Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Белоснежный кот с разноцветными глазами

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Белоснежный кот с разноцветными глазами

Помогите, пожалуйста, найти хорошего хозяина несчастному коту! По словам очевидцев, кот выпал из окна квартиры, залез на дерево и просидел на самой верхушке около пяти суток. Снимали с помощью альпиниста (Слава, еще раз спасибо!). Кот, к несчастью, при этом упал мордой в землю, ошалел и мы смогли засунуть его в переноску. Несколько дней кот провел в клинике на Бочарова. Его обследовали, подлечили (обезвоживание, почки, болевой шок), искупали и подстригли когти. Кот оказался кастрированным, возраст 4-5 лет. Очень напуган, ел в клинике только по ночам и очень мало, постоянно занимает оборонительную позицию. В субботу доставлен на 7-ю Пересыпьскую. Условия содержания очень хорошие, чудесные хозяева (Спасибо Black Swan!). Но кот, совсем ошалел, перестал есть, правда продемонстрировал свое знакомство с горшком. Голоса я его не слышала ни разу, только шипит. На каждом столбе висит мое объявление с телефоном и фотографией, но, очевидно, кот оказался не нужен... Он очень красив, посмотрите...

Спасибо Славе Зайко и его совершенно замечательной девушке Насте за участие в судьбе этого страдальца-финансовое и информационное!

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Так если кот выпал из окна квартиры... известен конкретный дом, где он раньше жил, как я поняла? там объявления размещали, и никто не откликнулся?
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

3. Вверх #3
    User banned
    И объявления мои висят, и жильцов опрашивали, и даже навестили предполагаемого хозяина...
    Последний раз редактировалось Полин; 19.03.2012 в 16:27.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Цитата Сообщение от Полин Посмотреть сообщение
    И объявления мои висят, и жильцов опрашивали, и даже навестили предполагаемого хозяина...
    Понятно Надеюсь, с новыми хозяевами коту повезет больше...
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

5. Вверх #5
    User banned
    И я очень надеюсь, что найдется добрая душа, которая полюбит и усыновит бедняжку.

6. Вверх #6
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Ольге Полин за ещё одно спасённое животное!!!! Кот уже на передержке?
    Если да,то теперь нужны красивые фото и небольшой текст для объявления и будем пиарить его.
    Спасённым котятам очень нужен дом!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

7. Вверх #7
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    ничего, он постепенно успокоится и адаптируется, ему нужно время просто и недавить на него,доброта и терпение сделают все удачки!

8. Вверх #8
    User banned
    Спасибо! Оля, сегодня попрошу Наташу о фотосессии.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Натали 7
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1134.jpg
Просмотров: 36
Размер:	59.7 Кб
ID:	3991668 Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1131.jpg
Просмотров: 33
Размер:	62.1 Кб
ID:	3991676

По прежнему прячется, но изредка выходит на подоконник где мне и повезло его сфоткать, после пары снимков котик убежал в его, уже излюбленное место за шкафом. Мальчик кушает, водичку пьет и четко ходит в лоток.
    Последний раз редактировалось Натали 7; 21.03.2012 в 16:57.

10. Вверх #10
    User banned
    Наташа, спасибо большое!

11. Вверх #11
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Красавчик.
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

12. Вверх #12
    Постоялец форума
    кот шикарный,может хозяин еще отзоветься,но котик наверно доверие к нему потерял.

13. Вверх #13
    Хозяин скот, мы его ему не отдадим .... 5 дней кот просидел на дереве..какой хозяин.. тем более,что почти на 100% известно кто это, но они включили полный мороз((( может и к лучшему
    а котяра шикарный , красавец ! Вот только последнее время с белыми котами какие-то беды случаются или мне одному так показалось?

вот несколько фоток, как котярик висел на дереве (

немного запачкали морду в процессе спуска)

за качество извините

14. Вверх #14
    какой красивый котище! Удачного ему пристройства. жаль,что он так напугался, зайчик бедный

15. Вверх #15
    User banned
    Спасибо! Очень ждем человека, который полюбит это славное создание и подарит ему свою заботу.

16. Вверх #16
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Фотографии которые есть,не очень годятся для пиара,может ещё рановато,пусть немного успокоится и тогда сделать фото симпатичные в какой то красивой обстановке,с игрушками можно.

И нужен небольшой текст для объявления.

17. Вверх #17
    User banned
    Понятно, ждем.

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Дайте фото крупнее, плиз. Может, понравится котик, моя знакомая подыскивает белого кота. Хочу предложить ей кого-то из наших подобранцев. Альпиниста вашего поудачней бы фотографию.

19. Вверх #19
    User banned
    Да, вроде, итак достаточно крупно... Котик пока на контакт не идет и вспышек боится. Посему чуть позднее фотографии будут более достойные.

20. Вверх #20
    User banned
    Рада сообщить, что кот нашел хозяина и уже почти месяц живет в своей квартире в районе Староконного. Я не уверена была, что он там приживется из-за особенностей характера - кот совсем не контактный или из-за пережитого, или просто потому что он такой...Но кота полюбили и не перестают им восхищаться. Он уже вылезает из-под дивана даже в светлое время суток. После усыновления было несколько звонков и писем от желающих забрать кота. В общем, люди из Болгарии, оказались очень настойчивы и они очень хотят кота или кошку любого окраса, но обязательно с разноцветными глазами. Если у кого есть информация о пободном создании, прошу сообщить.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права