Результаты опроса: Как вы относитесь к запрету на аборты законодательно

Голосовавшие
401. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против запрета

    280 69.83%
  • Поддерживаю депутатов

    62 15.46%
  • Воздержусь от ответа

    59 14.71%

Тема: Депутаты просят запретить аборты

Закрытая тема
Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 783
  1. Вверх #121
    Посетитель Аватар для эвия
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    189
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от александр66 Посмотреть сообщение
    почему вы так не хотите что бы в случае аборта мужчина тоже имел право голоса?
    так чаще всего и мужики кричат :"мне не нужен ТВОЙ ребёнок","разбирайся сама" в лучшем случае: "просто сейчас не время у НАС ещё будут дети,а пока нужно пожить для себя"...


  2. Вверх #122
    Постоялец форума Аватар для Всеволодович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от WhiteKitten Посмотреть сообщение
    Вы, конечно, молодец что так относитесь к своей дочке, но в большинстве своем дети под страхом смертной казни бояться даже тему эту при родителях поднимать.
    Я просто люблю своих (хотя дочка мне не родная по крови, ее отец нормальный мужик, ну не сложилось у них) детей. Когда родился малый я сказал, что его дома бить не будут. Мне кориш говорит, ты сейчас так говоришь а подрастет, слушаться не будет - будешь бить. Малому 4 года, его ни разу никто не ударил и не поверите он меня слушается. Мама его мной пугает - "Расскажу папе"

  3. Вверх #123
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Всеволодович Посмотреть сообщение
    Я просто люблю своих (хотя дочка мне не родная по крови, ее отец нормальный мужик, ну не сложилось у них) детей. Когда родился малый я сказал, что его дома бить не будут. Мне кориш говорит, ты сейчас так говоришь а подрастет, слушаться не будет - будешь бить. Малому 4 года, его ни разу никто не ударил и не поверите он меня слушается. Мама его мной пугает - "Расскажу папе"
    Прекрасная, счастливая семья. А от вас женщины аборты делали (простите за нескромный вопрос)?

  4. Вверх #124
    Постоялец форума Аватар для Всеволодович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от WhiteKitten Посмотреть сообщение
    на всю жизнь никто не может рассчитать. но если изначально нет ни квартиры, ни денег, ни мужа (как поддержки, а не мат. обеспечения), одни долги - как в такой ситуации можно родить ребенка?
    Я несколькими постами выше описал пример из жизни, у человека ничего не было, а теперь есть много. Были у меня знакомая - муж миллионер, купили дом еще много чего, родили сына. Сейчас он в тюрьме, много чего пришлось продать, проблем выше крыши, так что ребенка с обрыва - это же "нищета растет".

  5. Вверх #125
    Постоялец форума Аватар для Всеволодович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от aler Посмотреть сообщение
    Прекрасная, счастливая семья. А от вас женщины аборты делали (простите за нескромный вопрос)?
    Нет. (Но по молодости в 16 лет была не очень хорошая история. Именно потому, что не знал как сказать родителям. Но тогда пронесло. Мне до сих пор стыдно за это, даже не стыдно, а горько и больно)

    По поводу счастливой семьи скажу честно, тяжело когда ты перестаешь нормально обеспечивать семью. Стараешься как можешь но не очень выходит - нервы сдают, я человек, причем далеко не самый хороший.
    Последний раз редактировалось Всеволодович; 20.03.2012 в 01:09.

  6. Вверх #126
    Посетитель Аватар для эвия
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    189
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Всеволодович Посмотреть сообщение
    Я несколькими постами выше описал пример из жизни, у человека ничего не было, а теперь есть много. Были у меня знакомая - муж миллионер, купили дом еще много чего, родили сына. Сейчас он в тюрьме, много чего пришлось продать, проблем выше крыши, так что ребенка с обрыва - это же "нищета растет".
    не нужно передёргивать!

  7. Вверх #127
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Всеволодович Посмотреть сообщение
    Нет. Был один выкидыш и одна замершая беременность, но у нас с этой женщиной не сложилось. Она очень хороший человек, это у меня характер паскудный.
    Дело не в характере мужчины и не в количестве денег которые он может сегодня заработать. Женщина рожает ( в большинстве случаев) когда чувствует в мужчине опору. Т.е. с надежным (в ее понимании) мужчиной женщина уверена в завтрашнем дне. Денег может быть мало или много, не это важно, важно чтобы женщина верила в своего мужчину. Но, естественно, в любых правилах есть исключения. Некоторые рожают, потому что очень хотят детей и им наплевать на отца ребенка, некоторые наоборот, чтоб удержать отца ребенка и т.д. Вообщем то, женщина рожает (если она адекватная особа) когда хочет ребенка.
    Последний раз редактировалось aler; 20.03.2012 в 01:18.

  8. Вверх #128
    Постоялец форума Аватар для Всеволодович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    740
    Вопрос об абортах сложный, только до тех пор пока четко не проведена грань, когда сперматазоид и яйцеклетка становятся человеком, сейчас аборты запрещено делать вроди как на 3 месяце (поправьте, кто знает точно). Были времена в Польше (могу ошибаться со страной читал давно) когда человеком считалось существо которое закричало, там нежеланных детей рожали в воду и просто топили. Не кричал - не человек. Если сейчас рассказать о таком случае в СМИ то будут говорить ............ (не будем повторять у нас же очень культурная беседа).

    Повторюсь я ярый противник абортов, но ЗАПРЕТОМ АБОРТОВ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ДОБЬЮТСЯ.
    Аборт вопрос морали, и подход должен быть другой.

  9. Вверх #129
    Постоялец форума Аватар для Всеволодович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от эвия Посмотреть сообщение
    не нужно передёргивать!
    Я не хочу передергивать. Просто аборт вопрос морали, и материальные оправдания не могут ничего изменить в моральной плоскости. Мы ведь не оправдываем грабителей, у которых нет средств к существованию, или насильников которым женщины не дают (простите за мой французский).

  10. Вверх #130
    Посетитель Аватар для эвия
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    189
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Всеволодович Посмотреть сообщение
    Я не хочу передергивать. Просто аборт вопрос морали, и материальные оправдания не могут ничего изменить в моральной плоскости. Мы ведь не оправдываем грабителей, у которых нет средств к существованию, или насильников которым женщины не дают (простите за мой французский).
    оправдания не только материальные, но и моральные - когда ты и твой ребёнок нафиг никому не нужен (простите за французский) это горько больно и обидно, но когда у тебя в добавок ещё и мат. неблагополучие...а папочка помахал маме ручкой и мамы никого нет или есть семья алкоголиков...что тогда? Рожать для себя,а дальше?
    я тоже вообщем очень даже не за аборты, но прекрасно понимаю, что такой закон не принесёт ничего кроме искалеченных судеб очень многих ДЕТЕЙ!!!
    Если сейчас уже есть такие случаи когда деток топят, выкидывают, то что будет если аборты запретят? Такие случаи участятся(((

  11. Вверх #131
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Ну и что тут такого в абортах?! Разные ситуации бывают, през. порвался, вовремя не вынул, ну мало ли что, так че теперь после каждого такого эксцесса рожать?! Нет, уж, увольте. Да и эта тема в основном молодежи касается. Вон у меня одноклассница родила в 14 лет в 9 классе, всю жизнь искалечила себе.

  12. Вверх #132
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    Ну и что тут такого в абортах?! Разные ситуации бывают, през. порвался, вовремя не вынул, ну мало ли что, так че теперь после каждого такого эксцесса рожать?! Нет, уж, увольте. Да и эта тема в основном молодежи касается. Вон у меня одноклассница родила в 14 лет в 9 классе, всю жизнь искалечила себе.
    александр66 а вы говорите надо прежде чем сделать аборт спрашивать мужчин!! вот вам ответ мужчины!!

    Действительно ситуации бывают разные)) всунул, высунул, пошел дальше и т.д.
    Последний раз редактировалось элля; 20.03.2012 в 08:47.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  13. Вверх #133
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    александр66 а вы говорите надо прежде чем сделать аборт спрашивать мужчин!! вот вам ответ мужчины!!

    Действительно ситуации бывают разные)) всунул, высунул, пошел дальше и т.д.
    Не надо иронизировать, ладно?! Вы когда сексом занимаетесь, наверное сразу с расчетом на то, что забеременеете ?! Ничего в аборте страшного нету. И я также как и остальные высказываю свое мнение.

  14. Вверх #134
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    Не надо иронизировать, ладно?! Вы когда сексом занимаетесь, наверное сразу с расчетом на то, что забеременеете ?! Ничего в аборте страшного нету. И я также как и остальные высказываю свое мнение.
    ппц - ничего страшного нету... не рассматривая моральную сторону процесса, наркоз и выскабливание - совсем не страшно и не опасно..
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  15. Вверх #135
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    Не надо иронизировать, ладно?! Вы когда сексом занимаетесь, наверное сразу с расчетом на то, что забеременеете ?! Ничего в аборте страшного нету. И я также как и остальные высказываю свое мнение.
    А я разве мешаю высказывать вам свое мнение, пожалуйста, это ваша позиция.
    Я когда занимаюсь сексом (раз уж вы спросили)))) думаю головой, думаю о последствиях, а не только об удовольствии. А многие думают одним причинным местом, а потом и рассуждают так как вы. Может надо размышлять, чтобы потом не было таких эксцессов( как вы выразились).
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  16. Вверх #136
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Абсурдное предложение. Очередная глупость,которая не будет реализована.

  17. Вверх #137
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Вообще изначально надо смотреть на нынешних мужчин, таких как Александр 66 оооочень мало, в основном мужчинам нужен только перепихон , ответственность им не нужна, нагрузки им не нужны. На сессии знакомились с преподавателем, она попросила нас рассказать немного осебе, когда я сказала, что у меня двое детей, она ответила- вот вид
    Ите, девочки что значит удачно замуж выйти, и вообще осталась в шоке, когда узнала, что муж еще и третьего хочет. В наше время, похоже, дикость, чтобы мужчина хотел много детей, или вообще их хотел. Мужчины дай Бог к 30 годам раздупляются, до этого им надо погулять, намотать на мужской половой член кучу триппера, потом с трудом подлечиться, и если получится- одного( о боже и столько хватит) причем мальчика, и с чувством выполненного долга, свешивают все на плечи жене, это в подавляющем большинстве случаев такая картинка наблюдается. Оттого то женщины и не хотят много детей, ( типа а мы чем хуже) им тоже не особо то хочется обременяться, при таких " альфа- самцах" которые по природе своей идут дальше полигамить но уже других, помоложе и нерожавших, без висячих сисек и целлюлитов.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  18. Вверх #138
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Вообще изначально надо смотреть на нынешних мужчин, таких как Александр 66 оооочень мало, в основном мужчинам нужен только перепихон , ответственность им не нужна, нагрузки им не нужны. На сессии знакомились с преподавателем, она попросила нас рассказать немного осебе, когда я сказала, что у меня двое детей, она ответила- вот вид
    Ите, девочки что значит удачно замуж выйти, и вообще осталась в шоке, когда узнала, что муж еще и третьего хочет. В наше время, похоже, дикость, чтобы мужчина хотел много детей, или вообще их хотел. Мужчины дай Бог к 30 годам раздупляются, до этого им надо погулять, намотать на мужской половой член кучу триппера, потом с трудом подлечиться, и если получится- одного( о боже и столько хватит) причем мальчика, и с чувством выполненного долга, свешивают все на плечи жене, это в подавляющем большинстве случаев такая картинка наблюдается. Оттого то женщины и не хотят много детей, ( типа а мы чем хуже) им тоже не особо то хочется обременяться, при таких " альфа- самцах" которые по природе своей идут дальше полигамить но уже других, помоложе и нерожавших, без висячих сисек и целлюлитов.
    поддерживаю!!!
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  19. Вверх #139
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Вообще изначально надо смотреть на нынешних мужчин, таких как Александр 66 оооочень мало, в основном мужчинам нужен только перепихон , ответственность им не нужна, нагрузки им не нужны. На сессии знакомились с преподавателем, она попросила нас рассказать немного осебе, когда я сказала, что у меня двое детей, она ответила- вот вид
    Ите, девочки что значит удачно замуж выйти, и вообще осталась в шоке, когда узнала, что муж еще и третьего хочет. В наше время, похоже, дикость, чтобы мужчина хотел много детей, или вообще их хотел. Мужчины дай Бог к 30 годам раздупляются, до этого им надо погулять, намотать на мужской половой член кучу триппера, потом с трудом подлечиться, и если получится- одного( о боже и столько хватит) причем мальчика, и с чувством выполненного долга, свешивают все на плечи жене, это в подавляющем большинстве случаев такая картинка наблюдается. Оттого то женщины и не хотят много детей, ( типа а мы чем хуже) им тоже не особо то хочется обременяться, при таких " альфа- самцах" которые по природе своей идут дальше полигамить но уже других, помоложе и нерожавших, без висячих сисек и целлюлитов.
    Золотые слова. Полностью описали современное положение вещей.
    Мир принадлежит оптимистам!

  20. Вверх #140
    Частый гость Аватар для EVA78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 7-я ст. Б.Фонтана.
    Сообщений
    842
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Вообще изначально надо смотреть на нынешних мужчин, таких как Александр 66 оооочень мало, в основном мужчинам нужен только перепихон , ответственность им не нужна, нагрузки им не нужны. На сессии знакомились с преподавателем, она попросила нас рассказать немного осебе, когда я сказала, что у меня двое детей, она ответила- вот вид
    Ите, девочки что значит удачно замуж выйти, и вообще осталась в шоке, когда узнала, что муж еще и третьего хочет. В наше время, похоже, дикость, чтобы мужчина хотел много детей, или вообще их хотел. Мужчины дай Бог к 30 годам раздупляются, до этого им надо погулять, намотать на мужской половой член кучу триппера, потом с трудом подлечиться, и если получится- одного( о боже и столько хватит) причем мальчика, и с чувством выполненного долга, свешивают все на плечи жене, это в подавляющем большинстве случаев такая картинка наблюдается. Оттого то женщины и не хотят много детей, ( типа а мы чем хуже) им тоже не особо то хочется обременяться, при таких " альфа- самцах" которые по природе своей идут дальше полигамить но уже других, помоложе и нерожавших, без висячих сисек и целлюлитов.
    Вам +1 000 0000! Ну ведь в точку!
    Патриархальный уклад жизни давно уже канул в лету. В подавляющем большинстве случаев, именно женщина является основой и хранителем семьи. Даже в случае развода, она остается семейной, ведь дети-то ей достаются. Достаются ей и все проблемы по матобеспечению семьи. Так что женщине и решать рожать-не рожать, когда и сколько!


Закрытая тема
Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения