Тема: Galaxy Nexus помогите разобраться с мелодиями

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Angel&VEV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    17

    Question Galaxy Nexus помогите разобраться с мелодиями


    подарили телефон,а это не телефон,а ужас какой-то((( мало того,что намучилась пока нашла как мелодию поставить.целая история с созданием папок(( ужс
    теперь возникла проблема №2 как поменять мелодию на смс...если кто-то знает как..напишите.. плиз


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для vistaman1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    80
    Вот почитайте вот это http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=134190, вот тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=134190&st=0#entry3205824 есть ответ и на ваш вопрос

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Angel&VEV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    17
    спасибо огромное. мелодию увидела))
    вчера столкнулась с новой проблемой.. счёт пополнен был,а вечером оказалось,что денег нет. я никому не звонила... почитала на одной из ссылок что надо что-то уточнить у своего оператора моб. связи.а что именно я так и не поняла... вобщем куда делись деньги со счёта я тоже не поняла(

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для icegtx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    369
    надо отключить синхронизацию в фоновом режиме (чтоб не кушала трафик инта) либо поставить программку 3gwatchdog и вней настроить сколько можно передавать данных, при достигании лимита инет вырубается автоматом.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Angel&VEV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от icegtx Посмотреть сообщение
    надо отключить синхронизацию в фоновом режиме (чтоб не кушала трафик инта) либо поставить программку 3gwatchdog и вней настроить сколько можно передавать данных, при достигании лимита инет вырубается автоматом.
    я конечно попробую это осуществить... и вообще найти..потому что очень уж надоело пополнять счёт .. и тут же оставаться без денег

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для vistaman1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    80
    Можете попробывать следующие:Настройки-Беспроводные сети-Мобильная сеть-галочку снять на "Передача данных"

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Angel&VEV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от vistaman1 Посмотреть сообщение
    Можете попробывать следующие:Настройки-Беспроводные сети-Мобильная сеть-галочку снять на "Передача данных"
    он меня сосем измучил.. зато это послужило поводом поискать центр обслуживания самсунгов..надеюсь хоть там мне помогут)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Angel&VEV Посмотреть сообщение
    он меня сосем измучил.. зато это послужило поводом поискать центр обслуживания самсунгов..надеюсь хоть там мне помогут)
    ну для полноценного пользования подобными девайсами необходимы познания в этой области иначе да, его эксплуатация будет кошмаром
    советую покупать пакеты трафика (метров 200 в месяц хотя-бы). гривен за 30 (уточняйте у своего оператора, есть у всех подобные пакеты).
    отключать инет и синхронизацию - это не то. в этом вся прелесть андроида - в постоянном апдейте из сети...
    мелодии думаю уже понятно как ставить - надо ложить их в определённые папки.

    терпение , как осилите эту тему, будет всё ок и другого телефона не захотите точно...

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Angel&VEV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    ну для полноценного пользования подобными девайсами необходимы познания в этой области иначе да, его эксплуатация будет кошмаром
    советую покупать пакеты трафика (метров 200 в месяц хотя-бы). гривен за 30 (уточняйте у своего оператора, есть у всех подобные пакеты).
    отключать инет и синхронизацию - это не то. в этом вся прелесть андроида - в постоянном апдейте из сети...
    мелодии думаю уже понятно как ставить - надо ложить их в определённые папки.

    терпение , как осилите эту тему, будет всё ок и другого телефона не захотите точно...
    захочу))) даже если осилю.... да.с мелодиями разобралась практически.... и в центре самсунг мне настроили так,чтоб подключался только через wi-fi
    мне это подходит))) теперь зоть деньги не улетают в трубу)


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Куплю Samsung Galaxy Nexus i9250 (GSM)
    от Sa1ntDj1n в разделе Куплю
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 22:56
  2. Samsung Galaxy Nexus
    от fichik в разделе Продам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 10:43
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 09:38
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 08:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения