Тема: Распайка линейного выхода.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    52
    Сообщений
    190
    Репутация
    58

    По умолчанию Распайка линейного выхода.

    Подскажите, где можно со штатной магнитолы вывести линейный выход + remout для усилителя? Машина Hyundai i30 2011, модель магнитолы A-200FDE. Магнитолу принесу на процедуру в руках (без снятия/установки). Предложения с контактами и ориентировочными ценами в ЛИЧКУ! пожалуйста. 0504956418 Олег.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Lensing
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    472
    Репутация
    149
    Ленейка не проблема. Да и remout тоже. а вот почему другую магнитолу не хотите установить? или там магнитола с панелью цельная?
    Последний раз редактировалось Lensing; 18.03.2012 в 18:32.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    52
    Сообщений
    190
    Репутация
    58
    Более менее приличная магнитола от 300$ (на ebay.com) + переходная рамка 70$ + заморочки +30$ на руль управление подключить. Итого минимум 400$. Когдато на старой машинке поупражнялся со звуком, при продаже снял. Фронт DLS R6A (уже сам врезал на новую машину), усилитель - Power Acoustik PS4-600 - скоро установлю. Саб DLS W310. голова была - Pioneer. Всего этого мне хватало за глаза. Штатная голова на новой машине не так уж и плоха, ко всему есть USB, флешку читает на 16Gb. Хочу попробовать вначале с выпайкой линеек. После установки нового фронта голова неплохо заиграла, думаю, если правильно распаять - толк будет. На форуме Hyundai есть точки распайки ( http://club.hyundai-i30.ru/viewtopic.php?t=864 ) Залогиниться надо чтобы фотки увидеть. Если никто не возьмётся за реальные деньги - сам распаяюсь. Звук, пишут, после процедуры - достойный. Ну а если мне не понравится - тогда подумаю о покупке новой магнитолы. НО! Это однозначно будет что то брендовое (не китайпром), вероятно Pioneer, с дисплеем 7", навигацией, камерой etc...
    Последний раз редактировалось alexdarck; 19.03.2012 в 10:40.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения