Тема: качество мебели BRW

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 192 из 192
  1. Вверх #181
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Вдруг вспомнилось что открыл такую тему)...
    Мебель таки купил тогда,полностью спальню,гостинную,прихожую BRW.И очень доволен,нигде ничего не отвалилось,не поломалось.Мебель как новаю,единственно немного ножки пострадали...от пылесоса,но если спецом не приглядываться то не видно.Взял тогда Стилиус,как-то так вроде называется,и очень доволен.Отличное сотношение цена-качество!6 лет в строю)...
    Боже, какой Вы счастливчик!

    у нас тоже все БРВ - кухне год -фасады и столешницу пора менять, заплатила я за эту кухню 1200 долл и это уже с 40% скидкой, family line дуб сонома у меня

    очень недовольна, на мой взгляд , за такие деньги качество могло быть и получше!

    заглянула к их соседям по зданию на Люстдорфской - мебельное ателье Астерия, у меня глаза были круглые от того какую мебель я могла бы купить за эти же деньги!

    никому не советую эту пародию на мебель как брв! подруга говорила сначала качество у них было норм , потом с каждым годом все хуже и хуже

    это мебель как из картона!
    Последний раз редактировалось Carribean Sea; 22.12.2015 в 20:13.


  2. Вверх #182
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    ничего подобного, у меня прихожая Опал или Топаз не помню,стоит больше 10 лет,как раз для маленьких коридоров,и черта ей нет,как новая!!!
    10 лет назад может качество было другое, сейчас фигня фигней, распродаю все что купила год назад, Вам не надо случайно? продаю в 2 раза дешевле чем купила

    меня лично такое качество не устраивает

  3. Вверх #183
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    всем привет.на форуме когда-то были продавцы БРВ,сам покупал,но контакты потерял.у кого есть поделитесь,нужно Стилиус Тумба для обуви черешня античная NBUT

  4. Вверх #184
    Новичок Аватар для Принцесса Белль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    38
    Репутация
    36
    Хочу поделиться покупкой именно польской мебели BRW, перед этим много чего начитались в интернете, разное, и хорошие и есть плохие отзывы.
    Но правильно тут уже кто то подметил, что мебель нужно смотреть в салоне, что говорится вживую.
    Перед покупкой внимательно ходили смотрели, из того что понравилось сразу: мебель вся аккуратная, все кромочки, все уголочки, всё сделано добротно.
    Фурнитура вся немецкая, там даже на неё какая то есть большая гарантия. Упаковка их толстого картона, всё сложено красиво, инструкция и т.д...
    Мы брали эту прихожку 1.5 года тому и пока очень довольны. Сейчас смотрим у BRW есть кухни Фэмили Лайн, крутые конечно, но цены кусаются - пока думаем.

  5. Вверх #185
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    наша кухня фемели лайн ей 2 года, сделана в Польше

    причем она была еще на гарантии когда начали расслаиваться фасады, писала жалобу, пришел ответ из Польши, Вы ее неправильно эксплуатируете ничего менять не будем.

    наверное она хороша когда ее вообще не эксплуатировать. За эти деньги могла бы заказать шикарную качественную кухню в той же Астерии

    В Икеее ребенок на столик пролил воду , тут же вытерли и ничего, в брв все вздувается

    Последний раз редактировалось Carribean Sea; 27.12.2016 в 12:50.

  6. Вверх #186
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    Боже, какой Вы счастливчик!

    у нас тоже все БРВ - кухне год -фасады и столешницу пора менять, заплатила я за эту кухню 1200 долл и это уже с 40% скидкой, family line дуб сонома у меня

    очень недовольна, на мой взгляд , за такие деньги качество могло быть и получше!

    заглянула к их соседям по зданию на Люстдорфской - мебельное ателье Астерия, у меня глаза были круглые от того какую мебель я могла бы купить за эти же деньги!

    никому не советую эту пародию на мебель как брв! подруга говорила сначала качество у них было норм , потом с каждым годом все хуже и хуже

    это мебель как из картона!
    Вы зайдите в "JYSK" там в полном серьезе картон,но человек не компетентный этого не увидит,все что кажется массивным, добротным, толстым, все пена либо пустотелая филенка.А еще вы не знаете как за короткий промежуток времени рассыпается типа Итальянская мебель,как расходятся трескаются фасады прямо на глазах,где второй раз после разборки уже не собрать т.к там не дсп а картон ндф в лучшем случае,а то и вообще филенка
    У Брв мебели не лучшие времена,10-15лет назад предприниматели частично возили с Польши поэтому и казалось качество,сейчас делают все у Украине и чтоб не поднимать цену ухудшают качество, хуже пленка,ламинат тоньше меньше клея в тырсу итд. Конечно во многом зависит от обращения с мебелью,можно пользоваться и самой некачественной мебелью долгое время,а если вы мебелью пользуетесь как квартиранты то вам и на пол года не хватит даже самой качественной,например разлили по столешнице чай или воду и сразу не заметили и не вытерли,через два часа она уже разбухла, пошла волнами,а фасады мдф с пленкой вообще для кухни не годятся т.к. они боятся влажности, перепадов температур,
    Смотреть и пользоваться совсем разные вещи то что вы видите образцы в магазине и этаже мебель через год в пользовании две разные вещи

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2016 в 14:18 ----------

    причем она была еще на гарантии когда начали расслаиваться фасады, писала жалобу, пришел ответ из Польши, Вы ее неправильно эксплуатируете
    на что они вообще дают гарантию и на сколько?
    Гарантия в мебели вообще сомнительная,либо очень короткий период по правилам потребителя 14 дней, либо вообще никакой !,единственное на что могут дать гарантию это на крепежную фурнитуру
    Последний раз редактировалось МТ; 27.12.2016 в 14:19.

  7. Вверх #187
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Кухню на 2года!!! Меня так убеждали продавцы брв в ее качестве, что я согласилась.
    Какой же должна быть хозяйка чтобы за 2 часа не вытереть воду со столешницы?
    Столешница тоже была брв, когда заказывала мне сказали они у нас не большие, там будет маленькая планочка по срединке, времени бегать искать у меня не было. Привезли кусочки...вклеили серый металлический уголок по средине широкий...
    Как оказалось им не удобно заносить длинные столешницы они режут на мелкие. Качество этой столешницы было такое же как и этой кухни , а цена как за хорошую влагостойкую Италию...

    Мама свою кухню брала в один период с нами на малине и заплатила в двое дешевле, кухня намного качественнее чем это одноразовое БРВ!

    А качество сборки?! В кровати планка через неделю отвалилась и ламель вместе с мужем упала на пол, соединили ее 2 гвоздиками вместо 10! Причем брв борка оплачивались отдельно и не так она и дешева!
    Последний раз редактировалось Carribean Sea; 27.12.2016 в 18:42.

  8. Вверх #188
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Кухню на 2года!!! Меня так убеждали продавцы брв в ее качестве, что я согласилас
    это ихняя работа "убеждать" иначе им бы не платили зарплату или как допустим они скажут что у нас плохое качество, а столешницу нужно было заказывать отдельно .т.к.комплектуют самыми дешевыми для них столешницами чтоб меньше потратится и больше заработать!
    Про качество сборки кухни сборщики вероятно не промазали стык силиконом,у вас просто под соединительную планку затекла вода которую убрать из под планки нужно только открутив ее,так что столешницу желательно брать цельную.
    Про кровать, не уверен что виноваты сборщики т.к. эти кровати а именно планки кровати чаще всего сделаны из срощенной доски,что никак не должно быть, тут опять-же экономия,срощенная доска уже идет строганая,и без сучков, дешевле чем цельная,но не практичная она не выдерживает нагрузку

  9. Вверх #189
    я много раз брала мебель этой фирмы и домой,и под сдачу)))) дома-все нормально,а на съемных квартирах,надо частично выкидывать.кровати их.конечно,ламели часто ломаются,не прочные. я теперь ламели беру отдельно металлические)

  10. Вверх #190
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    У меня у кровати сломался в месте сращивания продольный брус на который ламели ложатся.Вернее не сломался,а расклеился.Ламели целые.Остальная мебель тьфу-тьфу...Но для кухни конечно это не айс,однозначно.А так , фурнитура качественная,фасады вполне приличные как для недорогой мебели.Смотрится нормально))).

  11. Вверх #191
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от svetiren Посмотреть сообщение
    Тут столько всего написали про BRW, мне кажется что многие путают БРВ-Украина и BRW - Польша. Очень удивил пост про качество кухни Фэмели Лайн, я не знаю у кого вы её заказывали, но мы абсолютно довольны качеством, эксплуатируем правда не так давно, всего второй год. Возможно у нас все хорошо, потому что мы не пожлобились на профессионального установщика и он установил её просто идеально. Фурнитура австрийская, ящики открываются чётко, доводчики работают, ничего нигде не отслоилось. мы брали вот эту - Line Aplaus 360
    заказывали у оф представителя BRW на Люсторфской дороге в магазине, сборщик их же
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  12. Вверх #192
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Оксановна Посмотреть сообщение
    Нашим производителям мебели в скором придется менять свою политику https://112.ua/obshchestvo/ikea-kak-izmenitsya-mebelnyy-rynok-ukrainy-posle-vyhoda-kompanii-giganta-406356.html
    после "мадана" многие поуходили с рынка т.к. Украина стала бомжем,а к бомжам сами знаете какое отношение)


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения