Тема: Белоснежный кот с разноцветными глазами

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    79

    По умолчанию Белоснежный кот с разноцветными глазами

    Помогите, пожалуйста, найти хорошего хозяина несчастному коту! По словам очевидцев, кот выпал из окна квартиры, залез на дерево и просидел на самой верхушке около пяти суток. Снимали с помощью альпиниста (Слава, еще раз спасибо!). Кот, к несчастью, при этом упал мордой в землю, ошалел и мы смогли засунуть его в переноску. Несколько дней кот провел в клинике на Бочарова. Его обследовали, подлечили (обезвоживание, почки, болевой шок), искупали и подстригли когти. Кот оказался кастрированным, возраст 4-5 лет. Очень напуган, ел в клинике только по ночам и очень мало, постоянно занимает оборонительную позицию. В субботу доставлен на 7-ю Пересыпьскую. Условия содержания очень хорошие, чудесные хозяева (Спасибо Black Swan!). Но кот, совсем ошалел, перестал есть, правда продемонстрировал свое знакомство с горшком. Голоса я его не слышала ни разу, только шипит. На каждом столбе висит мое объявление с телефоном и фотографией, но, очевидно, кот оказался не нужен... Он очень красив, посмотрите...


    Спасибо Славе Зайко и его совершенно замечательной девушке Насте за участие в судьбе этого страдальца-финансовое и информационное!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Так если кот выпал из окна квартиры... известен конкретный дом, где он раньше жил, как я поняла? там объявления размещали, и никто не откликнулся?
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    И объявления мои висят, и жильцов опрашивали, и даже навестили предполагаемого хозяина...
    Последний раз редактировалось Полин; 19.03.2012 в 15:27.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение
    И объявления мои висят, и жильцов опрашивали, и даже навестили предполагаемого хозяина...
    Понятно Надеюсь, с новыми хозяевами коту повезет больше...
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    И я очень надеюсь, что найдется добрая душа, которая полюбит и усыновит бедняжку.

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Спасибо Ольге Полин за ещё одно спасённое животное!!!! Кот уже на передержке?
    Если да,то теперь нужны красивые фото и небольшой текст для объявления и будем пиарить его.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    ничего, он постепенно успокоится и адаптируется, ему нужно время просто и недавить на него,доброта и терпение сделают все удачки!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Спасибо! Оля, сегодня попрошу Наташу о фотосессии.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Натали 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    267
    Репутация
    196
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1134.jpg
Просмотров: 38
Размер:	59.7 Кб
ID:	3991668 Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1131.jpg
Просмотров: 36
Размер:	62.1 Кб
ID:	3991676

    По прежнему прячется, но изредка выходит на подоконник где мне и повезло его сфоткать, после пары снимков котик убежал в его, уже излюбленное место за шкафом. Мальчик кушает, водичку пьет и четко ходит в лоток.
    Последний раз редактировалось Натали 7; 21.03.2012 в 15:57.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Наташа, спасибо большое!

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Красавчик.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    230
    Репутация
    123
    кот шикарный,может хозяин еще отзоветься,но котик наверно доверие к нему потерял.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    135
    Хозяин скот, мы его ему не отдадим .... 5 дней кот просидел на дереве..какой хозяин.. тем более,что почти на 100% известно кто это, но они включили полный мороз((( может и к лучшему
    а котяра шикарный , красавец ! Вот только последнее время с белыми котами какие-то беды случаются или мне одному так показалось?

    вот несколько фоток, как котярик висел на дереве (




    немного запачкали морду в процессе спуска)


    за качество извините

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Горгона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    1126
    какой красивый котище! Удачного ему пристройства. жаль,что он так напугался, зайчик бедный

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Спасибо! Очень ждем человека, который полюбит это славное создание и подарит ему свою заботу.

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Фотографии которые есть,не очень годятся для пиара,может ещё рановато,пусть немного успокоится и тогда сделать фото симпатичные в какой то красивой обстановке,с игрушками можно.

    И нужен небольшой текст для объявления.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Понятно, ждем.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Дайте фото крупнее, плиз. Может, понравится котик, моя знакомая подыскивает белого кота. Хочу предложить ей кого-то из наших подобранцев. Альпиниста вашего поудачней бы фотографию.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Да, вроде, итак достаточно крупно... Котик пока на контакт не идет и вспышек боится. Посему чуть позднее фотографии будут более достойные.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Рада сообщить, что кот нашел хозяина и уже почти месяц живет в своей квартире в районе Староконного. Я не уверена была, что он там приживется из-за особенностей характера - кот совсем не контактный или из-за пережитого, или просто потому что он такой...Но кота полюбили и не перестают им восхищаться. Он уже вылезает из-под дивана даже в светлое время суток. После усыновления было несколько звонков и писем от желающих забрать кота. В общем, люди из Болгарии, оказались очень настойчивы и они очень хотят кота или кошку любого окраса, но обязательно с разноцветными глазами. Если у кого есть информация о пободном создании, прошу сообщить.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения