Результаты опроса: Кто за смертную казнь в исключительных случаях?

Голосовавшие
663. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За!

    494 74.51%
  • Против!

    81 12.22%
  • Затрудняюсь ответить.

    76 11.46%
  • боюсь...

    12 1.81%

Тема: Смертная казнь в исключительных случаях (в связи с последними резонансными событиями)

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 235
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    63
    Репутация
    33

    Exclamation Смертная казнь в исключительных случаях (в связи с последними резонансными событиями)

    ... в связи с последними РЕЗОНАНСНЫМИ событиями предлагаю создатьт тему-опрос....
    Кто за то чтобы принять в законодательстве смертную казнь в исключительном случае?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    я поставила "затрудняюсь ответить"-к сожалению об этом можно было бы говорить, если бы не было того количества коррупции и подтасовок, когда сидят не те, кто совершал, когда такое количество судебных ошибок, и был такой низкий уровень нашей экспертизы...для того, что бы брать на себя ответственность о лишении жизни человека, нужно быть уверенным на 200%, а то у нас некоторые любят, говорить, что уверены, что на одежде была кровь потерпевшего, когда экспертиза еще не проведенна и не будет проведена

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Смертная казнь мне кажется уменьшит количество тяжких преступлений, только, казнить или нет будут решать чинуши по своему усмотрению. Мало незаслуженно осужденных? Будут еще зря казненные. В случае с Николаевскими монстрами казнь нужна. Только мне кажется, что Краснощек тянет на себя по каким-то причинам, а остальные почти говорят, что не при делах. Казнь всех троих.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    В исключительном можно, но мое мнение, что последние резонансные события - это НЕ исключительные случаи.
    Таких случаев было много и хуже..и есть.. будут... просто их так не афишировали и не поднимали общественный резонанс. Поэтому если принимать смертную казнь, то нужно будет очень многих казнить, тех кто уже отсиживается, а то как-то не справедливо получаться будет!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    а чтото изменится если я клацну тут мышкой?
    «The World Is Yours»

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Проголосовала "за" ... Хотя долго взвешивала все "за" и "против" , но беспредел последних месяцев просто убивает ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Я против. Кто будет решать случай исключительный или нет?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для naduxa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    зная сколько отбывают наказание невиновных людей, я проголосовала за "затрудняюсь ответить". А при 101% виновности в тяжелейшем преступлении конечно не помешало бы.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Боюсь, чтобы эти исключительные случаи не стали закономерностью и не были орудием для подавления неугодных. Ведь притянуть за уши можно что угодно, и сформировать общественное мнение.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    100% в нашем государстве это будет не контролируемо. По мимо виновных, с большой долей вероятности там будут и не виновные! Для явных отморозков (серийников) - это необходимо, конечно. Но кумовство и коррупция, боюсь в этом вопросе до добра не доведет. А вот кстати если калечить: типа украл раз- долой палец, два раза - второй, изнасиловал - добро пожаловать в "евнухи". Оставшись калекой, на досуге будет время подумать над случившимся. А вот вернуть и исправить, невозможно. И будет человек сам себя всю оставшуюся жизнь сам казнить.
    Последний раз редактировалось Марина"; 16.03.2012 в 18:16.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Ага каждодневное напоминание, и самому и на улице видно будет, кто ворюга.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    63
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    В исключительном можно, но мое мнение, что последние резонансные события - это НЕ исключительные случаи.
    Таких случаев было много и хуже..и есть.. будут... просто их так не афишировали и не поднимали общественный резонанс. Поэтому если принимать смертную казнь, то нужно будет очень многих казнить, тех кто уже отсиживается, а то как-то не справедливо получаться будет!
    .... но с момента возникновения интернета такого ЗВЕРСТВА я еще не ..... (не знаю как написать

    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Я против. Кто будет решать случай исключительный или нет?
    ... я думаю что это должен решать народ (а не государство), или с привлечением других стран и правительств (но доказательная база.... ну только с применением "элексиров правды", потому что выбить можно что угодно)

    Цитата Сообщение от naduxa Посмотреть сообщение
    зная сколько отбывают наказание невиновных людей, я проголосовала за "затрудняюсь ответить". А при 101% виновности в тяжелейшем преступлении конечно не помешало бы.
    ... правильный ответ!!!
    но я добавлю - нужно 200 % и больше!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Ну. да без конечностей, рецидива уже не будет, но мне кажется, что такое можно было бы применять, только к серийным маньякам.
    ... да,.. без конечностей... уже небудет... !!!!!!
    ................ а Оксана уже лишилась их (...все я на сегодня замолкаю)

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Asinus Посмотреть сообщение
    .... но с момента возникновения интернета такого ЗВЕРСТВА я еще не ..... (не знаю как написать
    ну-ну введите Днепропетровские маньяки в гугле.
    Одной из жертв была беременная женщина, чей плод был вырезан из её чрева.
    Вот таким нужна казнь точно.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Вы знаете, что я думаю.... Наш народ (не имею ввиду исключительно украинцев), способен, простите за мой французский, изговнять любую хорошую идею в максимально короткие сроки. Боюсь, что и с обсуждаемым здесь вопросом - та же история. Как бы невиновные не стали попадать под преса вместо уродов всяких. А казнить надо было бы некоторых, это точно. Я никогда не понимала, зачем всю жизнь кормить убийц, которые никогда уже не выйдут?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для olegzonok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Я против. Кто будет решать случай исключительный или нет?
    я тоже против ,смертная казнь или есть,или общество доросло что смертной казни нет,количество "исключительных случаев "не уменьшится с введением казни,преступник должен знать ,что он будет сидеть ВЕЧНО.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    так отож, ну клацнули...и что???

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Проголосовала "за" ... Хотя долго взвешивала все "за" и "против" , но беспредел последних месяцев просто убивает ...
    Я тоже за, давно пора.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    100% в нашем государстве это будет не контролируемо. По мимо виновных, с большой долей вероятности там будут и не виновные! Для явных отморозков (серийников) - это необходимо, конечно. Но кумовство и коррупция, боюсь в этом вопросе до добра не доведет. А вот кстати если калечить: типа украл раз- долой палец, два раза - второй, изнасиловал - добро пожаловать в "евнухи". Оставшись калекой, на досуге будет время подумать над случившимся. А вот вернуть и исправить, невозможно. И будет человек сам себя всю оставшуюся жизнь сам казнить.
    Ну а теперь посмотрим с другой стороны: на тех кто без пальца (цев) будут как минимум косо смотреть, ну а зная наш менталитет то можно предположить что и "ласково" встречать возле дома, в магазине (с палкой и камнями)... а вдруг это простой рабочий которому на работе повредило пальцы на станке..?
    Насильника перевели в евнухи - ну так можно с уверенностью ожидать что он будет также насиловать.. только уже предметами.. ножом например... и что тогда делать?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Steffa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    7184
    Хоть бояться будут и перестанут бесчинствовать, по нормальному же не понимают.
    Вместе с вопросом тени приходит и вопрос света.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Проголосовал - за.
    Но думаю, что лучшим выбором, было бы принятие Закона "Об оружии" в редакции - "Свободная продажа, и СКРЫТОЕ НОШЕНИЕ коротко ствольного ОГНЕСТРЕЛЬНОГО оружия".


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения