Тема: Проблема с винтами ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Проблема с винтами ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!

    Добрый день всем !У меня огромная проблема пропала вся информация с винта .У меня в компе стоят их 3 на первом система на втором и третем инфа суть проблемы в том что вся инфа с второго винта а это почти 500гигов переместилась на третий удалив с него все файлы при этом на нем поменялась файловая система с NTFS в FAT 32 и он стал пустой .Можно как то востановить информацию с третего винта там было почти 900гигов .Заранее благодарен!!!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    а какие манипуляции делали подробно?
    чую что человек путает разделы и физические диски и их порядок

    снимать срочно все диски и ничего не записывать и не трогать написать схему на бумажке разделов их размеры или метки
    https://forumodua.com/showthread.php?t=70704
    Последний раз редактировалось shmargen; 19.03.2012 в 21:13.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от al1ex2 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем !У меня огромная проблема пропала вся информация с винта .У меня в компе стоят их 3 на первом система на втором и третем инфа суть проблемы в том что вся инфа с второго винта а это почти 500гигов переместилась на третий удалив с него все файлы при этом на нем поменялась файловая система с NTFS в FAT 32 и он стал пустой .Можно как то востановить информацию с третего винта там было почти 900гигов .Заранее благодарен!!!
    Какая хитрая инфа, что хочет, то и делает))) Есть куча программулин, которые восстанавливают файло даже после форматирования.
    http://biblprog.org.ua/ru/recovering/
    http://www.rdm.kiev.ua/pages/utils/undelete/
    Вот погуглил. Дерзайте)))

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Добрый день или вечер расказываю подробно что делал .скачал с нета LiveCD в архиве которой была прога для распаковки на диск не помню как называется распаковал на болванку и ушол гдето на час когда пришол тогда и заметил всю эту хрень скорее всего с этой програмкой и получил этот подарок как я и писал на первом винте у меня система а второй на (500 г) и третий на (1т) диски были забиты инфой на втором диске примерно 500гигов на третем почти 1000гигов на всех трех дисках файловая система была NTFS в итоге получил что у меня второй диск сменил ф.систему на FAT 32 и остался пустой а вся информация каким то образом перескочила на третий винт и теперь третий винт показывает инфу с второго и 400гигов свободного пространства хотя там оставалось пару гигов свободного места пробывал сканировать винты в Рстудио с вторым проблем нет а вот с третим проблема Рстудио видит только ту инфу которая перескочила и все да чуть не забыл в системнике стояла флеха тошиба и после всей этой хрени диск 2 стал обзыватся тошиба а был "Работа " все три винта по отдельности сканировал Dr.Web нашол два подозрительных файла на третем диске (возможно инфецирован SCRIPT....) удалил их .есть у меня шанс востановить инфу с третего диска??????????? Заранее благодарен!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    c 19 марта по 25марта а ты продолжаешь философствовать
    топчась на цепочках файлов перезаписывая сверху затирая
    феерично

    Розик видать дорого
    посчитай цену информации потерянной и тобой сейчас затираемой каждой минутой
    Последний раз редактировалось shmargen; 24.03.2012 в 23:23.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения