Тема: Таврия

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75
  1. Вверх #1

    По умолчанию Таврия

    Вот решил купить себе новую таврию.Если есть люди у кого эта модель,поделитесь впечатлениями.Очень интересно!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для <<Arthur>>
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    658
    Репутация
    44
    У меня нету, но у двоих моих знакомых "славуты". Мучаются страшно и в один голос проклинают тот день "когда сели за баранку этого пылесоса"

  3. Вверх #3
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Мучаються говорите, а з москвічом 1982-го року не пробували

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от STK
    Мучаються говорите, а з москвічом 1982-го року не пробували
    Ты что мазохист? Может стоит поднакопить на что-то более стоящее?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Jorik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Но вернемся к теме.

    Цитата Сообщение от <<Arthur>>
    У меня нету, но у двоих моих знакомых "славуты". Мучаются страшно и в один голос проклинают тот день "когда сели за баранку этого пылесоса"
    Чем именно они мучаются?

    У меня нет машины, но хочу приобрести. И именно Таврию. Мне её советовали и рассказывали, что как для первого авто в моей жизни (так сказать для опыта) она очень даже хороший вариант.

  6. Вверх #6
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    У Славуты дохлый кузов - если стать одним из передних или задних колёс на бордюр, то начинаются проблемы в открыванием/закрыванием дверей...
    Если брать - то обычную трёхдверку. Для тренировки - вполне прилично будет . Детали и обслуга - очень дешёвы.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    Вася, подкопи немного денег и купи что-нибудь другое. Спроси людей, у кого есть Таврия, и ты поймёшь что тебе этот гемор не нужен.
    Ты новую собираешься брать? или уже б/у?

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Indeets
    У Славуты дохлый кузов - если стать одним из передних или задних колёс на бордюр, то начинаются проблемы в открыванием/закрыванием дверей...
    Если брать - то обычную трёхдверку. Для тренировки - вполне прилично будет . Детали и обслуга - очень дешёвы.
    Ага ! Ока-подойдет для первой, только автор уже попробовал москвичик 1982!

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Vitos_b
    Вася, подкопи немного денег и купи что-нибудь другое. Спроси людей, у кого есть Таврия, и ты поймёшь что тебе этот гемор не нужен.
    Ты новую собираешься брать? или уже б/у?
    Хочу брать новую трёхдверку...Основная причина это дешевизна в обслуживании,передний привод и бензина мало жрёт.Прошлая машина была ВАЗ-2106,заколебался шаровые менять.Вот мне и интересно как ходовая у таврии.
    Можно конечно за такие деньги купить 09 или99 года так 95.Но мне кажеться новая таврия будет дольше ездить и вбухивать в неё много не надо.Вот вид у таврии не престижный это минус.Но для меня главное доехать из пункта а в пункт б.

  10. Вверх #10
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,409
    Репутация
    6686
    Парнишка, что ездил на москвиче, после этого купил таврию, 3-х дверку, и доволен.
    Пока не слышал от него особых нареканий, хотя и сыпется порой,
    она у него рабочая машины, и сварка в багажнике и еще куча барахла.
    Была ситуация, когда ему морду ауди срезала, не так что б очень сильно, рама на месте.
    Когда мужик отказался на месте заплатить 400 баксок, как ему было предложено,
    при заезде на СТО, ущерб был оценен в 750...
    И это при том, что машину брали за 1000 убитых енотов.
    Решать каждому.

    Я вот не понял за 06 с шаровыми, видать тебе очень везло, я менял раз в год или в два.
    Сейчас на 013 уже второй год все в порядке, только резинки меняю.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  11. Вверх #11
    Можно шаровые и раз в году менять.Это смотря кто как ездиет.Наверно ты аккуратный водитель....Для меня девиз: больше скорость, меньше ям,вся дорога по х**м.Поэтому и менял частенько шаровые.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Жигули рулят! Таврия качмар. Фу даже писать не хочу не машина а гравицапа с маленькой буквы.
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    Жигули рулят! Таврия качмар. Фу даже писать не хочу не машина а гравицапа с маленькой буквы.
    Смотря для каких целей использовать машину...Если для работы ,для какихто перевозок,то жигули конечно рулят.Но что не говори,а таврия намного экономней..

  14. Вверх #14
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Неее...Я бы под угрозой расстрела не стал бы брать Таврию. За те деньги, что она сейчас стоит...Была у отца Таврия в 94-95 годах. Нулёвую брали. Слов нет. Сыпалась ужасно. Не знаю, как теперешние, но остались ужасные впечатления. И их не исправить.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    Я тоже когда хотел брать Таврию (буквально 2 месяца назад), меня отговорил знакомый, как он это сделал? у него есть какой-то знакомый, который работает в какой-то киевской фирме, которая следить за безопасностью водиталя и пассажиров при аварии, так вот, он говорил, что Таврия платит огромные деньги, чтоб им разрешили торговать своими машинами.... я думаю, что за эти деньги, ты сможешь оторвать хорошего японца, я согласен, будет не легко, но это реально, + любой японец девяностых годов не сравнить с Таврией 2000-2006 года....
    Думай, тебе, конечно, выбирать, но я бы взял японца

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    просмотри обявы, может что-то найдёшь:
    http://aviso.ua/a/?p=3
    http://makler.md/

  17. Вверх #17
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Мій дядько 2 роки назад купив ВАЗ 2106, в ремонті постійно. Тяжко сказати що гірше Таврії/Славути чи вазівська класика.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Pluto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от STK
    Мучаються говорите, а з москвічом 1982-го року не пробували
    Езжу на "Москвиче" 1986г. выпуска и ни разу не подвел. Объездил на нем почти весь бывший "Союз" и без проблем.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для sergey2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    64
    Я не за что бы не брал таврию. Ненавижу автозаз и все что с ним связано. Из за этого так называемой "поддержки национального производителя" страдаем все мы. Хозяева автозаза лоббируют свои интересы на законодательном уровне, удерживая ввозные пошлины на машины на заоблачном уровне и продукцию совершенствовать не нужно- с помощью своих рычагов и так втулят.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    Сходи на http://tavria.org.ua и почитай мнения людей, которые ездят на Славуте и Таврие вместо того, чтобы читать отзывы тех, кто понятия о них не имеет.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения