Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 345
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для sussanna

По умолчанию Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, три месяца назад гуляла с малым по Лузановке заметила щеночков манюсек с тех пор езжу раз два раза в неделю кормлю их. Так их опекает ещё одна пожилая женщина, они уже подросли(короче с ними уже проще) но сегодня прошла с малым дальше по морю и за "Домом Павловых" обнаружила 11 щеночков очень масеньких им примерно месяц, три мамки с сиськами рядом бегают, скорей всего щенков намного больше от трёх- то мам. У меня оставалось немного каши и консервочка собачья, они накинулись как бещаннные,кусали прямо за пальцы, мамаши их кусают тоже жрать хотят, малый мой испугался плакать начал и мы ушли. Вобщем очень хочу просить кто может чтоб ездить кормить их, я могу обычно только по выходным, но с ребёнком(деть его некуда). Не останьтесь равнодушными пожалуйста!!!!!!!!!!! Щеночки очень славные думаю пристроить получится хотябы нескольких. Фотки сделать не смогла хоть и фотик был, потому что они все бегали вокруг нас я боялась что мамки бросятся. В дальнейшем мамок надо будет оформит в приют на стерелизацию а щенулек даже не знаю(. Но проблема ещё в том что ловцы отлавливают с 6.30 до 8 утра и им надо показать где собаки, я в это время ребёнка в сад отвожу и потом сразу на работу, понадобится кто-то кто сможет в такое время там быть и если нужно помочь. Я понимаю что со стороны всё выглядит как переложить всё с больной головы на здоровую, но реально я только могу что могу а щенулек очень жалко. может кто-то сможет помочь.
    Последний раз редактировалось sussanna; 18.03.2012 в 14:45.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Шерри101Sherry
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Сегодня вырвалась на пол часа и покормила манюнь, их оказалось 12. Мамка была одна, бегала ещё одна но видно что щенки не её она держалась на растоянии пока я не ушла, в отличии от другой-она была рядом мыла малым попки... Все были очень голодны-ели на лету. Они находятся в таком месте где очень редко кто-то ходит, очень нужно их подкормить пока не решится их дальнейшая судьба. Прошу помощи, кто может ездить их кормить-откликнитесь! Я могу только по выходным. Сделала несколько фоток.
    Милашки

3. Вверх #3
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    нужно давать объявления пока маленькие, 12-это кашмар девочки, может кто-то из поселка поможет с фото?

4. Вверх #4
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    чем Вы их кормите?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

5. Вверх #5
    Помогу с фотографиями малышей если еще нужно.

6. Вверх #6
    Я район этот вообще не знаю. Живу на Черемушках. Могу подъехать если кто то встретит и проведет. Могу завтра после 14.00

7. Вверх #7
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Неужели на поселке никто не может откликнуться?Странно... То всем миром одному животному помогаем, тут 12 маленьких щенков- и полное молчание?!
    Я тоже с Черемушек, подъехать ,конечно, не подъеду, но обещаю помогать потихоньку с пиаром( обязательно воспользуйтесь предложением о помощи с фото) , и могу передать корм для щенков сушку, может будут есть( у меня коллега живет в районе кин-ра Звездный). Если сможете забрать у нее, скиньте телеф. в личку,созвонимся.
    а таких маленьких возьмут в приют? нужно договариваться, могут не взять...

8. Вверх #8
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Так все-таки по поводу корма? Не паниковать!Обидно, конечно, что все читают мимо...но сейчас главное фото, с кормлением может все-таки кто-то отзовется. А вы звонили уже в НП ?

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Они такие все красивые((заморашки конечно, грязнули, но очень красивые...
    sussanna, могу Вам привезти на выходных на поселок (только скажите, какой маршруткой ехать)крупы и ливерку, пару консерв щенячих, хоть что-то блин(( финансово пока не тяну,не смогу в этом плане помочь(

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Да, было бы отлично!
    Свяжусь с barashek тогда.
    Представляю, какие они голодные, если так кушают(((
    Как только будут фото, сделаем тексты и по доскам нужно будет кидать.
    sussanna, с Вашего разрешения можно я дам в Авизо обьявку?
    Только нужно конт.лицо и примерный текст.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    на Комарова угол Чапаевской лежит собака ,не поднимается , сегодня женщина подходила кормила лежачего пса ,видимо повреждены кости таза или еще что. Ребятки .кто рядом живет покормите собаку и помогите ей по возможности.

12. Вверх #12
    Девочки, фотки будут в воскресенье!!! Спасибо kissa2626 за корм малышам. В воскресенье все передам sussannе.

13. Вверх #13
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Я звонила в НП насчёт других щенков. которых тоже подкармливаю на пляже, им уже около 4 мес. и их 6 шт, хотела их на стерелизацию и оставить потом там если возможно, но обнаружилась женщина которая их кормит часто и сказала что они ещё маленькие и стерилизовать рано и их там убьют... А без её помощи я не могу их отловить и ещё что самое трудное-это то что ловцы отлавливают с 6.30-8 утра а я в это время никак не могу на пляже быть, а женщину не попросишь, так как она против чтоб их ловили. Короче там свои заморочки. Насчёт них пока отменила заявку. С этими масиками опять таки нужен человек который укажет где щенули и помжет отловить(они не все ручные) и всё это снова ранно утром. Я не могу там быть в это время поэтому пока делаю что могу-кормлю хоть изредка.
    Что за бред....НП всегда стерилизует щенков в этом возрасте.я сама только забрала щенков после стерилизации,которым по 4 месяца...некоторые опекуны меня просто раздражают,вместо того чтобы говорить где и кого убьют,лучше бы вовремя вызвали службу отлова для беременной собаки и тогда не было бы этих проблем.

Для тех кто не знает в НП усыпляют новорожденных щенков,больных щенков. Щенков после 3-хмесяцев не усыпляют,а стерилизуют и выпускают обратно на место обитания.
    Спасённым котятам очень нужен дом!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

14. Вверх #14
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Только насчёт неручных не знаю как быть. И мамашу надо стерелизовать будет и там ещё две с сиськами тоже где-то щенята наверно.
    Это просто пипец...(
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

15. Вверх #15
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    sussanna а что там по поводу стерилизации первых собак и щенков? Не звонили вам ловцы или вы им?

16. Вверх #16
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Я звонила в НП насчёт других щенков. которых тоже подкармливаю на пляже, им уже около 4 мес. и их 6 шт, хотела их на стерелизацию и оставить потом там если возможно, но обнаружилась женщина которая их кормит часто и сказала что они ещё маленькие и стерилизовать рано и их там убьют... А без её помощи я не могу их отловить и ещё что самое трудное-это то что ловцы отлавливают с 6.30-8 утра а я в это время никак не могу на пляже быть, а женщину не попросишь, так как она против чтоб их ловили. Короче там свои заморочки. Насчёт них пока отменила заявку. С этими масиками опять таки нужен человек который укажет где щенули и помжет отловить(они не все ручные) и всё это снова ранно утром. Я не могу там быть в это время поэтому пока делаю что могу-кормлю хоть изредка.
    Это я писала об этих щенулях. Мамку она стерилизовать хотела до родов, но в тот день когда ловцы приехали она как раз спряталась и родела, но через месяц после родов она её стерелизовала. Там Две молодые собы не стерилизованные из тех за кем она смотрит и из щенуль три девахи.
    Так если опекун в курсе всех дел и стерилизации,то она что сама не может дать заявку на отлов щенков и собак...ну что за люди ,просто слов нет. Вы ей объясняли что 4 месяца это нормальный срок для стерилизации.

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Девочки, могу помочь едой. Сама покормить не имею возможности, так как работаю с утра до вечера. Если кто сможет покормить,то встретимся возле Фуршета на Высоцкого

18. Вверх #18
    Девочки. Фото готовы. Они у Иры (sussanna).Помогите пожалуйста с пиаром!!!!! Щенули очень классные. Но там их долго терпеть не будут. В воскресенье планирую съездить и еще сделать фотографии.
    Изображения
    Последний раз редактировалось barashek; 26.03.2012 в 22:10.

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Gusyellow
    Не знаю, можно ли в этой теме писать..Но это НУЖНО

Международная акция в защиту животных "FAIR PLAY" – Честная игра!
    31 марта 2012 года по всему Миру пройдут акции FAIR PLAY против эскалации жестокости на постсоветском пространстве. Поводом для их проведения стало, беспрецедентное по бесчеловечности, истребление собак на территории Украины. Страны-участники – Италия, Австрия, Венгрия, Нидерланды, Хорватия, Греция, Франция, Испания, Швейцария, Украина, Россия и страна-инициатор Германия.
    Активисты Областной Общественной Организации Волгограда «За спасение и защиту животного мира», зоозащитники и простые добровольцы выйдут на улицы города с тремя главными целями:
    1. Прекращение убийств животных, производимых всеми различными способами, при содействии органов власти и срочная активация программ стерилизации и постройки приютов.
    2. Немедленное рассмотрение законопроекта об ужесточении наказаний за убийства и жестокое обращение с животными.
    3. Уголовное преследование и привлечение к ответственности "догхантеров" в соответствии с законодательством Украины о защите животных от жестокого обращения.

31 марта 2012 года в 12.00 город Одесса поддержит международный марш в защиту животных от Евро-2012 "Fair Play" - "Честная Игра".
    Марш пройдет по улицам Дерибасовской до Ришельевской, мимо Оперного театра, мэрии, Приморскому бульвару, к Потемкинской леснице.

ПРИХОДИТЕ КТО МОЖЕТ!!!

20. Вверх #20
    еще малыши
    Изображения

Закрытая тема
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права