Тема: Дельфинарий уничтожает пляж на плитах у Ланжерона!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    А Вы назовите мне хлть один пляж,который при этом Ворсовете сделали для простого народа.?
    ибица, чем не для людей)))
    пс шучу, смотрю на Аркадию, с каждым годом все меньше и меньше места, что бы спокойно лечь на песок


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Если честно, то сами всю жизнь живем в Одессе и тоже всегда плиты нравились! С тех пор как научились плавать только туда и ходим! Но то, во что они превратились-это ж кошмар!!! Особенно плиты у дельфинария! Грязь, окурки, бутылки, но хуже всего компания загорелых бабулек, которые кидают чайкам остатки рыбы из дельфинария!!!!! То, что не поймали птицы, валяется и просто тухнет на солнце! А три больших старых пса? Короче, плиты уже далеко не те, что раньше!!!! И может набережная и хорошо будет, если сами люди( не говорю обо всех) не умеют соблюдать порядок на пляже ( даже при наличии мусорников)!

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Liverpool
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Если честно, то сами всю жизнь живем в Одессе и тоже всегда плиты нравились! С тех пор как научились плавать только туда и ходим! Но то, во что они превратились-это ж кошмар!!! Особенно плиты у дельфинария! Грязь, окурки, бутылки, но хуже всего компания загорелых бабулек, которые кидают чайкам остатки рыбы из дельфинария!!!!! То, что не поймали птицы, валяется и просто тухнет на солнце! А три больших старых пса? Короче, плиты уже далеко не те, что раньше!!!! И может набережная и хорошо будет, если сами люди( не говорю обо всех) не умеют соблюдать порядок на пляже ( даже при наличии мусорников)!
    Да поймите же вы! Набережная - это только начало! И этим все не закончится. Сделают там такие "признаки развития города" - мало не покажется. Просчитывайте ситуацию "на пару ходов вперед".

  4. Вверх #44
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от tyrtposm Посмотреть сообщение
    ибица, чем не для людей)))
    пс шучу, смотрю на Аркадию, с каждым годом все меньше и меньше места, что бы спокойно лечь на песок
    Одесситы в Аркадию на пляж не ходят, вы не местный или просто не знали?)

    Цитата Сообщение от Liverpool Посмотреть сообщение
    Да поймите же вы! Набережная - это только начало! И этим все не закончится. Сделают там такие "признаки развития города" - мало не покажется. Просчитывайте ситуацию "на пару ходов вперед".
    Так делайте же что нибудь скорее!!!
    Почему бездействуете?

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    Одесситы в Аркадию на пляж не ходят, вы не местный или просто не знали?)

    А почему не ходят???? Я местная (коренная одесситка) хожу в Аркадию, всю свою сознательную жизнь...хожу на плиты, это наверное, единственный пляж, где действительно нет приезжих.... И очень болит душа, от того, что рано или поздно, придется искать другое место отдыха...
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  6. Вверх #46
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    А Вы назовите мне хлть один пляж,который при этом Ворсовете сделали для простого народа.?
    Провокационный вопрос)
    Только вот власть сменится, потом опять сменится, и опять, и снова, а набережная останется, неужели это не очевидно?

    P.S. а что разве "плиты" были пляжем, я видел там рыбу ловят.

    Последний раз редактировалось Aleksey The Greek; 16.04.2012 в 08:48.

  7. Вверх #47
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    А почему не ходят???? Я местная (коренная одесситка) хожу в Аркадию, всю свою сознательную жизнь...хожу на плиты, это наверное, единственный пляж, где действительно нет приезжих.... И очень болит душа, от того, что рано или поздно, придется искать другое место отдыха...
    Многолюдно там, туристов много, в следствии этого море чистым редко бывает.

    А почему вы туда ходите?

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    Многолюдно там, туристов много, в следствии этого море чистым редко бывает.

    А почему вы туда ходите?
    Привычка
    Приходим туда и начинаем со всеми здоровться, т.к уже много лет друг друга знаем...
    А как заметно, когда на плиты, приходят приезжие, они стонут, скулят, что им некомфортно, жёстко и т.д.... Не понимают всей прелести, полежать не бетонке, погреть косточки, пообщиться с крысками...
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,790
    Репутация
    10810
    Это беспредел. Там люди загорали и купались. Сделают очередной яхт - клуб для яхт.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Яхт клуба там не будет, а вот за Новый спуск огромное спасибо! Я с коляской и не только я за прошлый год намучалась спускаться и подниматься по узким кривым тротуарчикам!!!!
    Некоторые скажут, что это все для замыливания глаз-может и так, но лично мне удобно! И я рада, что хоть что-то меняется в лучшую сторону, а кричать, что не отдадим наш парк и склоны и ничего не делать для улучшения считаю неправильным!!!!

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    104
    До тех пор, пока одесситы не научатся не кидать где попало битое стекло, им пляжи противопоказаны. И не надо кивать на приезжих, всю зиму на песочке вижу осколки. Лучше глядеть на чистое море издалека, чем купаться в крови детей.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Danyusha Посмотреть сообщение
    До тех пор, пока одесситы не научатся не кидать где попало битое стекло, им пляжи противопоказаны. И не надо кивать на приезжих, всю зиму на песочке вижу осколки. Лучше глядеть на чистое море издалека, чем купаться в крови детей.
    От честно, ни разу не видел, чтобы кто-то на пляже битое стекло разбрасывал, не попадались такие кадры. Бутыдки кидали, это да, но чтоб ходить и битым стеклом посыпать - увольте

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Я видела как мальчик лет 7 заходил в воду около пирса и наступил на консерв банку... Крови было немало и он очень испугался!!! Конечно такое может произойти и на пляже песчаном, но тем не менее это было на плитах, правда лет 10 назад.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для zanya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    мой любимый пляж, минимум приезжих, да там не очень чисто в последнее время было, но в общем это по истине одесское место, обидно мля,....

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от zanya Посмотреть сообщение
    мой любимый пляж, минимум приезжих, да там не очень чисто в последнее время было, но в общем это по истине одесское место, обидно мля,....
    Этот пляж у многих людей был любимым и наверное самым спокойным и тихим,а насчет чистоты так те кто много лет там отдыхал помнят что всегда было чисто и травка росла на месте гостиницы были деревья и кусты.Грязь там появилась с момента стройки когда рабочие весь мусор за забор кидали.Был я там позавчера так они еще больше места перегородили забором,техника работает, я так понимаю что и площадку перед дельфинарием тоже выкупили и там стоянка для машин будет.Да и перекрыть вход в будущем им легче станет,походил по стройке там бассейны стоят с прямым выходом на будущую набережную вот я и думаю что вряд ли они будут пускать чужих туда где отдыхают их клиенты.В дальнейшем посмотрим как это будет,тем более что исправить уже нечего нельзя.Очень жаль,но такими темпами скоро пляжей совсем не останется.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Е. И.
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    55
    а хде ж закон который по словам прессы сама прокуратура обнародовала.. что в 100 м. от моря никаких постороек? Резко позабывали все


    http://save.odessa.ua/stati/zakony-pribrezhnoj-zony/

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    773
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Простому народу нефиг на пляже пузо греть! В ярмо и на пашню!
    правильно на Панщину рабы! к светлому будущему с партией регионов!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    ну так давайте соберайтесь, каждый на А1 плакат намалюет и страковать возле гор. совета
    че вы тут нюни распустили? ждете пока за вас всё сделают? (это не издевка, просто надоело нюни тут читать, да возмущению есть место но где действия?) всем лень? ну тогда ходите по набережной...

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,306
    Репутация
    9507
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    Да, нормальная такая набережная будет. Причал для яхт, паркинг в 5 метрах от моря. Всё для народа, чё...
    Свежие фотки:
    http://*************/news/lanjeron_stroitel_stvo_naberejnoy_idet_polnim_hodom_foto_746.html
    В ссылке ошибка. Вот так правильно
    Напомним, одним из владельцев дельфинария является депутат Одесского городского совета от КПУ Андрей Кисловский.
    Вот он, настоящий ударник коммунистического труда!
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от MaryVlady Посмотреть сообщение
    Дерибасовчкая и Аркадия - два названия, которые ассоциируются у приезжих с нашим городом, поэтому на этом пляже всегда куча приезжих. Местные туда действительно ходят, только зимой. Кто на море посмотреть, многие знакомые евреи раньше возили туда своих внуков покормить, тоже только в холодное время года. Аппетит у детей появлялся. После того, как там соорудили море новостроек, а вопросы расширения канализации остались открытыми, я не знаю, кто риснет пойти на этот пляж покупаться
    Не, ну на плитах приезжих действительно нет.... Они если туда попадают, сразу сваливают.... Не могут лежать на твёрденьком.... Стонут и скулят что на песке лучше, вот и одни местные там отдыхают
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения