Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Диагностика и снятие негативных энергоинформационных воздействий на человека

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Белый маг
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Диагностика и снятие негативных энергоинформационных воздействий на человека

Провожу диагностику на энергоинформационные воздействия( порчи,венец безбрачия,проклятия,заклятия, изурочение, запечатывание, заговоры, наговоры, внутренние и внешние программы и т.д)Снимаю негатив чисткой,восстанавливаю энергетику, поправляю здоровье,разрываю негативные энергетические каналы и связи.Налаживаю отношения между людьми. Устанавливаю мощную защиту( агрессивную). Вычищаю и устанавливаю защиту на движимое и не движимое имущество от воздействий и сущьностей.Диагностика платная от 100до 300 гривен.Длительность не менее 2-х часов. На снятие негатива(чистку) таксы нет. Телефон дам в личных сообщениях.
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    2
    ап

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    2
    ап

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    в цветущих акациях город...у Черного моря.
    А вы не отвечаете?
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    А вы не отвечаете?
    Извините! Бываю редко на форуме. Телефон написал в личных сообщениях.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Белый маг Посмотреть сообщение
    Провожу диагностику на энергоинформационные воздействия( порчи,венец безбрачия,проклятия,заклятия, изурочение, запечатывание, заговоры, наговоры, внутренние и внешние программы и т.д)Снимаю негатив чисткой,восстанавливаю энергетику, поправляю здоровье,разрываю негативные энергетические каналы и связи.Налаживаю отношения между людьми. Устанавливаю мощную защиту( агрессивную). Вычищаю и устанавливаю защиту на движимое и не движимое имущество от воздействий и сущьностей.Диагностика платная от 100до 300 гривен.Длительность не менее 2-х часов. На снятие негатива(чистку) таксы нет. Телефон дам в личных сообщениях.
    Выражаю Вам благодарность за вашу работу, хотя процесс чистки меня ещё не закончен, я ощутил на себе ощутимые улучшения моего общего психо-эмоционального состояния и пока частичных изменений в положительную сторону моей проблемы с физическим здоровьем. До того как попасть к Вам я уже посещал целый ряд специалистов подобных сфер деятельности, но такого прогресса в моём состоянии небыло, даже после завершения "по их словам" своей работы.Чего я только не перепробовал, безконечные визиты к врачу, за год 4 раза лежал в больнице и все улучшения работы моей поджелудочной железы и всего ЖКТ были очень и очень временными. Лишний раз убеждаюсь, что надо искать причину а не устранять лекарствами следствие. Болезни бывают разные, если у вас перелом или травма , а так же острые кризы, связанные с угрозой для вашей жизни, то без врача никак, а если у вас хроника и врачи толком помочь не могут, начинаешь искать, кто докопается до причин и поможет . Меня болезнь загнала в угол, потрачено много сил и средств, постоянным приёмам лекарств устраняющих боли и спазмы небыло конца и края, и я понимал что так жить нельзя и искал человека который бы смог мне реально помочь. Волей всевышего я попал к Вам. На диагностике первый раз в своей жизни я услышал о себе столько правды и совпадений с возможными фигурантами событий , после которых имели место наведения на меня негативных воздействий, а когда началасть чистка, я стал ощущать на себе действенность Вашей методики. Процесс работы со мной ещё идёт , я благодарен за то что в моменты обострений моего болезненного состояния я звоня Вам по телефону получаю облегчение и не использую сильнодействующие лекарства. У меня появилась уверенность, что с Вашей помощью я выйду из этого кризиса со здоровьем.

ог мне реаочьо помальнне рескал человека, который мог млmyj

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо Алексей!

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    2
    ап

9. Вверх #9
    Спасибо Вам большое за помощь!Вы действительно были правы. У меня все наладилось, даже через чур хорошо!!!))) Дай Вам Бог здоровья!!!

10. Вверх #10
    Благодарю Вас!

11. Вверх #11
    Посетитель
    Дайте пожалуйста, номер телефона , чтобы записаться к Вам на приём. Спасибо))

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Юлия77 Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста, номер телефона , чтобы записаться к Вам на приём. Спасибо))
    Телефон написал в личных сообщениях.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Записей в дневнике
    7
    Вот прикольно, только одни мужчины и только зарегестривовшись пишут благодарности...наводит на мысль......
    Научитесь видеть, где темно и слышать, где тихо!

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    Вот прикольно, только одни мужчины и только зарегестривовшись пишут благодарности...наводит на мысль......
    Обычный разводняк, рассчитанный на интелект ниже среднего
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    Если мысль зашла в тупик, тогда рекомендую списаться или созвониться с этими мужчинами и получить достоверную информацию))) Дай Бог Вам здоровья!!!))

---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 в 11:51 ----------

Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Обычный разводняк, рассчитанный на интелект ниже среднего
    И Вам большое спасибо за высказывание!!! Каждый в праве рассуждать в силу своего ума)))

16. Вверх #16
    Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Как можно с вами связаться?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права