Результаты опроса: Суицид - разочарование в жизни?

Голосовавшие
582. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жизнь без смысла, равна смерти при жизни.

    123 21.13%
  • Суицид совершают больные и слабые люди.

    126 21.65%
  • Наше общество и культура занимаются производством суицидов

    61 10.48%
  • Это явление - естественный отбор, всеравно от кого, от бога или от черта.

    28 4.81%
  • К суициду приводит резкое осмысление своего я в окружающей жизни.

    53 9.11%
  • От слабого наследия- слабые люди, кончающие собой.

    42 7.22%
  • Это состояние аффекта, отсутствие сил к сопротивлению перед агрессией окр мира, людей.

    221 37.97%
  • Это признак духовной слепоты, убогости духа.

    78 13.40%
  • Причина суицида в осознании ничтожности своего ЭГО

    36 6.19%
  • Дураки они, а я умный.

    32 5.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Суицид, самоубийство.

Ответить в теме
Страница 167 из 167 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167
Показано с 3,321 по 3,336 из 3336
  1. Вверх #3321
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Извините, мне вчера это в сильно неверном свете увиделось, показалось очень остроумным, я без злого умысла, был пьян. Но раз вы все ещё живы, не могу не воспользоваться случаем и не поинтересоваться, как ваша карьера режиссера? Возможно, я смогу чем-то помочь, советом или другой какой информацией, в случае, если пока не сложилось.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2024 в 00:20 ----------

    Был бы благодарен за информацию о безболезненном самоубийстве, если таковой располагаете, вы же тут давно уже


  2. Вверх #3322
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Возможно, я смогу чем-то помочь, советом или другой какой информацией, в случае, если пока не сложилось.
    Подскажите, как денег заработать.

    Был бы благодарен за информацию о безболезненном самоубийстве, если таковой располагаете, вы же тут давно уже
    Располагаю. Но любой человек, в какой бы ситуации не находился, всегда хочет жить, даже если утверждает обратное. Вопрос лишь в том, как избавиться от страданий, которые его побуждают говорить о суициде. И на самом деле ответ на этот вопрос довольно прост и лежит на поверхности.

  3. Вверх #3323
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Извините, мне вчера это в сильно неверном свете увиделось, показалось очень остроумным, я без злого умысла, был пьян. Но раз вы все ещё живы, не могу не воспользоваться случаем и не поинтересоваться, как ваша карьера режиссера? Возможно, я смогу чем-то помочь, советом или другой какой информацией, в случае, если пока не сложилось.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2024 в 00:20 ----------

    Был бы благодарен за информацию о безболезненном самоубийстве, если таковой располагаете, вы же тут давно уже
    А что значит "безболезненном"?
    Вот, вроде, таблетосы - отличный вариант, но 80 процентов умирали захлебнувшись своей блевотой или разбив голову об унитаз.
    У летунов тоже "фифти-фифти" - можно и калекой остаться, в вечном памперсе.
    Пожалуй, нет гарантированного и безболезненного.
    Я бы вам посоветовала хорошего нарколога.

  4. Вверх #3324
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Еlif Посмотреть сообщение
    А что значит "безболезненном"?
    Вот, вроде, таблетосы - отличный вариант, но 80 процентов умирали захлебнувшись своей блевотой или разбив голову об унитаз.
    У летунов тоже "фифти-фифти" - можно и калекой остаться, в вечном памперсе.
    Пожалуй, нет гарантированного и безболезненного.
    Я бы вам посоветовала хорошего нарколога.
    Есть. Смерть во сне от асфиксии. Рвотный рефлекс тоже можно обмануть.

  5. Вверх #3325
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Есть. Смерть во сне от асфиксии. Рвотный рефлекс тоже можно обмануть.
    а как задушить себя во сне?

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2024 в 01:21 ----------

    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Подскажите, как денег заработать.


    Располагаю. Но любой человек, в какой бы ситуации не находился, всегда хочет жить, даже если утверждает обратное. Вопрос лишь в том, как избавиться от страданий, которые его побуждают говорить о суициде. И на самом деле ответ на этот вопрос довольно прост и лежит на поверхности.
    Ну в этом и проблема, то что организм жить хочет. А на счет на поверхности, конечно же, я понимаю о чем вы, звучит збс и наверняка в большинстве случаев даже работает, но в моем случае исправить нельзя. Предвижу вопрос - а пробовал ли я вообще, да, пробовал. Обычно, ну или уместнее сказать, при случае, я сам такое пишу, как то что вы мне и мысленно еще сам себе говорю что-то вроде - о, еще 1. Я даже удивлен, что нашлись люди, которые по делу написали.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2024 в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от Еlif Посмотреть сообщение
    А что значит "безболезненном"?
    Ну, буквально. + еще не страшно, иначе просто никак вообще не выйдет. Пока что лучшее, что нагуглил - смерть под наркозом, т.е. в полностью бессознательном состоянии, но это анестезиолог нужен, как минимум, т.е. не подходит, слишком сложно.
    Последний раз редактировалось Anfisa; 23.04.2024 в 00:22.

  6. Вверх #3326
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Ну в этом и проблема, то что организм жить хочет. А на счет на поверхности, конечно же, я понимаю о чем вы, звучит збс и наверняка в большинстве случаев даже работает, но в моем случае исправить нельзя. Предвижу вопрос - а пробовал ли я вообще, да, пробовал. Обычно, ну или уместнее сказать, при случае, я сам такое пишу, как то что вы мне и мысленно еще сам себе говорю что-то вроде - о, еще 1. Я даже удивлен, что нашлись люди, которые по делу написали.
    Раз вы тут анонимно, то, может, расскажете в чем причина страданий, которую исправить нельзя?

  7. Вверх #3327
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Раз вы тут анонимно, то, может, расскажете в чем причина страданий, которую исправить нельзя?
    Девушка бросила. Шутка.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2024 в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Раз вы тут анонимно, то, может, расскажете в чем причина страданий, которую исправить нельзя?
    Я бы хотел, но мне кажется не стоит рассказывать. Я просто когда это на одном известном даркнет форуме рассказал, там где оружие, наркотики, убийства, меня нахуй послали и аккаунт удалили

  8. Вверх #3328
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Я бы хотел, но мне кажется не стоит рассказывать. Я просто когда это на одном известном даркнет форуме рассказал, там где оружие, наркотики, убийства, меня нахуй послали и аккаунт удалили
    Можете аккуратно намекнуть

  9. Вверх #3329
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Можете аккуратно намекнуть
    На том форуме я как бы за 2 раза свою историю выложил. И когда я написал только первую часть, не нашлось никого, кто стал бы меня отговаривать, хотя всегда кто-то находится ну или стебутся, я читал другие темы просто. Мне написал только админ, сказал что тут действительно без вариантов, предложил сделать бомбу, сказал, что это не сложно, на форуме есть мануалы, быстрая смерть и возможность забрать кого-то с собой, он не шутил. Ну а потом, когда я закончил свой рассказ, его психика видимо не выдержала и он сказал чтоб я уебывал и удалил мой акк. А это как бы админ и гарант на старейшем даркнет форуме, там какой только жести нет. Я обратил на это внимание, потому что я сам как бы даже до конца не могу осознавать это все, это просто не помещается в голову, психиатр сказала, что это защитная реакция мозга, он так как бы пытается выжить. И ещё она удивилась, когда я сказал что вот, чем то занимаюсь, что-то делаю, не очень эффективно, ну как выходит, она реально была удивлена, что я хоть какие-то признаки жизни вообще подаю. У меня просто нет даже никакой модели поведения в голове на такой случай, нет сценария, что в такой ситуации чувствовать даже, я просто в перманентном шоке все время и уже очень долго, я уже давно сдался и у меня нет никаких планов или надежд, ещё я очень устал. Моя личность полностью разрушена и я больше не могу нормально жить, общаться с людьми, я и не человек уже, все человеческое сдохло, просто тело все ещё существует. На самом деле я пробовал самовыпилиться - выпил яду, много, чтоб наверняка, Но оказалось организм аномально устойчив к ядам ну или конкретно к яду, который я выпил. На вопрос почему я не умер врач пожала плечами и указала пальцем на потолок. Ну т.е. я не хитрил, потому и выбрал самый не храбрый способ умереть, потому что когда действительно собираешься это сделать, самое сложное - все таки это сделать. У меня не осталось никаких силы воли, мотивации, позитивного мышления, мне совершенно не стыдно признавать то что я давно сдался, я никем себя не вижу и ни на что не рассчитываю, зачем так жить, это не жизнь. Но умирать теперь ещё страшнее, так что нужен какой-то совсем гуманный способ выключится

    Я всегда считал, что всегда есть выход, что если сильно захотеть можно в космос полететь и вот это все и так или иначе это работало, но оказывается бывает так, что хоть хоти, хоть не хоти, а вот все, вам, возможно, сложно будет это понять, потому что мне кажется невозможно жить с таким пониманием, надежда умирает последней

    Самоубийство в подобных, но почти всегда сильно лайтовее ситуациях, наверное, первое что приходит в голову любому человеку, если спросить, что бы он делал, админ с того форума так и сказал в принципе, я это к тому что у меня не безответная любовь, не разочарование в чем-то там или себе, я к такой херне не склонен совершенно, у меня психотип кирпича +-, не эмоциональный человек, ни во что никогда не верил, уровень эмпатии низкий, склад ума критический, поэтому я все ещё жив, наверное. У меня не бывает каких-то припадков чувственных, никогда не было, а без этого сложно выйти в окно, потому что четко все осознаешь, чувства не берут верх. Ну и вот меня по прежнему интересует вопрос, как задушить себя во сне.

    Так же я прекрасно понимаю, что никто не будет долго плакать, когда я умру, все просто продолжат жить свои жизни, об этом просто иногда спрашивают самоубийц
    Последний раз редактировалось Anfisa; 24.04.2024 в 01:39.

  10. Вверх #3330
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Можете аккуратно намекнуть
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-2024-04-24-215651.jpg
Просмотров: 0
Размер:	45.7 Кб
ID:	13604469

    Блин, мне показалось там итс ту матч фо ми написано и я вышел с сервера
    Последний раз редактировалось Anfisa; 24.04.2024 в 21:05.

  11. Вверх #3331
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    я давно сдался, я никем себя не вижу и ни на что не рассчитываю, зачем так жить, это не жизнь.
    Так в чем ключевая проблема? Что не так? Можете сформулировать сжато?

    Я всегда считал, что всегда есть выход
    Думаю, вы понимаете, что и сейчас есть выход и не один. Верно?

  12. Вверх #3332
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Так в чем ключевая проблема? Что не так? Можете сформулировать сжато?


    Думаю, вы понимаете, что и сейчас есть выход и не один. Верно?
    2 нет

  13. Вверх #3333
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    я давно сдался, я никем себя не вижу
    А сдались в чем?

  14. Вверх #3334
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    А сдались в чем?
    Полностью. Вот это все про как минимум 2 выхода, главное верить и прочее больше не работает. Но по объективным причинам, в этом действительно нет смысла, в моем случае. Представьте, что вам отрубили руку, хоть сколько выходов и хоть как верьте, а она все равно не отрастает. При этом, конечно же, можно и нужно не унывать, продолжать жить, это понятно, но у меня обе руки на месте. И ноги на месте, казалось бы, чего ещё желать, многие о таком везении могут лишь мечтать. Жесть я неблагодарная, балованная сволочь. На самом деле, на моем месте, я в этом уверен, совсем не каждый смог бы так долго жить, это не для нагнетания драмы, исключительно для понимания. У меня действительно очень устойчивая психика, очень. Хотя, скорее всего, это из за обыкновенной нерешительности, что бы там кто не говорил, но для самоубийства нужна смелость, если не верите - попробуйте.
    Последний раз редактировалось Anfisa; Вчера в 12:55.

  15. Вверх #3335
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Полностью. Вот это все про как минимум 2 выхода, главное верить и прочее больше не работает. Но по объективным причинам, в этом действительно нет смысла, в моем случае. Представьте, что вам отрубили руку, хоть сколько выходов и хоть как верьте, а она все равно не отрастает. При этом, конечно же, можно и нужно не унывать, продолжать жить, это понятно, но у меня обе руки на месте. И ноги на месте, казалось бы, чего ещё желать, многие о таком везении могут лишь мечтать. Жесть я неблагодарная, балованная сволочь. На самом деле, на моем месте, я в этом уверен, совсем не каждый смог бы так долго жить, это не для нагнетания драмы, исключительно для понимания. У меня действительно очень устойчивая психика, очень. Хотя, скорее всего, это из за обыкновенной нерешительности, что бы там кто не говорил, но для самоубийства нужна смелость, если не верите - попробуйте.
    Я не получаю ответы на вопросы. Резонерство - признак шизофрении. С каким диагнозом вы наблюдаетесь у психиатра?

  16. Вверх #3336
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,199
    Репутация
    4094
    Выход - только поиски внутри себя ответов, важно найти вопросы нужные и книги/литература могут быть непредсказуемые по темам и содержанию...сперва...
    Прочла бегло пару последних страниц темы...мой опыт встречи с унитазом после отравления был описан ранее в этой теме много раз, но напомню.
    "За что????"
    Я вот решила какую-то хрень в 2008 году и все...но организм отказывается спать и не проснутся. Я блюю...и когда устала в какаду... Я наблюдаю диалог внутри себя...тело грустно и ужасно поддалось на давление ума...ум и тело готовятся уйти и тут... За что?????борьба и протест, жуть говна наслушалась о своем неправильном восприятии жизни и зацикленный позиции чувства жертвы..
    На следующий день я задумалась о том, кто говорил внутри меня, кто спорил с моим мозгом, как душа и тело связаны
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.


Ответить в теме
Страница 167 из 167 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения