают деревья, дети и дома то пожалуйста... а я не хочу.... я протестую!

5. Вверх #5
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    это просто вырожение моего состояния в тот момент жизни...ну да, глючило меня тогда
    The world is mine!

6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    [ r o n ], А! Ерунда, проходит, появляется вновь.... привыкнешь.

7. Вверх #7
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    Shinoby, согласен -)
    The world is mine!

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    [ r o n ], страшно!... я пока врубил что к чему.. УХ..
    аццкий drum'n'bass

9. Вверх #9
    Посетитель
    Флюктуации всё это и не надо обращать внимания. Вот если у меня спина зачесалась - не бежать же к дерматологу - каждый знает, плюнь и с вероятностью 98% ты об этом больше не вспомнишь.
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

10. Вверх #10
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    :) :) :)
    The world is mine!

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    А на счет дежа-вю всё-таки интересно. Я сам об этом ни раз думал, хотел тему открыть ,но меня опередили.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

12. Вверх #12
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    dimichhh, да уж... я думаю, что определенные моменты нам когда-то просто снятся, и вот когда случается конкретный эпизод, мозг вспоминает, что когда-то это видел, но не может определить где именно, и от этого ощущения становится немного не по себе ж)
    The world is mine!

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    [ r o n ], да, но иногда у меня было это чувство в местах, в которых я никогда не был…
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

14. Вверх #14
    Дежа-вю . . это когда матрица что-то меняет
    In Trance we trust

15. Вверх #15
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    gUAno, хаха
    The world is mine!

16. Вверх #16
    User banned Аватар для Арсен
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков