Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Почему не убираются дороги и тротуары???!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Вверх #1

    Question Почему не убираются дороги и тротуары???!!!

    Вчера поднимался по ул.Краснослободской и проехал через слободку,потом по ул.Известковой..... это какой то ужас от бордюров к проезжей части лежит пыль шириной сантиметров 40, на Известковой вообще если проезжает машина то такое ощущение как будто песчаная буря началась, мда не ужели нет ни кому до этого дела и нет ответственных.... ведь мы все дышим этой гадостью,я думаю что примерно в каждом районе такая проблема.
    P.S Я был лен 5 назад во Франции так по дорогам ездила машина типа нашего (глобуса) и МЫЛА дороги с шампунем..


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    56
    Записей в дневнике
    1
    потому что ты в Одессе, детка )))))

  3. Вверх #3
    Пьяный:
    - Ск-кажите, где я нах-хожусь?
    Прохожий:
    - На Дерибасовской.
    Пьяный:
    - К черту подробности. Какой это город?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    938
    Репутация
    1043
    Почему не убирают как раз понятно... На много интересней какие суммы в КП "Городские дороги" и в соответствующем управлении выделены на это и как они списаны или освоенны? Может кто-то знает?
    А кролики занимались любовью и не думали, что их просто разводят...

  5. Вверх #5
    Alex_od_ua
    Почему не убирают как раз понятно... На много интересней какие суммы в КП "Городские дороги" и в соответствующем управлении выделены на это и как они списаны или освоенны? Может кто-то знает?
    я не брал


    зы. по городу в прошлом году еще ездили миловидные оранжевые автомобильчики, и убирали эту самую пыль под бордюрами.
    видимо у них период зимней спячки, но прийшла весна и скоро на крупных улицах города снова будет чисто.
    Последний раз редактировалось ceriel; 19.03.2012 в 10:25.
    Все девушки пишущие МЧ на своего молодого человека, по определению ТП.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Vog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Alex_od_ua Посмотреть сообщение
    Почему не убирают как раз понятно... На много интересней какие суммы в КП "Городские дороги" и в соответствующем управлении выделены на это и как они списаны или освоенны? Может кто-то знает?
    Какие суммы?! КП в долгах! Людей сократили до "не могу"! Работать не кому! Умертвляют систему... по-другому не скажешь...

  7. Вверх #7
    это Вы как работник одного из "К.П." говорите?
    умертвляют ее на местах. ИМХО
    Все девушки пишущие МЧ на своего молодого человека, по определению ТП.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    938
    Репутация
    1043
    Цитата Сообщение от Vog Посмотреть сообщение
    Какие суммы?! КП в долгах! Людей сократили до "не могу"! Работать не кому! Умертвляют систему... по-другому не скажешь...
    Неужели в городском бюджете нет строки на уборку дорог? Не верю.... А то, что довели КП, так это команда проФФесиАналов в городе работает...
    А кролики занимались любовью и не думали, что их просто разводят...

  9. Вверх #9
    "Я жил тогда в Одессе пыльной ... " (с)

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,839
    Репутация
    2138
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex_od_ua Посмотреть сообщение
    Неужели в городском бюджете нет строки на уборку дорог? Не верю....
    весь бюджет ушел в аркадию, на бетонирование

  11. Вверх #11
    Сегодня утром Чубаевскую убирали, именно у бордюров пыль сметали...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1065
    У меня другой вопрос, почему вообще ничего не делают, что связано с дорогой)
    Хотя сделали 2 вещи, на 25.чап возле базара 25-Сити, вырыли яму.. где-то недели 2 назад.. и только вот вчера ее заделали кое как асфальтом.. и наконец-то засыпали возле родины между рельсами огромную яму)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Хаим Посмотреть сообщение
    Вчера поднимался по ул.Краснослободской и проехал через слободку,потом по ул.Известковой..... это какой то ужас от бордюров к проезжей части лежит пыль шириной сантиметров 40, на Известковой вообще если проезжает машина то такое ощущение как будто песчаная буря началась, мда не ужели нет ни кому до этого дела и нет ответственных.... ведь мы все дышим этой гадостью,я думаю что примерно в каждом районе такая проблема.
    P.S Я был лен 5 назад во Франции так по дорогам ездила машина типа нашего (глобуса) и МЫЛА дороги с шампунем..
    Может я ошибаюсь но весь мусор и даже пыль собирают чуть позже,начиная где то с 7.20-и до тех пор пока не уберут,да и убирают не так качественно как хотелось бы,а вот по выходным дням вроде как у дворников выходной и на этих улицах скапливается не только пыль но и горы мусора у контейнеров. Кажется уже была подобная тема на форуме но где то 2 месяца назад, видимо от нежелания людей что либо решать с этим и делать то тема умерла.Давно пора навести порядок но некому это не надо.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,839
    Репутация
    2138
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    У меня другой вопрос, почему вообще ничего не делают, что связано с дорогой)
    Хотя сделали 2 вещи, на 25.чап возле базара 25-Сити, вырыли яму.. где-то недели 2 назад.. и только вот вчера ее заделали кое как асфальтом.. )
    вот именно, что кое как. они ее заделали наполовину ))))

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    404
    Репутация
    76
    на фонтане и фр бульваре убирали с 7ми утра.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Vog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ceriel Посмотреть сообщение
    это Вы как работник одного из "К.П." говорите?
    умертвляют ее на местах. ИМХО
    Там не работаю , но тесно связан

  17. Вверх #17
    Мда, так что чистоты нечего ждать в этой "Жемчужине" печально ((

  18. Вверх #18
    http://www.ukryama.com/
    Фотографируйте, оформляйте, ждите.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    6124
    "Мёртвые души" в виде дворников и проч. -рулят!!!Как мусор может убираться ними?
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,471
    Репутация
    1239
    4 дня подряд вижу как машины убирают по ночам тротуары, ездит мелкая щётка и чистит... то королёва, то люстдорфская .... т.д.
    Если вы нашли ошибку на сайте, выделите её мышкой и нажмите CTRL+W


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения