Тема: Техэтаж в новострое.

Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 329
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от chachacha Посмотреть сообщение
    как оценивается дороговатость?
    ответ в личке
    адвокат


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    ответ в личке
    Если не тяжело - то и мне плиз... Заранее спс...

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
    Если не тяжело - то и мне плиз... Заранее спс...
    не тяжело, уже у Вас.
    адвокат

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    не тяжело, уже у Вас.
    Благодарю... к сожалению не могу еще написать в личку... можно ли будет воспользоватся Вашими услугами при совершении такой сделки? (от А... до Я...) И если можно - то какова стоимость Ваших услуг? (плиз в личку)

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Извините, меня тоже эта тема интересна, можно ли мне тоже такую информацию. Но я, к сожалению, не знаю где находится эта личка. Заранее благодарю

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от opartyka Посмотреть сообщение
    Извините, меня тоже эта тема интересна, можно ли мне тоже такую информацию. Но я, к сожалению, не знаю где находится эта личка. Заранее благодарю
    вверху слева, есть "кнопка" "Мой кабинет" зайдите туда, у Вас в верхней части экрана будет сообщение, это и есть личка - личное сообщение.
    адвокат

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    не тяжело, уже у Вас.
    Спасибо... при благоприятном стечении обстоятельств - обязательно воспользуюсь Вашими услугами...

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Расценки по телефону(у вас в личке)Тут называть суммы неуместно)))Перечень документов напишу ближе к ночи.
    Меня тоже интересует этот вопрос, если можно, то жду перечень документов в личку. Зараннее спасибо. i esli mogno nomer vashego telefona.spasibo

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для ! demirov !
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    151
    Репутация
    55
    не легче тут разместить, многих интересует этот вопрос.

    если не легче ), можно и мне в личку

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для ! demirov !
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    151
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Kytyzov Посмотреть сообщение
    лучше возьмите на скворцова по 5000 грн за м кв, в июле сдача, хороший кирпичный дом
    А можно в двух словах, что за дом, как называется, кто строит, чей-то номер телефона у кого можно узнать

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от ! demirov ! Посмотреть сообщение
    А можно в двух словах, что за дом, как называется, кто строит, чей-то номер телефона у кого можно узнать
    дом рядом со вторым христианским кладбищем, офис компании преображенская, чуть недоходя до тираспольской площади (со стороны вокзала). Одесстрой вроде.
    адвокат

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Расценки по телефону(у вас в личке)Тут называть суммы неуместно)))Перечень документов напишу ближе к ночи.

    номер телефона kotorblj vbl dali vremenno otkluchon.moget bbltb y vas estb dom.telefon .spasibo.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Architector
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    508
    Репутация
    237
    неделю назад предложили нам квартиру на уровне техэтажа. На Вильямся "Бастма" 3-й дом. Цена совсем не низкая 900 уе за 1 м кв...этажем ниже по 950...но дело в том что там площади квартир в два раза больше, соответственно и цена возростает вдвое. Сдачу дома обещают к новому году. Дом нормальные...качество сроде не плохое...НО!!! У нас на руках после сдачи будут документы на НЕ ЖИЛОЕ помещение. Я не юрист...но если говориться что оно не жилое значит в нем по сути жить никто права не имеет...
    Пы.Сы. Вид из окна впечатляет...но не настолько что рискнуть не малой суммой денег)

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от Architector Посмотреть сообщение
    неделю назад предложили нам квартиру на уровне техэтажа. На Вильямся "Бастма" 3-й дом. Цена совсем не низкая 900 уе за 1 м кв...этажем ниже по 950...но дело в том что там площади квартир в два раза больше, соответственно и цена возростает вдвое. Сдачу дома обещают к новому году. Дом нормальные...качество сроде не плохое...НО!!! У нас на руках после сдачи будут документы на НЕ ЖИЛОЕ помещение. Я не юрист...но если говориться что оно не жилое значит в нем по сути жить никто права не имеет...
    Пы.Сы. Вид из окна впечатляет...но не настолько что рискнуть не малой суммой денег)
    использовать для постоянного жительства, т.е. по сути для регистрации (прописка) нельзя, а все остальное пожалуйста, если этот вопрос непринципиален, то вперед, можно и перевести, но это деньги. Да и цена что крутая, на поселке по 200-250 за метр просили.
    С новостроем сильно бы подумал, к осени очередной виток кризиса будет с поправкой на выборы, так что жарко будет, не смотря на снижение температуры воздуха.
    Последний раз редактировалось Duke_Vito; 13.07.2009 в 17:04.
    адвокат

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Architector
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    508
    Репутация
    237
    вот и мы решили подождать до осени...пока присмотреться...прицениться...денег подсобрать в конце концов)

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    16
    все последние этажи хрущёвок по своей сути техэтажи. и ничего, нормально люди живут. Чем покупать за одну и туже сумму сараи на средних этажах, то лучше уже техэтаж в новом хорошем доме !А по поводу статуса НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ: насколько выше платежи за коммунальные услуги и свет?
    Последний раз редактировалось Кекс; 17.07.2009 в 00:30.

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для ТатаК
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Дикий кот Посмотреть сообщение
    Купил техэтаж на Марсельской 1, дом еще не сдан, подскажите,пожалуйста,перечень документов, необходимых для перевода в жилое помещение. В какую сумму обойдется? Заранее благодарю.
    Как у вас дела с техэтажем, кот вы купили?Как с документами?

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кто его знает
    Возраст
    53
    Сообщений
    84
    Репутация
    90
    ТатаК, дела пока еще никак, все дело в том, дом должны сдать в конце этого года, Этаж-55 кв.м., лоджия-8. Вода хол. и гор., канализация и электроввод будет в помещении, отопление придеться делать. Планировку сделаем как в квартире этажом ниже, Никаких труб внутри помещения у нас нет, общедомовых тех.узлов тоже. Минус-придеться договариваться со строителями после сдачи дома, чтобы прорезали окна и сделали ограждение будушей лоджии, выход на нее уже есть. Потом узаконить все и перевести в жилое. Возни много, но делать нечего, надо.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для NAG
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    61
    Репутация
    25
    Уважаемый Дикий Кот, а я Вам сочувствую! Дело в том, что до майских праздников я тоже смотрела техэтаж в одном из несданных домов по Марсельской 1 (не помню, правда, какой, а или б). Приманило соотношение цена/метраж. Так вот, в моем случае риэлтор Альянса, бессовестно глядя мне в глаза, нагло врала, рассказывая, что дом будет сдан в конце года и т. д. и т.п. На мой резонный вопрос, как они собираются сдавать дом в конце года, если сейчас никакие работы не ведутся, она не моргнув глазом, с.....ла, что после праздников приедет бригада, которая занимается отделкой. Покупать чердак я не стала. В итоге, я проезжаю мимо этих домов каждый день и там не только не ведутся отделочные работы, но и, по-моему, все собаки со строй площадки ушли в поисках новых строителей. И еще, когда риэлтор рассказывала сказки, она выдала одну правильную мысль - оконные проемы надо резать до сдачи дома, потом будет сложнее во всех отношениях. Конечно, Дикий кот, если вас не сильно беспокоит, в конце какого года будет сдан дом, то Вас ожидает просто трудоемкий и затратный процесс, который в итоге возздастся Вам сторицей. Но, если Вы планировали 2010 встречать новоселом по адресу Марсельская 1, то.....

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кто его знает
    Возраст
    53
    Сообщений
    84
    Репутация
    90
    Уважаемая NAG, надеюсь, что все равно сдадут дом- когда не знаю. Новоселье в 2010г маловероятно. А когда окна резать еще не понял. Одни говорят, что только после сдачи дома (дескать-если до сдачи, фасад испортится и могут весь дом не принять), другие, что до сдачи дома.К сожалению, я живу в России, приеду в сетнтябре в Одессу отдохнуть, и попробую разобраться в этих хитросплетениях. У нас тоже стройки процентов на 80-90 остановились, да и лапшу на уши вешают еще круче.


Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения