Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Результаты опроса: Какую Вы предпочитаете операционную систему?

Голосовавшие
275. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Windows ХP

56 20.36%
  • Windows Vista

1 0.36%
  • Windows 7

152 55.27%
  • Linux

17 6.18%
  • у меня другая операционная ситема

26 9.45%
  • Windows 8

18 6.55%
  • Windows 10

5 1.82%

Тема: Компьютерная помощь - ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, принтеров, смартфонов, мобильных телефонов.

Ответить в теме
Страница 47 из 51 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1002
  1. Вверх #921
    Не вылазит с форума) Аватар для Гюрза
    Записей в дневнике
    48
    Доброй ночи Владимир. Хочу сказать вам еще раз большое спасибо! Вы спасли мой новый телефончик. Ситуация такая обращалась к двум "мастерам" и один не мог вообще определить точно модель, а второй сказал, что экранов не существует и надо заказывать, но без гарантии. В итоге последний сломал шлейф, на моем телефоне, который мне разбили, ему всего 2мес,я на него без слез смотреть не могла( и каково же мое удивление, что вы за 2дня заказали мне мой оригинальный экран и за 1день его поставили и уже отдали мне! Просто не верилось, я ходила без него 20дней,мне все эти "мастера" просто морочили голову! А у вас все четко и ясно, а главное без обмана и лапши на уши) еще раз спасибо. Буду рекомендовать всем)
    Я вообще белая и пушистая....и у меня двое детей)))

2. Вверх #922
    Официальный рекламодатель
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Гюрза Посмотреть сообщение
    Доброй ночи Владимир. Хочу сказать вам еще раз большое спасибо! Вы спасли мой новый телефончик. Ситуация такая обращалась к двум "мастерам" и один не мог вообще определить точно модель, а второй сказал, что экранов не существует и надо заказывать, но без гарантии. В итоге последний сломал шлейф, на моем телефоне, который мне разбили, ему всего 2мес,я на него без слез смотреть не могла( и каково же мое удивление, что вы за 2дня заказали мне мой оригинальный экран и за 1день его поставили и уже отдали мне! Просто не верилось, я ходила без него 20дней,мне все эти "мастера" просто морочили голову! А у вас все четко и ясно, а главное без обмана и лапши на уши) еще раз спасибо. Буду рекомендовать всем)
    Спс за отзыв! Всегда рад помочь))

3. Вверх #923
    здравствуйте , столкнулся с таким явление моник лж2234S видик 1050 ОС подключен через переходник HDMI-VGA при включении яркого цвета( допустим опера начинает какую-то секунду белый экран выводить пропадает вся яркость то-есть если приглядеться видно на черном экране что картинка есть но цветов нет) стоит выключить моник с кнопки и включить все ок на 2-3 секунды если закрыть оперу или уменьшить размер не на весь экран не тухнет более , если не уменьшить и не закрыть тухнет снова.... поменял видик на жифорс 250S старенький переходник на DVI- VGA та же проблема, в чем прикол???? вот ссылка. https://www.youtube.com/watch?v=bGn4hh6JwEc

4. Вверх #924
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от манавар Посмотреть сообщение
    здравствуйте , столкнулся с таким явление моник лж2234S видик 1050 ОС подключен через переходник HDMI-VGA при включении яркого цвета( допустим опера начинает какую-то секунду белый экран выводить пропадает вся яркость то-есть если приглядеться видно на черном экране что картинка есть но цветов нет) стоит выключить моник с кнопки и включить все ок на 2-3 секунды если закрыть оперу или уменьшить размер не на весь экран не тухнет более , если не уменьшить и не закрыть тухнет снова.... поменял видик на жифорс 250S старенький переходник на DVI- VGA та же проблема, в чем прикол???? вот ссылка. https://www.youtube.com/watch?v=bGn4hh6JwEc
    Добрый день) Эта проблема в мониторе с лампой подсветки - но надо конечно смотреть - так сказать 100% не могу! Обращайтесь 0637608181, 0666996911 С ув. Владимир

5. Вверх #925
    спс большое

6. Вверх #926
    Здравствуйте, при включении ПК появляется такое сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-04-06 17.51.42.jpg
Просмотров: 11
Размер:	71.3 Кб
ID:	11980218
    в чем может быть проблема?
    Еще появился диск 3,5 , которого раньше не было
Название: image002.jpg
Просмотров: 7
Размер:	32.0 Кб
ID:	11980330
    Последний раз редактировалось Vicky Zet; 08.04.2017 в 11:40.

7. Вверх #927
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vicky Zet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, при включении ПК появляется такое сообщение
    Вложение 11980218
    в чем может быть проблема?
    Еще появился диск 3,5 , которого раньше не было
    Вложение 11980330
    Добрый вечер! Думаю сбился биос - скорее всего надо поменять батарейку в материнской плате (которая поддерживает настройки биоса) - должна по идее и дата сбиваться!

8. Вверх #928
    Записей в дневнике
    2
    Внимание Акция! Замена модуля - (дисплей +тасчкрин) на iphone 5s 1200 грн.

9. Вверх #929
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    Добрый день, ноут HP ProBook 4520s, возьмете на диагностику-ремонт?
    Добрый день! Возьмусь) Обращайтесь 0637608181, 0666996911 С ув. Владимир

10. Вверх #930

11. Вверх #931
    Записей в дневнике
    2
Название: ZEST КОРПУС БЮДЖЕТ&#105.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	23.6 Кб
ID:	12008526Нажмите на изображение для увеличения
Название: asus.jpg
Просмотров: 4
Размер:	69.0 Кб
ID:	12008527

Если у Вас сломался компьютер или ноутбук,нэтбук,планшет , мобильный телефон или смартфон то Вам не придётся долго думать -у Вас есть собственный мастер!!!! Опыт работы 15 лет!!!
    И Вам никуда не надо будет ехать. Ремонт компьютера возможен прямо на дому у владельца.
    В зависимости от сложности работы ремонт делается от 3-4 дней (ускоренный вариант по договоренности)!
    Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков,планшетов любой сложности, замена матриц,замена чипсетов и чипов VGA ! А также ремонт ЖК мониторов и блоков питания.
    Сборка компьютеров,модернизация,наладка и чистка от пыли и вирусов,замена термопасты,установка и настройка Wi-Fi и других сетевых подключений !!! Восстановление утерянных данных,фотографий,видео документов word,exel и т.д. замена комплектующих , а также продажа комплектующих с гарантией от магазина.
    Усиление WI-FI вспомогательными техническими средствами в случае слабого сигнала либо его отсутствия!!!
    Гарантия качественной работы и комплектующих!
    Недорого и быстро,доступные цены-действует гибкая система скидок !!!При наличии моей визитки скидка 10% на услуги!
    Профессиональный подход!!! С выездом на дом в любой район!!!Большой опыт в ремонте компьютеров!!!

063-760-81-81,066-69-96-911 Владимир ( Консультация в личку либо по телефону)Возможна оценка стоимости работы, (заранее до выезда к клиенту)- всё можно обговорить по телефону или в личке! Звоните,пишите!!!.

http://vk.com/club50833962
    ISQ 499466160

Название: dizustu_pc_bilgisayar_ariyorum.jpg
Просмотров: 6
Размер:	51.7 Кб
ID:	12008528

12. Вверх #932
    Я поступил нехорошо. Мастер повозился и подчинил мне планшет, за который никто не хотел браться. Планшет уже две недели исправно работает, а я даже доброго слова здесь не написал.
    Исправляюсь - СПАСИБО.
    Мастера РЕКОМЕНДУЮ.
    Quot homines, tot sententiae

13. Вверх #933
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Александр-65 Посмотреть сообщение
    Я поступил нехорошо. Мастер повозился и подчинил мне планшет, за который никто не хотел браться. Планшет уже две недели исправно работает, а я даже доброго слова здесь не написал.
    Исправляюсь - СПАСИБО.
    Мастера РЕКОМЕНДУЮ.
    Спс за отзыв! Всегда рад помочь))

14. Вверх #934
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от goldirena Посмотреть сообщение
    https://social.technet.microsoft.com...r-?forum=WS8ru

Разблокировать сможете? Пароля нет
    Добрый день! Надо смотреть - так не скажу) Обращайтесь 0637608181, 0666996911 С ув. Владимир

15. Вверх #935
    Новичок Аватар для 7км

По умолчанию айсер

доброго дня
    есть такая проблема на ноутбуке Acer
    не открывается не одна папка не куда нельзя войти
    пишет: фото( приложил в файле )
    все началось с того что вставил флешку решил открыть фото ,оно не открывалась ,начал пробовать открывать по разному, по пробывал через пейнт ,тут все и началось ,потом запустился аваст ,нашёл типа вредные файлы и предложил удалить ,я согласился вот все и произошло , была семерка -64, а счас стала типа виста ,много читал много пробывал что то исправить но все безуспешно ,я так понимаю что когда аваст нашёл что-то я удалил какие-то файлы виндос и теперь такая лажа ,
    надо переустанавливать винду или можно что то сделать ???
    Изображения

16. Вверх #936
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 7км Посмотреть сообщение
    доброго дня
    есть такая проблема на ноутбуке Acer
    не открывается не одна папка не куда нельзя войти
    пишет: фото( приложил в файле )
    все началось с того что вставил флешку решил открыть фото ,оно не открывалась ,начал пробовать открывать по разному, по пробывал через пейнт ,тут все и началось ,потом запустился аваст ,нашёл типа вредные файлы и предложил удалить ,я согласился вот все и произошло , была семерка -64, а счас стала типа виста ,много читал много пробывал что то исправить но все безуспешно ,я так понимаю что когда аваст нашёл что-то я удалил какие-то файлы виндос и теперь такая лажа ,
    надо переустанавливать винду или можно что то сделать ???
    Добрый день! Это полетела библиотека приложений, лучше всего или откатить или переустановить систему!!!

17. Вверх #937
    Записей в дневнике
    2
    Внимание !!!
    Котовского ,Центр выезд бесплатно!!!
    Слободка,Черёмушки 25грн.
    Таирова 35грн.
    063-760-81-81,066-69-96-911 Владимир
    При наличии моей визитки скидка 10% на услуги!

http://vk.com/club50833962

18. Вверх #938
    Посетитель Аватар для Victory Sterv
    Записей в дневнике
    56
    день добрый, сколько будет стоить замена экрана на Ipad mini2?

19. Вверх #939
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Victory Sterv Посмотреть сообщение
    день добрый, сколько будет стоить замена экрана на Ipad mini2?
    Добрый день! 3000 грн. если дисплей, если тачскрин 1500 грн.Обращайтесь 0637608181, 0666996911 С ув. Владимир

20. Вверх #940
    Живёт на форуме Аватар для Мраморная
    Добрый день. Планшет асус нексус. Проблема с зарядкой. Пишет что идет зарядка, но при этом процент стоит на месте. Вообщем не заряжается. Носила в сервисный центр, сказали с самим планшетом все хорошо, дело в зарядке. Но поменяла уже третью зарядку, а проблема все таже.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

Ответить в теме
Страница 47 из 51 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права