Тема: Коралловый клуб (нейтроник и др.)

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Patron79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    127

    По умолчанию Коралловый клуб (нейтроник и др.)

    Всем привет! Кто является обладателем НЕЙТРОНИКА от Кораллового клуба, не важно: для моб. телефона, монитора или телевизора... Просьба поделиться впечатлениями А если кто в состоянии, объяснить с научной точки зрения принцип его работы! Так же интересны отзывы о различной продукции этой компании! За ранее Спасибо!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Простите дилетанта, а нейтроник и пр. - это такие фигнюльки, которые лепят на мобилы и прочие "радиоактивные" устройства, чтобы волшебным образом ликвидировать все вредоносное излучение?
    Glory to Arstotzka!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Patron79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Простите дилетанта, а нейтроник и пр. - это такие фигнюльки, которые лепят на мобилы и прочие "радиоактивные" устройства, чтобы волшебным образом ликвидировать все вредоносное излучение?
    да-да, такие маленькие блестящие наклейки с голограмой. Что-то знаете об этом..? Как это действует?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Сижу с 13-ти лет за компом (иногда всё ж вылажу), пару лет назад подарили мне набор из 2х таких фенек, в красивой коробочке, с кучей бамажек и тэдэ, когда узнал чего цену - спросил, чего денюжку не подарили?) В общем, одну наклейку потерял почти сразу (куда-то укатилась), вторую, чтоб не пропадала, прилепил на комп.. И тут, в общем, такое дело.. Как бы это сказать.. Никакой разницы в ощущениях=\
    Glory to Arstotzka!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Patron79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    127
    ну а когда дарили, не объяснили что это такое и как работает...? И ты не спрашивал, а просто приклеил?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Я в курсе был, что такое, да и читать умею, в комплекте ж шла куча чтива о гениальности сего продукта.. Видать, эффект плацебо на сей раз не сработал)
    Glory to Arstotzka!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    в женских темах про здоровье и т.д. не один раз возникали отзывы по поводу любой продукции этого клуба.... если я правильно поняла - то это очередное разводилово, всё что бы то ни было у них
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Patron79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    127
    дам-с... видимо про то, как именно действует НЕЙТРОНИК так и не суждено будет узнать...?...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    кроме их вам этого никто не расскажет.. ибо скорее всего нет никакого чудо-действия... человек же вам ответил - эффект плацебо вот и всё
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    133
    Репутация
    19
    Нейтроник никак и ниначто не действует, кроме как на деньги с нашего кармана.
    Обычный ЛОХОТРОН! Точно также как и сказки о влиянии разного рода излучений.
    Спросите любого антеннщика или специалиста в области радиосвязи и теории электромагнитного поля - никто не обяснит принцип работы нейтроника, потому что это откровенная ложь, развод.

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Patron79 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто является обладателем НЕЙТРОНИКА от Кораллового клуба, не важно: для моб. телефона, монитора или телевизора... Просьба поделиться впечатлениями А если кто в состоянии, объяснить с научной точки зрения принцип его работы! Так же интересны отзывы о различной продукции этой компании! За ранее Спасибо!
    Нейтроник - это мини-антенна, которая находясь в электромагнитном поле предмета (моб. тел, монитор, микроволновка и т.д.) создает вокруг себя свое электромагн. поле и таким образом нейтрализует первичное магнитное поле, тем самым снижая вредное воздействие излучения. Конечно, не на 100%. Но все же, если есть недорогая возможность снизить вред ЭМИ, то почему бы не воспользоваться. А вот и ролик о нейтронике. Можно посмотреть с сайта, а можно сохранить на свой ПК.
    http://fedorenko.od.ua/index2.php?action=product_video

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для wild orhid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Мариенталь Посмотреть сообщение
    Нейтроник - это мини-антенна, которая находясь в электромагнитном поле предмета (моб. тел, монитор, микроволновка и т.д.) создает вокруг себя свое электромагн. поле и таким образом нейтрализует первичное магнитное поле, тем самым снижая вредное воздействие излучения. Конечно, не на 100%. Но все же, если есть недорогая возможность снизить вред ЭМИ, то почему бы не воспользоваться. А вот и ролик о нейтронике. Можно посмотреть с сайта, а можно сохранить на свой ПК.
    http://fedorenko.od.ua/index2.php?action=product_video
    Ув. Мариенталь Вы в средней школе курс физики проходили? Просто обладая элементарными знаниями по этому предмету, можно легко опровергнуть идею нейтрализации и снижения воздействия ЭМП.

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от wild orhid Посмотреть сообщение
    Ув. Мариенталь Вы в средней школе курс физики проходили? Просто обладая элементарными знаниями по этому предмету, можно легко опровергнуть идею нейтрализации и снижения воздействия ЭМП.
    Я вижу, что вы большой скептик, да и сарказм из вас плещет. Мне не интересно общаться с такими людьми, и до споров я тоже не опускаюсь. В Одессе уже не один умник проверял действие нейтроника, в том числе люди из ВУЗов. А вам я предлагаю заняться опровержением этой идеи, может, вы и Нобелевскую премию получите. Буду за вас рада! Совместите вашу теорию с полезным занятием!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Мариенталь Посмотреть сообщение
    Я вижу, что вы большой скептик, да и сарказм из вас плещет. Мне не интересно общаться с такими людьми, и до споров я тоже не опускаюсь. В Одессе уже не один умник проверял действие нейтроника, в том числе люди из ВУЗов. А вам я предлагаю заняться опровержением этой идеи, может, вы и Нобелевскую премию получите. Буду за вас рада! Совместите вашу теорию с полезным занятием!
    Вы там себе разбирайтесь и доказывайте, а я денег заплачу, антеннку налеплю и буду вся такая защищенная.. Хороший подход, мозги не напрягает
    З.Ы. А если пару магнитиков на бензобак наклеить - сразу расход на 25% падает и +20 лошадок движку, ага..
    Glory to Arstotzka!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для wild orhid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Вы там себе разбирайтесь и доказывайте, а я денег заплачу, антеннку налеплю и буду вся такая защищенная.. Хороший подход, мозги не напрягает
    З.Ы. А если пару магнитиков на бензобак наклеить - сразу расход на 25% падает и +20 лошадок движку, ага..
    Ага! Еще водителю бонус-излечение от всех хронических болезней, а пассажирам-профилактика на период сезонных эпидемий гриппа!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения